Перейти к контенту
Golf IV Club

skylet

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О skylet

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.03.1971

Информация

  • Город
    Кострома

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BFQ
  • Коробка
    МКПП
  1. 1.6 Akl Не Едет

    Какие ошибки выдаются?
  2. У меня тоже напряжение подавалось, но муфта не срабатывала. Угробил день на снятие, выяснилось, что муфта живая. Ошибка была в том, что напряжение мерял на снятой фишке. Без нагрузки напряжение присутствовало, а под нагрузкой нет. Был неисправен блок управления вентиляторами и кондиционером. Как вариант.
  3. Бензонасос

    Периодически не работал бензонасос. Но если включался и машина заводилась, то уже не выключался. Но после выключения движка мог снова не заработать. Пол-года ездил с "соплёй" ил провода между задним габаритом и разъёмом бензонасоса- руки не доходили. Теперь уже прошёл месяц, могу с уверенностью сказать, что неисправность устранена. Разборка реле бензонасоса и аккуратная зачистка его силовых контактов пилкой для ногтей.
  4. Крыло Левое Серебристое.

    Спасибо, не знал.... А реально как-то правильно выбрать дистанционно? По фото, наверное, цвет будет искажён?
  5. Куплю в состоянии близком к идеальному.
  6. Обычный, без люка, серого цвета.
  7. Утечка Тока

    Я бы вообще сильно не загонялся таким током утечки. Если нормальный аккумулятор и его зарядка, последствия будут чувствоваться только при длительных простоях порядка недели, да и то, не катастрофически. 0,1*24=2,4 А*ч разрядки за сутки. 2.4*7=16,8 А*ч разрядки за неделю. Всего лишь.
  8. У меня задача противоположная- чтобы жёлтая маслёнка работала. Пока безуспешно((
  9. Замена Колец

    Мне сказали, что по направляющии вскрытие покажет. Показало, что замена нужна. Metelli 01-2838 8шт. по 101,88 руб.
  10. Подниму тему. Недавно второй раз заменил этот самый датчик. Неудачно установленный в прошлом году SWAG кроме того, что изначально не показывал недостаточный уровень масла, стал ещё и выдавать ошибку "недостоверный сигнал", при включении зажигания иногда мигала жёлтая маслёнка. В этот раз купил Hella, чтобы не было никаких сомнений. И что в результате? Опять не показывает уровень В Ваг-коме в режиме измерений нормально показывает температуру масла, в поле "уровень масла" пишет норм. Посмотрел кодировку приборки- в 4-м разряде стоит 1. При замене датчика проверил целостность разъёма и кабеля к нему- вроде бы всё ОК. Ума не приложу, что делать. Очень хочется, чтобы жёлтая маслёнка работала.
  11. Замена Колец

    Спасибо, что дали надежду! Не знал, что притирка может проходить настолько долго.
  12. Замена Колец

    Говорят, что меряли- всё в норме. Не знаю, насколько это информативно, но я проводил ногтём по стенке цилиндров на границе хода поршня- ступеньки вообще не ощущалось, а на стенках были явно видны полоски хона. Кольца ставили Кольбен номинального размера. Старые кольца были намертво запавшие в канавках.
  13. Замена Колец

    Забыл написать, что их тоже меняли.
  14. Замена Колец

    Блин, а я проехал 1700 после замены колец и колпачков- масло ест. Где-то 0,3 литра на 1000 км. Это, конечно в 3 раза меньше, чем до ремонта, но надеялся на более радостные результаты... Не понимаю, в чём ещё может быть причина. Выработки в цилиндрах вообще нет, проверял лично.
  15. Замена Колец

    185000 Когда покупал с пробегом 100000 жрало масло по 0,3 л на 1000 км. Перед заменой колец стало жрать до литра на тысячу. Причём, очень зависило от оборотов. За всю зиму, пока ездил медленно и не крутил мотор, не подливал масло. Как только сошёл снег- стал постоянным клиентом на маслоразливе. Кстати, всё это время заливал кастрол 5W40 разливной, брал всегда в одном месте. Судя по отсутствию износа цилиндров и чистоте внутренностей двигателя, с маслом не ошибся (не реклама)))
×