Перейти к контенту
Golf IV Club

гном

Пользователи
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О гном

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 13.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Можно и я попрошусь! Очень срочно завтра утром если все срастется берем 4F2YZ02Z05KM64292
  2. Golf Iv 1.6

    угу!!!
  3. Сапсан

    Нужен человек работающий или имеющий отношение к данному виду транспорта. Можно в личку
  4. Golf Iv 1.6

    Меня заинтересовала, только пока пост дочитал ее продали!!!
  5. Приветствую всех!!! Просьба админов не сносить тему, если вдруг посчитаете что это реклама. Клуб не хилый, пиарить на форуме его нет смысла, лично от себя пишу, мало ли, у кого что и как, может кто ищет, именно это, без посредников и всякой всячены, короче напрямую через меня. Реально работаю там, в должности и имею большие возможности влиять на конечный результат. Место отличное ценник конечно не хилый, но на все есть определенные условия, если реально кто то в этом нуждается или имеет самое непосредственное отношение к данной сфере услуг, прошу обращаться, по данному место все раскажу, покажу и организую, вся подробная информация косаема стоимости, просьба в личку, так как есть много нюансов связанных с оплатой, тот кто в теме, понимает о чем я, ток кто не в теме, но имеет заинтересованность, пишите. Скидка, само сабой разумеется! http://club.burevestnik.ru/parking/
  6. Приветствую одноклубника, которого встретил 26 октября переходя на светофоре, от м.Отрадное, я там был впервые, в качестве пешехода, как мне показалась мое приветствие не было воспринято адекватно!!!! Если что еще раз привет сдесь для уверенности. Так же прилогаю фото
  7. Golf 4 1,9 Tdi

    На самом деле проблема у многих по части твоего аппарата это ПТС, если бы была оригинал, ушла бы, я когда первый гольф искал, тоже ссал про ПТС дубликат или доп. записи в них, повторюсь - это не проблема, еще раз удачи!!!
  8. Продам Golf 4, 1,4 МКПП 2001 год, Axp

    Вы продали авто????
  9. Продам Golf 4, 1,4 МКПП 2001 год, Axp

    Вы продали авто????
  10. Golf 4 1,9 Tdi

  11. любимый гольфик - отдаю в хорошие руки - СПб

    Какой пробег, что делолось помимо того что написано???
  12. Прошу развеить мои домыслы! Созрела такая тема в тачку установить маяки или датчики, если такие имеются: Например: 1. датчик на открывание дверей, допустим на ночь его активировать и спать, а обратка дома лежит, как что, так на ней, ну или вибра или звук сигнал, не важно каким образом она будет сигнализировать, что дверь в авто открылась, момент основной - она дложна быть безпроводной и независимой от основной сигналки как доп, пусть даже если потребуется доп. аккамулятор, с кватритными дверями такое имеется,(http://gsmsos.ru/online-store/category/product/27-gsm-ohrana/67-besprovodnoy-datchik-otkritiya-dveri-okna.html) а вот с авто хз, новерное есть проста я не сталкивался в инете юзал, есть варианты, которые работают в совокупности с сигналкой. 2. датчик не знаю как его назвать, который будет отвечать за тот момент, когда на водительскую сидуху кто то сядет, в общем реагировать на нажатие, процесс работы тот же Может существуют еще что то, типа оповещатели, сигналки, и т.п хотелось бы получить инфу от людей, которые реально в этом валакут, короче без флуда, может эта идея для кого то покажется бредовай, для меня нет, хочется обезопасить свой авто, дополнительно, в сервис ехать не хочу. Новерно возникнет вопрос а что у тебя за сигналка стоит, если она не имеет такой функции - отвечу так, противоугонная система стоит за 60 касарей + еще одна с абонентской платой, думаю всем понятно о чем речь, просто еще хочу добавить некоторые дивайсы, на всякий случай, дабы отвлечь или вывести из строя, на некоторое время, незванных гостей!!!
  13. Никогда не продавайте гольфа!

    +1, 6 аппарат, 5 в топку, правельно выше говорилось, если только заряженный, а так какой то он не козистый, честно, без обид к владельцам 5-х - уродец!!!
×