Перейти к контенту
Golf IV Club

DeD_MuSt_DiE

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О DeD_MuSt_DiE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.07.1987

Контакты

  • ICQ
    254245243

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Проблема с Akq

    В вагкоме пробовал всепараметры и скорости, читает только вагтулом
  2. Проблема с Akq

    А писк работы моторчика дз присутствует? В ваг коме, чтобы видел двигатель надо поиграть со скоростью синхронизации: 9400, 7200, 4800. Писк появился после постукиваний по моторчику и адаптацию провел
  3. Проблема с Akq

    всё то=) просто через своих парней по норм ценам
  4. Проблема с Akq

    Ребяты=) всем спасибо за советы, отписываюсь что разобрался с проблемой, залипли щетки на ДЗ, легким постукиванием гаечным ключом по моторному отсеку ДЗ, щетки все таки отлипли=) и адаптация прошла, заказал новую ДЗ, цена вопроса 5 тыс рублей.
  5. Проблема с Akq

    про метки честно не знаю, при замене не присутствовал, такой вариант тоже не исключаю. Очевидно что зажигание опаздывает
  6. Проблема с Akq

    Дело в том,что по какой то причине, программа не читает мой мотор, пробовал вагком и вагтул. Можно ли провести адаптацию механически? Слышал что после съема клеммы с аккума, она сама адаптируется через 60 - 70 км.
  7. Проблема с Akq

    Здравствуйте люди, ситуация вобщем такая, вчерась поменял ремень ГРМ , термостат свечи провода, вымыл поддон картера,посадил на новый герметик, заглянул в маслопреемник(чистый не трогал), масло фильтра, после запуска, обороты 600, и нет прогревочных приходиться держать педаль, может есть мысли на этот счет?
  8. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    буду
  9. Вобщем тема такая, стучит руль при повороте влево,причём с переодичностью в полоборота.Стук не сильный,но чувствуеться рукой, вправо такой проблемы нету, рейку смотрели, *цензура*кость поменяли, опорники новые.Стук конечно не мешает, но сами понимаете, мелкие проблемы иногда перерастают в крупные, что ещё можно посмотреть?
  10. Нужен Cd-changer

    Народ штатный VW мафон(кассетный) к нему нужен CD - Changer, просто не хочу менять майфун, он радио ловит как бешеный :) да и ориджинал вид. есть ли смысмл искать?или может какие аналоги подходят
  11. Я думаю что тоже могу считать себя клубнем:) так что рады приветствовать пополнение =)
  12. Димон Из Пушкино

    Ну значит тебе повезло больше
  13. Димон Из Пушкино

    Ну вобщем что хочу сказать, 98 г.в., стёкла все родные, техосмотр проходит сам(очень удивился), мотор по отзывам у неё капризный (1.6, 16кл AKL) коробка автомат, но общался с людьми, говорят если вовремя менять расходники, служит долго.С немцем имею первый опыт.Пока доволен абсолютно всем, т.к. предыдущая телега очень разочаровала (Mitsubishi Galant 98 г.в. 163 л.с. Европеец), хоть и был у неё полный "фарш". Да и сразу хочу сказать что я не особо разбираюсь в машинах(но не совсем тупой) , поэтому могут быть как серьёзные так и глупые вопросы, буду рад если поможете. И если кому то тоже будет нужна моя помощь (всё что касаеться компьютеров и оргтехники) пишите, могу доставать всё с 15% скидкой и годовой гарантией.
  14. Всем привет, сегодня был на VW фесте, очень обидно что ни с кем не был знаком, подойти не решился, так как был трезвый(за рулём):) , очень хотелось бы познакомиться. Завидовал клубу, очень весело отдыхали..... Ну а вот собственно недавно приобретённый гофль =)
×