Перейти к контенту
Golf IV Club

Dimasik645

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimasik645

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Мотор

  • Объём двигателя
    3.2
  • Буквы двигателя
    BFH
  • Коробка
    МКПП
  1. Всем добрый день. Сразу к сути. Моя машина начала много и противно пикать. Происходит это следующим образом: на панели кратко (доли секунды) мигают одновременно брэйк, ABS и подушка безопасности. После этого раздается тройное пиканье. Это может происходить подряд в течение нескольких минут, а может целый день не пикать. От движения тоже не зависит. может на прогреве стоять и пищать. Я машину отгонял официалам, но они ничего не нашли. Отдавал еще в один сервис. Тоже протестили. Грешили на блок ABS, но после его ремонта ничего не изменилось. Звук такой же, как бензиновая лампочка загорается, только три раза подряд. Посоветуйте куда залазить. Спасибо.
  2. Да все просто! Резинка стоит 400-600 рублей. Сам я *цензура*ок не выпрессую и не засуну обратно. Работа по замене опять же 600 р. И по итогу имеем почти что цену аналога рычага, который я и сам поменяю. За телефон спасибо.
  3. Привет всем. У меня сайлент-блок на рычаге умер. Думал его поменять, но посоветовали заменить весь рычаг. Оригинал не потяну финансово. Посоветуйте аналог чтобы не полевый был. Какой фирме доверять можно? Спасиво.
  4. Просто фиксатор стоит 500 рублей и если не подойдет и он, то будет очень не хорошо. Хотелось бы хоть какую-то уверенность иметь.
  5. Привет всем. Писал про свою проблему перед новым годом (там у меня задняя скорость потерялась и проблема была в Г-образном рычаге переключения передач) На детали номер написан 1J0 711 051 D Ну я через exist по номеру заказал. Пришла деталь. И я очень шибко удивлся когда детали с одинаковыми номерами оказываются РАЗНЫМИ!!! К рычагу крепится кулиса. Так вот на той детали, что пришла, это крепление сферообразное, а на моей родной детали - цилиндрическое! У меня машина американец и движкой AZG. Может в стране производителе дело. У меня есть вариант купить 1J0 711 761 A фиксатор трос, чтобы крепление совпадало, но чего-то нет уверенности ,что он подойдет! Есть какие-нибудь советы как лучше действовать? Заранее спасибо!
  6. Спасибо всем, кто откликнулся и дал советы в этой теме!!!В праздники полез ковыряться с машиной. Кому интересно рассказываю: есть там такая Г-образная фигня (к ней и крепяться тягий) Она входит в зацепление со штоком из коробки с помощью шлицевого соединения. Дык вот на г-образной фигне эти шлицы стерлись и колено это свободно по штоку елозит не доставляя ему дискомфорт. Ну и не о каких скоростях речи быть и не могло. Деталь подшаманили маленько, но новую надо заказываль (1333 рубля). Вот такие дела :)) Сейчас скорости включаются еще четче, чем раньше:))
  7. Проверил.Руками включается. И как и ожедалось, неполучилось рычагом убрать заднюю. И еще фигня вылезла: рычаг стал очень легко двигаться, кулисы шеволятся, а скорость не включается!!! НИ ОДНА!!!
  8. Друзья, товарищи, братья!!! Выручайте! Рано утром поехал на работу. С парковки выезжал задним ходом. А по дороге решил заехать в аптеку. поставил машину лицом к завору. И как же было велико мое удивление, когда включив заднюю скорость, моя машинка резво прыгает на забор!!! Я в ахтунге! Еще во время движения появился люфт на рычеге переключения передачь. Раньше на нитраль четко вставала, а теперь чуть на вторую залазит. Короче у меня терперь задней нет. Подскажите, кто знает, чего это может быть и куда в первую очередь стоит залазить? и на сколько геморно ее настраивать?
  9. Особый Случай

    это радует.)) а по цене?
  10. Особый Случай

    Дельный совет :)))))))))) я просто решил действовать в обратном порядке!!! а потом не исключено, что и до бампера доберусь :))
  11. Особый Случай

    бампер я лично выворачивал 2 раза! Жестко в сугробы садился. Сам же его и паял. Но он такой и до меня был. Чего я с ним только не делал, но на место вставать он не желает .( Я с нам раз в месяц эксперементы провожу. Один дядечка мне как-то сказал, что у меня капот не оригенальный и поэтому такая лажа.
  12. Особый Случай

  13. Особый Случай

    ну, примерно так это все выглядит!!!
×