Перейти к контенту
Golf IV Club

iceberg

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О iceberg

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Продам Golf4 5D 4Motion, 2001, 2.0М

    Зачем снимать задний дворник ?
  2. Одноклубники Помогите...

    Может патрубок какой сопливит или дырка... хз. Вообще правильно говорят -по такой неоднозначной проблеме надо на диагностику! А вот посты про тотализатор , лучше вообще не оставлять. Человек просит помощи у сообщества по существующей проблеме, может у кого-нибудь было тоже самое... Если он сгоняет на диагностику и проблема определится - зачем ему тогда надо будет вопросы задавать ?
  3. Ищу Авто

    Есть турбовка, 180сил , акпп, америкос, 3 двери. Ценник видится в районе 280.
  4. Клипсы крепежные салона

    Первая фотка - крепежи крышки багажника ( может еще что, не знаю)
  5. Надоел звук - заехал на яму, пошатал передний глушитель ( не знаю как правильно называется) и выяснилось вот что : от переднего глушака выходит труба к катализатору, которая лежит на железной пластине, подвешенной на 2 держателях, и вот эта самая труба стучит об пластину и издает звук из первого поста. Сам звук еще не устранен.... Честно говоря слабо представляю откуда появился этот звук. Судя по конструкции всю жизнь эта труба лежала на пластине и не вызывала проблем.
  6. Помогите Балбесу))

    Чтобы не плодить темы задам вопрос тут: можно ли поставить проставки для увелечения вылета только на задние колеса ?
  7. Вопрос По Левое Опоре Двигателя

    Спасибо за четкий ответ, при первой же возможности оценю эти опоры !!!
  8. Вопрос По Левое Опоре Двигателя

    Задняя опора так же новая, к остальным у сервис-менов вопросов не было. Были бы средства я бы все поменял, дабы избавиться от вибрации :) А вот на счет опоры резонатора выхлопной трубы, я к сожалению не знаю что это :( Временно не стоит, была китай но устала) позже буду новую ставить. Кстати вопрос - забитый катализатор может напрямую или косвенно вызывать вибрацию по кузову и далее по салону ?
  9. Конечно же это я делал первым делом но качения выходят плавными а звук этот появляется при резких движениях стойки... вообщем хз буду искать :-)
  10. Все не читал, но я например советую для игр взять монитор фулхд + 100герц, а для фильмов взять фуллхд телек скажем 42 дюйма и больше, и через HDMI или лан выводить картинку на него :) если возникнет необходимость через HDMI выводим картинку из игры на телек !
  11. Тоже думал об этом) а если серьезно - есть мысли ?
  12. Вопрос По Левое Опоре Двигателя

    Установлена оригинальная опора, стало гораздо приятнее но вибрация осталась( ...разбираемся дальше !))
  13. Спасибо за голос! Может у кого-нибудь еще есть варианты ?
  14. Всем добрый день! Прошу Вашей помощи в определении звука, доносящегося по моим предположениям из подвески ( вроде со стороны водителя). Появляется он при переезде выпуклых обледенений и резких неровностях на дороге. Выкладываю ссылку на яндекс диск с записью этого звука. http://yadi.sk/d/FIrImSnE3LdoY Заранее благодарю за помощь.
  15. Катализатор

    Присоединяюсь к вопросу !
×