Перейти к контенту
Golf IV Club

tiga85

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tiga85

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.11.1985

Контакты

  • ICQ
    333777270

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Всем привет! Сегодня решил поменять опорные подшипники, опору, сайленблоки, и когда сняли левую стойку окалось что лопнула пружина, вверху сантиметров 10 кусок отвалился.Не хочется покупать оригинал, может у кого завалялась пружинка, я бы купил!!! Срочно надо
  2. Всем привет!Ребят, тоже нужно квартиру снять, желательно в Батайске 2-комн., или в центре Ростова 1 или 2комн.Ни кайф агентам платить деньги!
  3. ест бензин! помогите

    У меня такая же проблема, двигатель 1.4 АХР, в городе расход меньше 10 не выходит, порой и больше. По трассе минимум выходило 7,3. Вчера был на диагностике, 2 лямбда выдает ошибку, но мастер сказал, что вторая не влияет на расход, больше ошибок нет. Свечи новые, форсунки промывал и все-равно меньше не становится. Кажется, после того как поставил зимнюю резину 14 диаметра меньше стал не намного расход (лето стоит 15). Двигатель маленьки, а жрет как бошльшой.
  4. Флудильня!

    Мой гольфик в этом году опять меня возил в Ялту и с честью выполнил возложенную на него задачу, без труда и проблем преодолел около 2000км. плохих украинских дорог, порой даже очень сильно плохих.
  5. Перегрев двигателя

    У меня когда были проблемы с термостатом и с его корпусом, то антифриз не шел по большому кругу и соответственно машина грелась, и даже на скорости температура не падала, т.к. антифриз не ходил по большому кругу и его практически не было в радиаторе. А вот позже у меня начала машина греться, когда я стоял в пробке или потихоньку ехал, но стоило разогнаться и двигаться на нормальной скорости, то температура падала до необходимых 87-90градусов, это было из-за того, что большой вентилятор не работал, а второй маленький не справлялся с охлажденим антифриза, который все же ходил по "большому" кругу. В первом случае я попал на корпус термостата, а во втором случае снял вентилятор и увидел, что щетки внутри прикипели, после их чистки все стало работать как надо. Поэтому я думаю, у Тебя тоже может быть проблема именно в вентиляторе.
  6. Газовый Двигатель

    Есть кто-нибудь, кто пользуется газом на своих авто? Есть ли смысл ставить?
  7. Решил Установить Гбо На Akl 1,6

    Ларсен, ну что ты поставил? доволен? Сам вот загорелся установить себе газ и хочется услышать отзывы гольфоводов, у которых он стоит. Какие плюсы и минусы, как это скажется на двигателе. кто ездит отпишитесь, пожалуйста. Мне мастер сказал 16000руб за все.
  8. а снять и промыть радиатор, это большая проблема? самим это можно сделать, или лучше на сервис гнать?
  9. предохранитель мог сгореть? и как его найти?
  10. А что может быть, если температура поднимается больше 90градусов при работе кондиционера. Когда его выключаю температура падает примерно до 87градусов как положено. Стоит включить кондей в жару в пробке, и через минут 10-20 температура начинает переваливать за 90градусов и становится примерно 95-100гр., дальше вроде не поднимается, по крайней мере я не дожидаюсь когда темп. становится больше и выключаю кондей. Вентилятор работает всегда только маленький, большой никогда не включается, даже при включенном кондее и когда температура больше 90. При выключенном кондее все отлично. В чем может быть дело?
  11. Я когда менял себе чехол пользовался вот такими пассатижами, чтобы разжать и сжать этот железный хомут.
  12. Флудильня!

    Привет! Ты собираешься двигатель менять на 1.8Т? или машину?
  13. Флудильня!

    Купил, но решил пока поменять только задние колодки, диски сзади еще нормальные, а впереди летом поменяю диски с колодками. Купил колодки TRW, поствил на этих выходных, вроде нормально,но еще не притерлись до конца. P.S. autodoc.ru не понравился, продавцы как собаки у них, гавкнули, что-то типа "у нас нет на Golf", мне стало противно и я купил в соседнием магазине.
  14. Мне тоже нужно менять диски и колодки по кругу, вот остановился на этих: колодки перед Zimmermann 23130.195.1 диски перед Brembo 09.7011.14 Колодки зад Brembo P 85 020 Диски зад Brembo 08.7165.14 Подскажите, пожалуйста, нормальные варианты? И еще вопрос: Для спокойной, умеренной езды достаточно ли будет этих Brembo 09.7011.14 или все же лучше взять brembo max 09.7011.75 ? Двигатель 1.4, в связи с чем особо сильно не гоняю. Нужно чтобы были хорошие тормоза, не хуже стоковых.
  15. Флудильня!

    Никто не покупал запчасти в этом интернет-магазине? Что-то подозрительно цены дешевле чем в эксисте.
×