Перейти к контенту
Golf IV Club

da_alex

Пользователи
  • Число публикаций

    383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О da_alex

  • Звание
    Местный
  • День рождения 14.09.1984

Контакты

  • ICQ
    125382813
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/da_alex

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Переславль-Залесский

Недавние посетители профиля

997 Просмотров профиля
  1. А 708 НК 76 Гольф4, 5 дверей, изолента, Переславль-Залесский
  2. Куплю Багажник На Крышку На 5 Дверку

    Присоединяюсь. Тоже взял бы VAG за разумную цену.
  3. А шестой контакт в разъёме катушки тогда какую функцию выполняет ?
  4. Сегодня при установке на место катушки , и прикручивании гайкой клеммы к этому контакту катушки, он провернулся и выдернулся из катушки. Под ним осталось что то вроде "дорожки" как на печатных платах, и незначительный след будто бы от микро-сварки. Контакт был заколочен на место молотком (достаточно плотно вошёл, и вероятно соприкоснулся с "дорожкой"). Двигатель работает как раньше - но теперь мучает вопрос, что же это за контакт - на "-" не похоже ,больно хилый , да и - скорее всего подключается в многоштырьковый разъём. Чем может грозить плохой контакт под этим болтом ?
  5. Если кому то ещё интересно. Эвакуаторщику он заплатил только за эвакуацию. Гайцам гостинец не передавал. В итоге, как говорит позвонили разок , сказали что он нехороший человек, но на этом пока всё и остановилось. Думаю не в их интересах продолжать эту тему. Хотели просто на понт взять , не получилось.
  6. Это "мое" место

    Нет , всёже разница есть -облагородить место и приспособить под стоянку, или тупо ставить на газон оставляя там грязную колею.
  7. Это "мое" место

    Да нет , для меня это как раз спорная ситуация, лично мне эти места не нужны , я тем более живу уже в другом дворе и туда машину не ставлю. Просто это слегка меня смущает и не более того. И я надеюсь в моём текущем дворе никто такой ерундой не будет заниматься.
  8. Это "мое" место

    Во дворе, где я жил раньше, пара мужиковрасчистили участочек (который до этого был просто газоном) облагородили,бордюром обнесли и щебнем засыпали, получилось 2 стояночных места, которые они закрыли цепочкой. Тут конечно понятно, что они сами сделали это не в ущерб остальной стоянке, и вроде как имеют право ставить туда свои машины. Но я всёравно недоумеваю , как люди могут вот так присваивать кусочек земли себе. Если ты его облагородил, это же не значит, что этот кусочек земли стал твоим ? Или я ошибаюсь ?
  9. Это "мое" место

    Почитал сейчас , бороться с ними никак не возможно. Никакие законы они не нарушают, так что остаётся только смириться.С людьми которые так делают , чаще всего разговора не получается нормального.
  10. Это "мое" место

    "Подснежники" по моему , это такое же неуважение как поставить машину поперёк стоянки. Ведь машину ставят во дворе люди , которым она нужна каждый день, а использовать это место , которое на расхват как отстойник - это не уважительно. Я когда еду в отпус или командировку на несколько дней, отгоняю машину в какой либо гараж, к родственникам, например. Когда переехал в дом, у нас тут стояло пару рухлядей не на ходу, пока продумывал как бы позвонить и куда чтобы их убрали - они сами куда то пропали. Вобщем "подснежники" это не наши БРО.
  11. Это "мое" место

    Как любой нормальный человек , в такой ситуации я конечно уступлю место. Но надеюсь в нашем дворе до этого не дойдёт, всётаки я придерживаюсь правила "кто успел-тот и съел".
  12. Это "мое" место

    Вот к этому я и веду свою пламенную речь ! 1. согласен. 2. Признаю такой приоритет, но не во всех случаях, если я заехал на место не на долго, и меня вежливо попросят освободить это место, т.к. человеку надо поставить машину на ночь, например. В противном случае, освободить ему место, только потому, что он тут живет или это "его место", я откажусь. Как уже писал в своем посте выше, на меня наезжали в соседнем дворе, что я ставил на ночь машину и мешал тем, кто с утра на 5 минут домой из гаража заезжает. А гости относятся нормально к вашей просьбе переставить , вероятно потому что не хотят вступать к конфликт , или переживают за свои автомобили в случае отказа вам в вашей просьбе (если гости не ваши , я имею ввиду). У нас с женой 2 машины. Не понимаю на каком основании я должен ставить одну из машин на платную парковку или покупать гараж, 2 машины у нас только из за необходимости добираться до разных мест работы, а не от того, что некуда девать деньги. А во двор ставим, чтобы можно было оперативно с утра выехать, не тратя время для откапывания гаража или поездки -походу к платной стоянке. При этом я не считаю, что я неуважительно отношусь к остальным. В жизни ещё никому не высказывал , что кто то занял моё место. То, что у вас низкая машина, как раз является вашей личной проблемой, и очищая себе место , не надо тешить себя надеждой что никто его не займёт, про очистку места тут выше уже писали :) В моём понимании -неуважение, это неаккуратная парковка, когда занимаешь места больше чем надо , или закрываешь кого то, а также неуважение это качание прав на тему "это моё место" на месте, которое не может быть твоим по определению.
  13. Это "мое" место

    Отсюда нескоько вопросов: 1. Как будете договариваться когда ещё 5 машин появится в вашем доме? 2. По вашему, дама тоже должна расчищать место лопатой и только тогда она будет иметь право на это место ? Вот как раз про эту "поделённось" мест на стоянке и идёт речь. По моему мнению это не совсем правильно. Если к кому то из соседей приедет гость на пару дней, вы его машину тоже закопаете ? Или к вам приедет гость , вы его отправите на платную парковку ?
  14. Это "мое" место

    У меня тоже есть история из этого разряда :) Когда то давным-давно стоял мой дом один одинёшенек, и окна выходили на поляну с берёзками и одуванчиками. Но вот на этом месте, и через некотторое время там выросли 2 дома. Мой дом , будучи построен уже давно не располагал достаточным местом для парковки (мест 5-6 на 60-ти квартирный дом), поэтому машину приходилось ставить за дом , во двор тех двух домов и себе под окна соответственно. И вобщем тоже началось "это наш двор, наша зе*цензура*, ставь в свой двор", и это заметьте не москва ! На стоянку в то время я приезжал позже всех , но мешал тем , кто с утра перед работой заезжал домой кофе попить. Я в конфликты не вступал, просто отвечал что это и мой двор тоже, где хочу - там ставлю. Считаю , что все автомобилисты должны жить в мире. Сегодня "твоё" место заняли , а завтра может тебе придётся чьё то место занять. Вобщем я некоторое время игнорировал этих людей, пока не женился и не переехал в другой двор, где сейчас часто ставят на "моё" место, я прсто ищу место поблизости , не обязательно в своём дворе. Единственное , что конечно раздражает , это олени, умудряющиеся занять 2 места одной машиной.
  15. Не стоит гадать , поменяй, там денег то... Чтобы долить 150 грамм всёравно придётся банку покупать. Банка - две , какая разница. Банка оригинала 525,57 покупал в 2010 году. Заменил сам , времени пол часа.
×