Перейти к контенту
Golf IV Club

Kvattro

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kvattro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия Химки
  1. Модели двигателей

    APK 2.0
  2. У меня была похожая проблема: дым черный, тряска на холостых (но стрелка стабильно на 900 стояла) кушала ведро на метр, решилось проблема заменой 1-й лямбдой, а когда не работал ДМРВ просто тупил автомат таких симптомов не было.
  3. Защита Двигателя? Какую И Где Купить В Спб?

    Я катаюсь вот с такой защитой http://www.acover.ru/product/11233/ имхо хороший вариант.
  4. Дергается Двигатель :(

    месяц езжу всё норм
  5. Дергается Двигатель :(

    Было всё 1 в 1 мотор APK 2.0 троило обороры на месте и еще до кучи черный дым валил при этом, менял свечи + ультразвук фарсунок, ниче не спасало, спасла адаптация ДЗ, после этого всё ровно
  6. тож сегодня отправил
  7. Клубные Карты

    купил бы № 40
  8. Раскажите плизз как сделать адаптацию ДЗ на моторе APK 2.0, заранее *цензура*агодарен.
  9. Чистка Форсунок

    У меня до сих пор есть симптомы у меня проблема на холостых иногда дергается машина и валит черный дым, ну я и решил почистить форсунки, т.к. диагностика писала слишком бедная смесь, после этого разгон улучшился ощутимо, но моей проблеме не помогло :(
  10. Тупит Apk 2.0

    У меня вабще так было дело, слетел родной расходомер, потом начала стучать коробка при торможении начались пробуксовки, поменял на made in подвал все стала супер съездил на дачу 200 км расходомер накрылся купил бош поставил все стало супер, но потом всёравно пришлось сделать кап ремонт коробки 50к вышло, и я когда сдавал в сервис по коробке сказал им посмотреть мотор их ответ вам нада поменять свечи и почистить инжектор, всё это сделано а эффекта 0... вот хрен знает в чем дело, я еще лямду подозреваю потому как вылезала ошибка как-то ряд 1 зонд 1 нет активности потом все пропало а дым периодически вылезает и дергается.
  11. Чистка Форсунок

    Недавно чистил, отдал 1000р, на счет опасности очень много мнений , результат на лицо по крайней мере у меня.
  12. Тупит Apk 2.0

    Да я с табой согласен что переобогащенная должна быть но вот тем не менее показывает постоянно это, а про бош говорю что ничем не отличается от оригенала потому что оригенал тот же бош только со значком VW Audi мне за эти 2 значка платить еще 4к как-то не хочется. А сказали знакомые люди занимающиеся запчастями именно на VAG.
×