Перейти к контенту
Golf IV Club

Dracon77

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dracon77

  • Звание
    Начинающий
  1. Ну я ж цифры номера написал - эт разве твои?))) И потом - у тебя универсал, я так понимаю, а там хэтчбэк был...
  2. В воскресенье кто-то с наклейкой на серебристом гольфе (номер *771* вроде) был замечен у можайского водохранилища! Я на синем гольфе без наклейки машинах в 3-х дальше стоял)))). Интересно, кто енто был.
  3. Замена Воздушного Фильтра На Azd

    Да, спасибо всем, в четверг буду пробовать заменить!
  4. Всем привет, Народ, есть ли у кого нибудь опыт замены воздушного фильтра на AZD? Или чем то подобном? Видел фотоотчет от Шеффа и картинку с расположением фильтра от Винта в предыдущих уже закрытых темах. Тем не менее, было бы здорово более подробные объяснения от кого нибудь услышать. В частности, где ДМРВ *цензура*одится в этом случае? Как правильно крышку (кожух) демонтировать? Сама крышка двигателя как я понял только приподнимается над двигателем градусов на 45, но не снимается. В общем, как бы все это правильно сделать? Всем спасибо заранее!
  5. Поиск Фотоотчета О Замене Расходников

    + Коммент: как фильтр подобрать салонный правильно - по каталогу? Он для Гольфа 4 уникальный? И сколько кстати стоит примерно собственно фильтр? Спасибо заранее.
  6. Поиск Фотоотчета О Замене Расходников

    Народ, С фильтрами все ясно, но основной вопрос все-таки по ссылке на фотоотчет с заменой фильтров.. Никто не может помочь?
  7. Всем привет! Ребят, уверен была такая тема (с фотографиями) - Sheff, может ты размещал? Я тут собрался ТО провести, забыл ссылку сохранить себе(( И параллельно вопрос: салонный фильтр реально почистить или только замена? Какой фильтр надо приобрести для гольфа 1,6 AZD (хотя эти параметры вероятно роли не играют но на всяк случай))). Аналогичный *цензура*ок вопросов по воздушному фильтру. Спасибо заранее за ответы!
  8. Прогревать Или Нет

    А по поводу летнего прогрева - есть у кого-нидь еще комментарии?? Все греются?
  9. Прогрев Двс

    Спасибо, щас поищу.
  10. Прогрев Двс

    Всем привет? Вот такой краткий вопрос... Кто сколько прогревается обычно перед началом движения? В инструкции видел написано лучше вообще не прогревать... Спасибо!
  11. Замена Масляного Фильтра

    Да, спасибо)) А насчет Чемпионовских фильтров есть комментарии? Можно ли их поставить и какие у них подходят коды?
  12. Замена Масляного Фильтра

    Эта ссылка именно для AZD? Просто на самом деле на exist уже залазил, и как видно из этой http://www.exist.ru/cat/rashodniki/modif.aspx?m=369 ссылки, AZD тут вообще нет... Или не там ищу?
  13. Всем привет! Господа, в связи с грядущей заменой масла, и, соотв-но, масляного фильтра, встал вопрос: какой именно фильтр взять? Двигатель 1,6, 16 клапанов, AZD, машина 2001 г.. В Ашане в частности видел фильтры Champion (C160, C161, и еще некоторые)... В общем если можно - по производителям, и какие номера соотв-но! Буду признателен за комменты!
  14. Масло+расходники

    Всем привет! Ребята, собираюсь залить масло новое на днях, соответственно и масляный фильтр заменить.. А летом поменять самостоятельно хочу топливный, воздушный и салонный фильтры.. Кто расскажет: 1) Масло - видел цены 1200р за Castrol, и 1040 деревянных за Mobile, 4-х литровые.. Что скажете, проходные цены? Все, конечно, полная синтетика. 2) Масляный фильтр - в сервисе объявили-242 р, в запчасти зашел сегодня - 250р - немецкий, оригинальный. Стоит ли ставить обязательно оригинальный, и как вам цена? 3) Топливный, воздушный, салонный: - Все лучше оригиналы брать? - Какая фирма производитель предпочтительна? - Может каталожные номера кто знает? - И на какие цены ориентироваться? Спасибо! PS: если кто порекомендует запчасти где все это вышеописанное дело взять по нормальным ценам в ЮВАО можно - буду оч. признателен!
  15. Привет всем, товарищи! Хотел поинтересоваться вашим мнением: все наверняка видели что продается еще и всесезонная резина, якобы зима+лето... Правда в тех же магазинах начи нают утверждать-что это фигня-ни то ни се (неудивительная реакция)))). Кто нибудь знает на самом деле - нет ли смысла использовать ее? Или и правда фигня полная? В совковые времена, если не ошибаюсь, люди и ездили весь год на одной резине... В общем, интересно кто что знает по этому поводу.
×