Перейти к контенту
Golf IV Club

BARRY

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BARRY

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва.ЮВАО.Печатники
  1. Давит Масло

    Первым делом прочисть всю систему отвода картерных газов - это самое простое. Но по логике картерные газы в таком избытке могут появиться только при износе пары: компрессионное кольцо - цилиндр. Отсюда вывод: проверяем компрессию.
  2. Стратегическое Расположение Клубчан

    ЮВАО. Печатники. База: М. Алексеевская (Годовикова)
  3. Облазиет Порог

    Дружище, сам обращал внимание :то камушек с обуви туда попадёт, то песок. Просто чаще мыть . А в данной ситуации посоветую аккуратно прыснуть антигравием. Я вообще все пороги им обработал.
  4. Ну ОООчень позитивно!!!!!! Девушки в клубе это ГУД!!!!!
  5. -Про карбон здесь начитался и сделал. -А она и так не вяленькая. Первой резины на лето не хватило...
  6. Доброго времени суток ВСЕМ!!! Меня зовут Герман, я из Москвы (Печатники).Своего Гольфика Выбрал по инету на mobile.de и пригнал с помощью друзей из Германии. Коротко о нём GOLF 4 Variant 1.9 TDI (ATD), 2002 год, типтроник,синий,101л.с.,ABS,ESP,климат,8 подушек(занавески),Эл.стёкла.зеркала. Музыка была самая простая. Колёса сталь"15. Из необычного отмечу педаль газа, которая может перекидываться с права налево(см. фото) Инвалидка!!!! В общем крепкое, неушатаное дитя немецкого автопрома. МОЖНО ТАК ИЛИ ТАК Принимайте в ряды может на что сгожусь З.Ы. В пятницу планирую личное знакомство.
  7. Обдув Лобового Стекла

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Лучше не пробуй.
  8. Сарайко=)

    С такими зачетными колёсьями можно плевать на любое мнение. Стиль у носка крутейший. И реленги придают шарм. А по поводу молдингов - всегда нравился PACIFIC тем более серебристый. Я на своём серайчике тоже хотел в цвет покрасить но он у меня т\синий - не сыграет этот колор.... P.S. Чё я сразу 17" колеса не купил? ....ДЕБИЛ.
  9. И у меня тоже насосы. Прошлым летом они меня напугали по-взрослому!!! :Двигло затроило,Автомат встал в аварийный режим.Я на диагностику - ПРИГОВОР: первая форсунка (26 000р.) Сказали: Молись и копи денег.Сделал и то и другое. Оставил машину в сервисе. Через 3 часа звонок - ЗАБИРАЙТЕ машину готово!!! 2350р....... Проводок отошол- помеяли.
  10. Привет ДИЗ-БРАТ .У тебя ТНВД?
  11. ПЕДАЛЬКУ сделаю и выложу (не понял как фоты заливать)
  12. Привет ВСЕМ!!! Давно собирался....Очень давно!!! ГОША на котором езжу сейчас уже второй. Первый был в 2006г. Дизель на ручке. Зелёного цвета. Расстались по независящим от меня причинам.... В начале 2007, через знакомого и с помощью сайта MOBILE.DE приобрёл своего нынешнего Golf 4 Variant TDI Tiptronic с чудной педалью газа(видимо для инвалидов) она может перекидываться с права налево ПРИКОЛЬНО! С машиной мы душа в душу. Люблю своего синего сарайчика.
×