Перейти к контенту
Golf IV Club

kobndobn

Пользователи
  • Число публикаций

    1 124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    12

kobndobn last won the day on 23 Декабря 2017

kobndobn had the most liked content!

Репутация

22 Очень хороший

О kobndobn

  • Звание
    GolfIVclub
  • День рождения 02.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 333 Просмотра профиля
  1. Адсорбер

    мАтор
  2. Куплю Bbs Rs 18,17

    Человек вроде РСки просил, а по ссылке РСок нема. Их вообще много моделей было в 5х100 разболтовке? 2Макси ,проблемы в деньгах я так понял у тебя нет, а следовательно надо брать 18ые.
  3. Примерзание Дверей))

    Пленка оригинальная хорошая, но есть одно но, из двух заказов (ожидание 11 дней), в первом был не комплект (одной не хватало), а во втором было две разных передних и две одинаковых задних, хотя у них идет градация, на право-лево. В общем внематочно смотрите эти чортовы наклейки, когда будете забирать.
  4. Ты сначала расскажи, что ты с машиной делал))
  5. продам зеркала от Б5

    Покупаем зеркала, их можно поставить на наши уголки и сделать электроскладывание.
  6. Подойдут Ли На Гольф Зеркалюги От Б5+

    В любом случае, надо переставлять на наши уголки.
  7. Правое Большое Зеркало

    Без перестановки треугольника от леворульки, нормального обора не будет. Мертвую зону в него видно хорошо, а вот борт машины виден еле еле.
  8. Продам Bbs Rc 18 Радиус 5X100

    РЦшки точно пересверлены, а маркировка на них, как раз в местах новых дырок, на лицевой стороне диска, там указаны параметры и пр. Посмотри внимательно, предпоследний снимок, на 12часов, остатки надписи bbs, видно только крайнюю s, остальное перекрывает дыра.
  9. Отломаную часть ключа во время заводки держи вплотную к черному кольцу вокруг замка.
  10. ксенон

    Нет, вы не колхозник. Это обычные галогенки, но с повышеной температурой свечения... До 4300 имхо они не дотягивают, черечур желтят.
  11. Давайте начнем с типа коробки, хотя бы)))
  12. ксенон

    У форумчанина Alexei2425 стоят такие, с нештатным ксеноном, засветок нет, но светят синюшно. Хоть лампы и 4300к ( якобы, а в реале хз, каких солей китаёзы туда насыпали). У нас с ним давно зреет план попробовать в них d2s брендовые засунуть и блоки розжига, типа хеллы третьего поколения, по идее синюшность должна исчезть. П.с. Штатный галоген светит плохо в случае: старых, отпесоченых/запыленных фар, неправильной настройки/сломанного винта настройки. Если денег не так много и вы уважаете других участников движения, можете купить обычную хеллу, что стоит на носке в штате. Новая и правильно настроенная, светит хорошо. Ну или целисы берите, если денег побольше.
  13. Фары

    Какой у тебя бюджет на фары?
  14. Ира, у тебя же ключ не выкидной, но с радиоуправлением, так? Если да, то покупай плату для выкидного ключа и запривай его с блоком комфорта. Тебе нужна плата на 433,92мгц
×