Перейти к контенту
Golf IV Club

chag007

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chag007

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серпухов
  1. Гудит При Прогреве.

    Снова стало гудеть, короче забил...прогретый двигатель работает нормально.
  2. Гудит При Прогреве.

    Дело так, собственноручно поменял помпу и антифриз, эффект: звучание перешло в другой диапозон, будто резинкой по металлу,но не суть.Родная помпа была как новая, хоть и промаркерована 2001 годом).Как положено натянул ремень ГРМ,результат:подрагивание двигателя пропало. Сегодня утром гула слышно не было...
  3. Гудит При Прогреве.

    Климата нет, просто кондей, и при включении вентилятора печки поначалу иногда посвистывает, но не долго. А вот посторонний звук лучше слышен из под правого колеса нежели из салона, причем в разные дни с разной интенсивностью, наверно из-за погодных условий. Спасибо за советы, скоро буду залезать под капот, очень интересно, что же там)
  4. опрос: каких моторов у нас больше всего

    Тоже такая движка, но немец...
  5. Гудит При Прогреве.

    Регламентировать страртер вещь полезная, но пока заказал помпу в екзисте SKF, придет, буду менять,метод тыка так сказать)))...
  6. Гудит При Прогреве.

    Кстати может "мастер" ремешок не правильно натянул!? Но почему тогда шум только при прогреве,загадка Копирфильда)))
  7. Гудит При Прогреве.

    В общем пока смирился с оным звуком,двигатель прогрет, все нормуль...но до истины доберусь в скором времени)
  8. Как У Вас Расход Топлива?

    Двиг AZJ 2.0 АКПП, по трассе 7-8, если не в терпеж-9., в городе 10-11. моментальный расход доходит и до 40-50 литров)
  9. Плавающие Обороты Х.х.

    Товарищи,а про мотор AZJ кто-нибудь знает, у меня появилась похожая проблема,подергивает на хх и чуть плавают обороты???
  10. Скорее всего что-то с селектором,тросик растянулся или что то в этом роде...
  11. Чем Отмыть Салон

    Использовал Hi-Gear Super Stuff, очистил весь потолок, арки, сидения, очень эффективная пена, но при условии использования искусственной замши для протирки, т.к. обычная ветошь плохо впитывает грязную влагу.
  12. Куда Уходит Антифриз?

    Была такая же проблема,но в отличии текла так называемая быстродействующая муфта (тройник) в соединении с радиатором отопителя, заметил только когда совсем уж потекло. Заменил тройник, проблем нет. Мой друг такое же масло льет, тоже белый налет. Сам лью Motul Specific 504 00/507 00 5W-30, все чисто.
  13. Давно заметил интересное поведение Акпп (еще до замены масла), на холодную после небольшого прогрева реверс включается без проблем, а переводишь селектор в D, то происходит небольшое повышение оборотов(на 50-70, смотрел через vagcom) и только после полного отпускания педали тормоза происходит небольшой рывок, и машина покатилась, а вот если до этого повторно включить D из положения N, то включается без проблем на нажатой педали тормоза,на горячую без проблем все.Сегодня поставил эксперимент...на холодную ,немного прогрев, переключил в D и рукой нажал на концевик выключения стоп сигналов, произошел небольшой рывок, как и должно быть. Вот хочу узнать у кого как происходит первое включение в D, или может знает что нибудь по этой проблеме, может концевик глючит(на каких ошибок по Акпп нет)?
  14. Кто, какое моторное масло заливает?

    Недавно перешел на Motul Specific 504.00/507.00 5W-30 для двигателей евро -4 с сервисом лонг лайф, по мануалу допуск 503.00 (504.00 новый допуск, который покрывает 503.00) , до этого лил Кастрюль 0W-40. По ощущениям двигатель стал работать тише и ровнее, резвее набирает обороты, масло не угарает( а отличии от кастрола)...положительные впечатления)))
  15. G 052 162 A2 ATF номер по ETKA , объем 1л. "Не смешивать → ATF с присадками и не заливать другую → ATF. Слитую → ATF повторно использовать нельзя." цитата Elsa. Я брал 7 литров, стоимость примерно 600-700р. плюс фильтр масляный в Акпп 01M 325 429(оригинал),сам ставил заменитель MANN Filters, на мой взгляд ни чуть не хуже, только в полтора раза дешевле.
×