Перейти к контенту
Golf IV Club

PalKa

Пользователи
  • Число публикаций

    314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PalKa

  1. По Бензанасосу.

    Прошу совета,пару дней назад снимал насос,думал в этом дело. Вообщем когда снимал 2 трубки из бензанасоса,то сломался один быстросъем и теперь одна трубка держится без него.Теперь по подробней:снимая крышку бензанасоса которая крепится на 3х болтах, видим фишку с проводами большую и 2 топливных шланга крепящиеся к насосу.Дак вот они к насосу крепятся этими пластмассавыми быстросъемами,такая пластмассовая подковка,примерно с 2х рублевую монету.Она должна защелкиваться.Покупать сказалаи только вместе с новой трубкой и стоит 800 руб.кто нибудь сталкивался?
  2. ТОлько шип!205/55Р16 или 195/65Р15,деньги на руках.Новую не надо!
  3. Про гольф 1.4

    Итак,после вывешывания гольфа на авто.ру,машина продалась с первого же звонка.Ребят,вот чесно скажу с машиной не знал абсолютно никаких проблем,то что 1.4 ломаются,капризные и прочее полная *цензура*ня,я сам лично убедился на собственном опыте. За 34 тысячи пробега на этой машине,я не разу не доливал антифриз,тормозную *цензура*кость,жижу в руле и всего за срок службы было долито 2.5 литра масла(!),и это все за 34 тысячи км пробега.Мотор масло не хавал,единственно шумновато работал,в машине работала абсолютно все,от маленькой лампочки до омывателя фар,из крашенных деталей только одна дверь,а машине было уже 10 лет и пробег состовлял около 220 тыс,если до меня никто не скручивал! Есть живые 1.4 гольфы десятилетние,которые еще дадут фору нынешним машинам!жена пол утра плакала,жалко было машину! А комплектация была в машине огого,не во всех нынешних тачках есть такие системы и прочее. Вообщем ребята,я сегодня надерусь в хламино-манаду.Частичку души продал
  4. Всем доброго дня и здравия,Питерцы!Зашел к вам в ветку попросить совета,2 года компанией собираемся съездить в ваш красивейший город и вроде как собрались в следующие выходные на двое суток на двух машинах. Решено выезжать в четверг ночью,чтобы с утра быть у вас.Лучше в гостиницу или найти на двое суток квартиру,соорентируйте пожалуйста по ценам. В каком лучше районе искать квартиру/гостиницу.Из нас никто не разу не был у вас,посоветуйсте какие места посетить?
  5. Поездка в Питер

    да да после этого епучего круговова движения,я в такую яму влетел аж в кузов все передалось,все в машине проснулись,но ничего не погнул не помял. На будущее-кроме янтарной комнаты и Питергофа что еще посмотреть,куда сходить?Эрмитаж не в счет.
  6. Поездка в Питер

    Я наконец то побывал в самом красивом городе.Слов просто нет,такой красоты мало где встретишь.Жили в центре на Невском проспекте 139 в хостеле,как я понял у вас это рапрастранено. В первый день около 30 км пешечком по набережной,дворцовой площади,ну и конечно под выпивку на троицкий мост,под спиртное 2 часа ждали развода,так и не было,как потом сказали праздник.Зато все в субботу увидили. Но больше удивило то,что в Петропавлоской крепости мы с компашкой 2 раза забывали сдачу с 1000 рублей и все разы через какое то время мы приходили и нам ее возвращали,я просто был в шоке. За 50 часов там проведенных,спали около 8 всего,летом на неделю только туда.Советую всем. Дорога в одну сторону заняла 10 часов,она почти идеальная,только после самолета начинается караул,это 200км не доезжая Спб.
  7. Поездка в Питер

    redlife,спасибо.Буду очень признателен.
  8. Поездка в Питер

    Да,так и говорят.Старлей,нет знакомых со скромными апортаментами и желанием получить полную уборку квартиры к воскресенье,да имы еще заплатим несколько тысяч рублей:))
  9. Поездка в Питер

    Вот что значит Питер.На выходных абсолютно все хостелы занята,даже двух местные номера. Ребят,может у кого знакомые сдают,двушку-трешку на выходные?Это просто жесть,гостиницу не потянуть.
  10. Поездка в Питер

    Вознесенский проспект 41-11, 191068 Санкт-Петербург предлагают остановится, это в центре? По виду то шконки как в армии(
  11. Поездка в Питер

    Думаю цены у вас в центре на продукты/выпивку/клубы тоже не кислые? Я то с подругой еду можно сказать только посмотреть,на все про все на двоих 7 тысяч,без жилья и бензина.Жаль зенит не играет,а кореша то все в клуб порываются,может посоветуете какой нибудь.
  12. Поездка в Питер

    буду знать
  13. Поездка в Питер

    Да скорее всего через Череповец поедем,отзывы о дороги хорошие. Вот нашли вроде хостел,по 500 руб с чела за сутки,на невском 84.Это центр или окраина и стоит там останавливаться,ну чтобы не совсем долеко до достопримечательностей.
  14. Поездка в Питер

    Спасибо огромное за отзывы.Мы не через столицу ,а через Тверь,нас скорей всего 8 человек. Едем с Ярославля.
  15. Конкурс на тему Helloween!

    Только когда будут фото вывешены на оценки,не говорите чья фотка под каким ником,чтобы не было предвзятости.И номера закрашивайте
  16. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Москвичи,такой шанс бывает один из 1000!!!!!Лично смотрел этот авто,турбовку с таким пробегом просто не найти!!!! http://www.vwgolf-club.ru/forum/viewtopic....=247555#p247555
  17. Про гольф 1.4

    Парни,меня рарывает от своего мнения что брать. Пассат б5+,аудиа4 и лансер 2х литровый. Ребята знакомые,которые машины красят от говоряивают от Япошек,говорят бери только немца,а я и не знаю как быть то:(
  18. Про гольф 1.4

    Если внимательно всмотреться в текст,то я доливал за такой пробег столько масла,а менял я каждые 9тыс кастрол синтетику,новый хозяин в восторге.
  19. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12468039-7f3a.html Либо дедушка,либо ненормальный.
  20. Про гольф 1.4

    Появилась денежка на обновление:(
  21. Переход на другое масло

    Густовата синтетика 10w60,а это самое то.
  22. ребят,сегодня открыл капот и увидел вот такую штуку. Сразу поехал в магазин,как и думал фрицы отдельно этого патрубка не предусматривали,а все вместе стоит 6 тысяч.Сразу поехал в магазин для наших авто,там моментом подобрали патрубок. Скажите ничего страшного что я заменил на такой?На хомуты может посадить? И последний вопрос,вот что помеченной стрелкой так и должно быть?или должна быть крышечка?
  23. Подскажите по патрубку

    Хорош совет,по идее убери турбину со своего "не овоща",такой же совет могу дать.
  24. Подскажите по патрубку

    John The RevelatoR,вот незнаючи пишешь и людей с понталыги сбиваешь. Все сказали так и должно быть,если не знаешь не стоит писать.
  25. Вирусы с компа на *цензура*ок управления????? Это что то из сенсаций!!!!
×