Перейти к контенту
Golf IV Club

desperado

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О desperado

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.12.1983

Контакты

  • ICQ
    335748553

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Легенда Трассы М4

    Всем добрый! По данной трассе на участке Москва-Воронеж и обратно т.к езжу по этой дороге довольно часто, что могу сказать: 1. Радары стоят на: 187 км, 240км редко, 280км. Это по большей части Тульская и Липецкая область. Так-же стоит радар на Новой дороге в объезд г. Ефремов в сторону Воронежа.(Новая широкая дорога). В Липецкой области от Ефремова до Ельца узкая и плохая дорога с большим количеством спусков/подъемов, и мест, где обгон запрещен. На этих местах очень часто стоят патрули на предмет сплошная/обгон. Рекомендую там по возможности ехать скопокойно, как все, т.к если гнать, то выиграешь минут 10, а нервов много можно оставить.(Вчера ехал в МСК, под Евремовым простоял 2,5 часа из-за ДТП легковушка и фура.). В Ельце радар стоит как правило в обе стороны В сторону ВРН это после второго светофора перед подъемом справа на обочине. В сторону МСК недоезжая 1 км до светофора. В Ельце бывают пробки и таксисты предлагают объезд. Не ведитесь, объезд по убитой грунтовке и по полям, можно оставить подвеску/колеса. Дальше до платной дороги дорога нормальная, и изредка стоят радар(редко). На платной дороге перед ВРН радар детектор часто реагирует на камеры на Информационных щитах. Вчера ехал, вроде как на этих щитах начали ставить автомат. радары. Гаи на платном участке редко, но есть. Перед ВРН сейчас ремонт дороги, возможны затруднения. Дальше к сожалению не знаю, так как сворачиваю с М4 Вроде все. Как смог, так написал. Скорость. которой придерживаюсь 120-130 км/ч, больше 130 точно остановят. Желаю хороших дорог.
  2. Поменять Весла На Электро?

    Доброго дня, а партномером кто-нить может поделиться?(электромотор).
  3. Фотоотчёт Обновления Дисков

    Хорошо получилось, ничего не должно облезть. Я на прошлом гольфе вообще с полировкой запарился: http://www.golf2club.com/forum/index.php?s...7489&st=240 Долго, муторно, но результат Поразил.
  4. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7381392-36fd.html то что может сказать, Как-то он перешит интересно, панель в коже:) позвонил, сказали собран в Бразилии , но привезен и Германии. Автомат дергается иногда. На что еще обратить внимание?
  5. Зимняя резина R14

    Спасибо, жду еще ответы
  6. Собственно может и глупый вопрос, но исходя из курения форума, я понял, что подойдут 175/80 или 195/65 или 195/70 R14. Могу ли я поставить 185/65 или 185/70 R14? Прошу сильно не бить, и по возможности дать хот маленький ответ.
  7. Старый Оскол

    Старый Оскол здесь. Всем привет.
  8. Лампа Уровня Масла

    Спасибо, едзить то можно?
  9. Лампа Уровня Масла

    Так проблема в том, что уровень на максимкуме...
  10. Лампа Уровня Масла

    Доброго времени суток. Владею Гольфом недавно. мотор 1,4 АХР При дальней поездке Желтым загорелась лейка(масло). Остановился, проверил уровень-в норме. Опять завел-тоже самое. Взял перекур 10 минут, еще раз проверил уровень, завел авто , лейка не горит. После этого за 300 км ни разу не загоралась. Просьба помочь в 2-х вопросах: 1. Желтым давление или уровень масла показывает? 2. Где можно прочитать ошибку в Москве?
  11. Игра - Ассоциация!

    музон качает
×