Перейти к контенту
Golf IV Club

johnfil

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О johnfil

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва САО
  • Интересы
    сноуборд!!!РЭПчик....
  1. Есть Любой Парфюм Оригинал

    На днях забрал очередной заказ!И еще раз огромное спасибо!
  2. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Сегодня в очередной раз набрал парфюма у Алексея! Как и в прошлый раз все в лучшем виде!!! Еще раз спасибо!
  3. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Сегодня забрал у Алексея парфюм!!!Все в лучшем виде!!! спасибо еще раз!!!
  4. Лишение Прав За Ксенон.

    А я седня посмотрел на маркеровку своих фар, там напиано и НС и DC.У меня линзованая оптика!!!Это получается я могу и галогеновую лампочку поставить и ксеноновую????
  5. Черная Стерва :)

    ИМХО: не айс!Какая-то детская надпись на бочинах!!!По мне лучше ничего не делать,т.к. это уже другой класс авто для такого винила!!!Лучше на брюхо опустить,дисочки вкорячить 18 радиуса,козыречек повесить на заднее стекло и сполерочек небольшой и все! Повторюсь,мое ИМХО:
  6. Дрожат Фары!

    Тут еще зависит от телевизора на котором фары крепятся!Если китайский,то будет трястись,а если огригинал,то ниче не трясется!!!У меня была такая фигня после ДТП,поставил китайский телевизор и писец началась тряска!!!!
  7. История Одной Аварии

    Давно уже слежу за его рассказами!!!!
  8. А по аватарке и не скажешь))))))))))
  9. Как Я Продаю Гольфа

    Что то это все мне напоминает Вчерашнее судейство наше сборной))))) Ниче не сделал,а тебе красную карточку А по теме...удачи в продаже!
  10. Действительно,мог бы не позориться и назвать в честь нашей команды "Рубинушка"
  11. Анекдот!

    Приходить мужик в магазин промтовары, подходит к прилавку и спрашивает: -Девушка...мне нужны перчатки... - А вам какие: кожаные или тряпошные??? -Кожаные! -В следующем отделе пожалуйста. Проходит мужик в следующий отдел: -Девушка...мне нужны перчатки кожанные... -А Вам какие: Черные или коричневые??? -Черные!!! -В следующем отделе пожалуйста. Проходит в следующий отдел: -Девушка, будте добры черные кожанные перчатки... - А Вам какие: на меху или на паралоне??? -На меху... -В следующем отделе пожалуйста.Проходит мужик в следующий отдел и так настойчиво спрашивает: -ДЕВУШКА, Мне нужны ЧЕРНЫЕ КОЖАННЫЕ ПЕРЧАТКИ НА МЕХУ... -А вам к чему: к шубе или к куртке??? - К шубе!!! -Вот когда шубу принесете, тогда мы вам и перчатки дадим... Ох%*?л мужик...отошел от прилавка...глядит...другой мужик УНИТАЗ тащит... Поставил его а прилавок и говорит: - Вот вам толчек....вот вам бочек...*цензура*у я вам вчера показывал...ДАЙТЕ МНЕ ДВА РУЛОНА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ...
  12. Полностью с тобой согласен!Я то себе давно приобрел.....
  13. можно и не покупать,а просто попросить ково-нить "за пиво)))" погасить!Заодно и диагностику сделать!!!
  14. Всем здрасть!Нужна помощь по замене датчика распредвала.Комп выдал ошибку про этот датчик!Мож кто сталкивался с заменой подскажите куда лезть и че крутить!!!Двигатель 1.6 APF....
×