Перейти к контенту
Golf IV Club

Johnny

Пользователи
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О Johnny

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 15.09.1982

Контакты

  • ICQ
    315411049

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

501 Просмотр профиля
  1. Автоновости

    Лукашенко распорядился с завтрашнего утра снизить цены на топливо 08.06.11 / 15:24 © ИА "Интерфакс-Запад" Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс. "Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)", - сказал А.Лукашенко. "Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум", - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам. "Это я беру самый дорогой бензин. Вот от этого и будете считать дизельное топливо и более дешевый, низкооктановый бензин", - пояснил А.Лукашенко. Глава государства также рассказал правительству о том, как в дальнейшем должны формироваться цены на нефтепродукты на внутреннем рынке. "Максимум - 4500 (рублей, цена на топливо - ИФ). До 1 января, когда у нас будет курс (национальной валюты - ИФ) не то 5 тысяч (рублей, за $1 - ИФ), ни то останется 4500... Если 4500, то таким (цена на бензин - ИФ) и останется. Если будет 5 тысяч за $1, значит, до 1 января будете работать по ценообразованию. В квартал, добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не 30% (повышение цен на топливо - ИФ", - сказал А.Лукашенко. "Вот и все мое решение по топливу. Возможно, придется откручивать цены и по другим группам товаров", - заявил президент Беларуси.
  2. продолжаю тему про резину: ТЫЦ
  3. У нас нет стекляшек??? здрасте.... Единственное, что может ты немецкие ищешь - тогда может быть, а так, добросовестных подделок валом на рынке было!!
  4. Мир Автозвука

    ... и собаку посадил
  5. Есть 4 16" летних резинки. БУ ценник и фотки выложу позже....
  6. ...да, Санёк, видел вчера твоего красавца, рассекающего по Жданам. Кстати, я тож продался.... как не прискорбно. (((
  7. Точно, rv5335, там тож видел и вот именно ЭТОТ бампер себе хотел!!
  8. STATUS, goldmember, чё за дописки у названия веток "(минск, Рб)"?????? Во-первых, на кой это надо, если мы *цензура*одимся в разделе "Golf 4 Club в Республике Беларусь,г.Минск"?! Во-вторых, чё, у кого-то Shift не работает????
  9. А ты уверен, что все лампочки нормально мигают и нигде не отваливается контакт??? Я долго со своими поворотниками (в бампере) мучался, пока толковые патроны для лампочек не купил.
  10. Это противоугонная система "бибикала". Попробуй как-нить открыть машину с ключа, открыть пассажирскую дверь и рядом постоять пару минут - замки закроются, т.к. не был вставлен ключ в зажигание или не открывалась водительская дверь и машина начнёт "бибикать". У меня буквально вчера был случай: я машину открыл, сел в неё, закрыл дверь и в этот момент закрылись все замки, но после того как включил зажигание сработала она самая - противоугонная система. Пришлось опять с брелка закрывать и открывать машину, тогда только она успокоилась. ...ну а в твоём случае либо противоугонка глюканула, либо концевик на какой-то двери ведёт себя не хорошо (хотя второе меньше вероятно).
  11. Народ, не на правах рекламы, подскажите где можно купить комплект ремней с роликами?? К екзисту испытываю личную антипатию....
  12. Поздравления

    Дорогие форумчане , поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!! Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы сбывались самые заветные мечты , чтобы наши машинки нас не подводили и чтобы мы как можно реже встечались с этими и этими С праздником, друзья!!!!!
  13. Накладок дофига, но опять-таки - это всё стекловолокно.... (((
×