Перейти к контенту
Golf IV Club

metaxa

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О metaxa

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 30.03.1980

Информация

  • Город
    Спб
  1. Продаю два новых тормозных диска на Golf4 1J0 615 601 N за 1500 рублей за пару. Диски родные VAG, заказывал через EXIST. Рядом м. Автово, Ленинский проспект, Пр. Ветеранов. Мой телефон 8 921 7792989 Михаил. Продаю т.к. купил другое авто.
  2. Пятничные Питерские встречи

    Постараюсь тоже подъехать
  3. Кто подскажет , как снять ошибку airbag? На днях менял габаритные лампочки и спалил предохранитель. Пока нашёл нужный наверное вытащил не тот(( Теперь когда завожу машинку звучит не приятный сигнал и горит ошибка airbag. Может кто умеет скидывать такие ошибки или знает куда обратится?
  4. История Большого Ремонта

    я у знакомого моториста делал, он бы не стал разводить))
  5. История Большого Ремонта

    Я точно не знаю, как их проверять, но когда его в руках держал, то сверху на нём было видно трещинку в виде дуги диаметром 4-6 мм наверное от удара клапаном.
  6. История Большого Ремонта

    У меня в начале лета тоже на ремне зубья срезало, я тоже думал, что всё не так страшно, но.... Клапана гнёт у большинства двигателей, есть со 100%, некоторым везёт чуть больше. У меня на 1.9 TDI ATD загнуло только 2-ва клапана, но только из-за того, что удар пришёлся на гидрокомпенсаторы ( все 8 под замену). Следовательно, не поленись и посмотри их тоже когда голову будешь снимать, возможно тебе придётся их тоже в смету запчастей добавить (около 3500р) Весь ремонт мне обошёлся в 32тр+ теперь хочу съездить топливную настроить((
  7. Тросы Стеклоподъемника

    А номерок направляющих не подскажешь? А то их в экзисте не найти ни как(( Нужны те к которым стекло крепится через металическую детальку из белого пластика
  8. Помогите!

    Срезало из-за плохого качества ремня (возможно бракованный). Помпа крутится хорошо, но менять в любом случае буду: все ролики, помпу, ремень и наверное поликлиновый тоже.
  9. Помогите!

    Ок, так и сделаю. И ещё , у нас есть умельцы которые сами ГРМ меняли или проще в сервис её тащить? Я видел фотоотчёты дак там какие-то приспособы нужны на шестерни и 2-3 сверлышка 6-4 мм.
  10. Помогите!

    IZPLAST, раскажи что с твоим дизелем случилось после обрыва ГРМ и во сколько обошёлся ремонт плз. У меня неделю назад зубья срезало на ремне вот теперь думаю , как узнать про клапана (загнуло или нет). Сегодня вращал распредвал ключиком на 18 и все гидрики подымаются и опускаются. И есть ли способ проверить клапана не снимая головы!??
  11. Почему срезает зубья?

    Что происходит с двигателем 1.9 tdi , если ремень рвётся или срезает зубцы. Мне интерестно загибает ли в этом случае клапана? И сколько ремонт обходится?
  12. Химчистка Салона

    А можно поподробнее , как сиденья постирать (как с них обивку снимать)?
  13. Клубные рамки

    Кстати, после встречи на форте наши рамки уже сделаны? и у кого /где их можно забрать!?)
×