Перейти к контенту
Golf IV Club

KOT1986

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О KOT1986

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО г.Дубна
  1. Обклейка Крыши Пленкой

    парни у мя черный носок вот думаю красить или обтянуть так пленкой))))че лучше то??она как в мороз держиться и вообще как к погодным уловия относиться???крышу надо обезжириваться и тд и тп? и время скок занимает?
  2. Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

    student112 !!! серег я на верно с тобой поеду!!! ну те ты на своем и я на своем)))кто не ви дел мой гольф он в раздел кто только к нам присоединился!!!!!!
  3. Vw Fest 2010

    Обалдеть))еще и ном ера надо бронировать???ппц))ну тут ко му рукой а кому из дубны ехать)))хотя не оч далеко но не короле уж точно))) вобще пиво и и палатку надо брать???а какой план мероприяти1й??че делать там будем??носками мериться??)))говари я небыл ни разу там))и вообще на сборах носков не был)
  4. привет серег)))да вот недавно))))
  5. Vw Fest 2010

    парни сор)))) вместо месяца вперд щелкнул год назад))))
  6. мотор обычный 1.6 каробка тоже обычная 5 скоростей))) все хотел узнать можно ли как то прокачать движок или подкинуть ему мощности???если да то подскажите!! жду внятных оответов и сколько это стоить будет)))
  7. Vw Fest 2010

    ПАРНИ А ЧЕ СОБРАТЬ НА ВЫХОДНЫХ НЕЛЬЗЯ БЫЛО????обязательно по среди недели?
  8. спс за лестные ответы по салону)))ну + в подголовниках еще мониторы вмонтированны)))мызыка стоит неплоха))в багажнике полка))КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ФОТКУ ВЫЛОЖИТЬ))))
  9. Vw Fest 2010

    я не был ни разу на таких сборах)))) и еще денег с собой сколько нужно???примерно?)
  10. ПРИВЕТ ЕЩЕ ВУСЕМ)))нет парни насок мой не из мытищ) я жуву в подмосковье)в Дубне)фоток ща закину еще)
  11. ну как это не понятный датчик))) дроссельный узел)))нет не дизельный))))и объем то тут при чем??? мне поинтересоваться у вас надо какая фирма на данный момент лучше все катируеться )))))
  12. парни подскажите какой фирмв купить этот узел????потому что он продаеться только сборный!!и стои он не прям и мало но и не много)))) сразу скажу что пробывал уже и чистить и тд и тп но реанимировать его не смог)))наладом дышит)
×