Перейти к контенту
Golf IV Club

vectravod

Пользователи
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О vectravod

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Город
    г. Мурманск

Недавние посетители профиля

580 Просмотров профиля
  1. Людям нужен был именно гольф, вот они и приехали в город выбирать. А тем, у кого нет особых приоритетов, а есть денюжки, те просто ходят и смотрят, прицениваются. Понятно, что за ту же сумму они выберут что-то помоложе. Так что не надо говорить об исключительности гольфа. Тачка как тачка. Мне, например фокус 2 больше нравится, чем гольф 4. Правда фокус 2 тысяч на 50 подороже. Ладно, вру. Я бы взял гольфа 4 снова с мотором пошустрее. Машина хорошая, мне понравилась.
  2. Уехал гольф в Никель за 230 т. р.
  3. И ещё что интересно, появляются объявы в области, где за стоковые гольфы 4 просят по 350. КУ???
  4. Около 1 недели занимаюсь продажей своего гольфа, к сожалению понимаю, что наши машинки никому нафиг не нужны. Ну разве только bmwag, за счет интересного цвета.. На рынке много интересных предложений, типа лачетти 5=летнего за 260-280т., лансер 9 за те же деньги, маленькие тойоты... За неделю с авито и хибин ни одного звонка, сегодня торчал на прибрежке весь день с ценником 260, никто не подошел... Хочу продать до июня, т.к. уезжаю в отпуск. Но с тарахтящим 1,4 сомневаюсь и за 200..... А ведь брал 3 года назад за 300...
  5. Vw Golf Lv Из Питера

    Блин, ну почему сейчас в школе так плохо учат?
  6. Кроме бамперов признаков р-ки не обнаружено;))) Ну еще зеркала.
  7. Попробую, вот с зарплаты трубу между глушителем и резонтором заварю, дроссель почищу и адаптирую, выставлю на продажу.
  8. Да уж, разброс цен по гольф 4 более 100 тысяч. Причем мало зависит от года выпуска. По авито, хибинам - от 210 до 330 т.р. Обалдеть просто.
  9. Состояние вроде ничего, ахр дизелит потихонечку)) На прошлой неделе загорелась масленка красная, с испугу поехал мерить давление масла. На холостом 0,7-0,8 бар, на 2000 об. - 2 бар, как и положено. Оказался датчик давления масла, через него масло аж сочилось. Поменял, теперь все в норме))))
  10. Почем сейчас гольфы? Собираюсь своего в мае продавать. Тысяч 250 дадут? Жалко, конечно, ведь 4 года откатал...
  11. Мне из СпБ участник клуба привез. и еще кому то из Оленегорска, что ли.
  12. Можно и встретится.
  13. Уплотнитель В Дверь Против Льда

    Поставил перед прошлой зимой такую штуку. Эффект есть, По крайней мере не образуется столько льда, что дверь не открыть, как раньше было.
×