Перейти к контенту
Golf IV Club

stellspb

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

stellspb last won the day on 28 Июля 2015

stellspb had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О stellspb

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коммунар

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AZD
  • Коробка
    МКПП
  1. привет. Аналогичная проблема у меня. Я в этой теме отписывался ранее. Тоже на холостых нормальное напряжение, а при нагрузке одной из ( обогрев стекла заднего или вентилятор печки на полную) просадка до 12в, а если все потребители включить то и до 11в падало. Чистил клеммы, протягивал, искал обрывы массы, поменял две таблетки, два раза на переборку таскал. Думал, что гена не дает напряжение при нагрузке, но на стенде нагружали его хорошо, так что остался один вариант - замена АКБ. Вот собираюсь менять. Также предпосылки для замены АКБ - разряд аккума, если не поезжу дня три. хотя АКБ три года, но думаю убил его разрядами и, на тот момент, дохлого генератора.
  2. Добрый день. подскажите напряжение возбуждения генератора может быть 10 вольт? возбудится ли он при таком напряжении?
  3. Ошибка P0135

    Привет. Проблема решилась заменой лямбды . Мытье в кислоте и ультра звуке не помогло. раньше лил 95 , теперь лью 98 газпром.
  4. И снова доброго дня. продолжаю бороться за напряжение. Заметил, что на холостом ходу, при прогретом двигателе, большая нагрузка типа обогрева стекла или обдув на полную, снижает напряжение в сети на 1-1,5 вольта. то есть происходит так - в сети 13,8(включен, музон, ближний, попогрей, печка на среднем ) - включаю обдув на максимум или обогрев стекла - напряжение падает до 12,5 - даю газку - напряжение возвращается до 13,9 - отпускаю газ - и напряжение снова падает. Грешил на подогрев заднего стекла, там действительно переломился провод , устранил. не помогло , потом заметил проблему с обдувом на макс. Напряжение в покое 12,3, читал выше , что этого маловато. Могут ли быть такие непонятки из за не дозаряженного аккумулятора? кстати, как только завожу на холодную, обороты 1200, включаю все что угодно , ниже 13,9 не падает. Генератор возил на ревизию в две разные конторы, меняли подшипники, паяли мост. я сам менял два регулятора, сначала стоял кетай, сейчас бош. клеммы все вычищены. что может быть? куда копать дальше? Заранее спасибо.
  5. Добрый день. подскажите, какое должно быть падение напряжения, ну или потребление, обогрева заднего стекла? когда на Х.Х. включаю подогрев напряжение в сети падает на 1,2-1,5 В. но это при оборотах 700 - 800. сразу после завода двигателя когда гдето оборотов 1200 , то вообще напряжение не падает.
  6. Egr

    а я новый не могу адаптировать( как поставил летом, так и не могу никак. хотя, как поставил, эффект появился, заводиться стал сразу, не надо крутить секунды 2-3.
  7. Egr

    Делал именно по этой инструкции. в трех окошках показывает напряжение , в четвертом загорается A.D. Run потом через секунду ERROR. Смущает, что во всех окошках напряжение примерно 0.7v.
  8. Egr

    Добрый день. Двиг 1.6 azd 2002 попоставил новый клапан, не могу адаптировать уже пол года, снимал мыл, трубку и ДЗ тоже мыл. При адаптации через вагком в поле адаптации выскакивает ошибка. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  9. Распродаю Свои Запчастюльки

    Привет. Клапан бронь!
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста, напряжение в сети, если все исправно, при стандартной нагрузке, может снижаться до 12-12,5 V ?
  11. Добрый день. Таскал генератор в сервис сказали что оторвана одна из обмоток была. Но к сожалению не помогло. Рекомендовали заменить р.р.
  12. Хорошо, спасибо за информацию. Попробую заменить диодный мост. Я нашел нужный мне заменитель моста 028903028D(генератор) - 038903359(мост) - 230075(мост аналог) но в характеристиках (Diode amp. 60 Diodes 6 O.d. 120.00 mm) указан ток 60 А. как думаете это не тот мост или я чтото не до понимаю в генераторах?
  13. Добрый день. на Х.Х. при "вашей" нагрузке 12.3 в
  14. Я сам менял р.р. и щетки , подшипники тодько в спец центре менялись. То есть Вы тоже считаете работу генератора неудовлетворительной? По Вашему мнению, что может служить причиной таких скачков напряжения?
×