Перейти к контенту
Golf IV Club

Max15rus

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Max15rus

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. Плохо Заводится

    Мне на диагностике посоветовали поменять датчик детонации и датчик ОЖ! Детонации поменял, а вот датчик ОЖ нет, проблема осталась.. Незнаю, может ли из за него плохо заводиться????
  2. Плохо Заводится

    Проблема.. Иногда плохо заводится.. Не важно, холодный двиг. или горячий... Стартер гоняет а потом заводится и какое то время работает рывками, при этом чувствуется едкий запах бензина, а из выхлопной валит темноватый дым.. но через минуту все выравнивается... Такое бывает раза 3 в неделю... но чувствую, что повторяется все чаще и чаще...Подскажите в чем проблема? Диагностика не выявила ошибок..
  3. Свечи поменял, датчик детонации поменял, Форсунки продул не помогло...Оказался провод свечноой... порвался и на массу пробивал...
  4. Вот какая проблема... Сначало гольф стал иногда плохо заводиться, (будто не хватает бензина, газануть нужно).. поехал на диагностику, определили ошибки, поменял датчик детонации и датчик ОЖ.. Проблема вроде ушла.. но через пару дней машина начала тупить.. при резком нажатии на газ, дергается.. или не тянет..когда плавно нажимаешь газ, все ок.. Какие причины могут быть.. ?
  5. Жестянка!

    Нужна задняя часть кузова. Та которая идет от пола до отверстий под фонари,после аварии жестянщик посоветовал заменить.Где найти и сколько будет стоить???
  6. Ударили!

    модель: VW Golf 4 Edition,Год: 2001,VIN: wvwzzz1jz1p345866, Список чего надо: "дверь багажника, стекло двери багажника,задние фонари, пластмасски на которых лежит задняя полка,бампер немного(восстановить можно), еще и повело немного кузов-тянуть придется" Фото будут: завтра сниму!!!
  7. Ударили!

    Ну помоги тогда уж подсчитать, что почем.
  8. Ударили!

    Есть вариант "воссоздать аварию": есть грузовик у знакомого(согласился помочь), все осколки я собрал(сзади ничего не трогал).Поставить машины, раскидать осколки и вызвать ГАИ, но только стремает меня такая ситуация, а если они узнают о подставе???
  9. Ударили!

    Да скрылся... Что делать не знаю....
  10. Ударили!

    Крылья целые... Чтобы получить страховку нужно "воссоздать аварию"? А если узнают?
  11. Ударили!

    В мой Гольф въехал грузовик, прямо в зад!!! Повреждения: дверь багажника, стекло двери багажника,задние фонари,бампер немного(восстановить можно), еще и повело немного кузов-тянуть придется :( Подскажите что почем???
  12. Epc?

    Ок, уже полегче!!!
  13. Температура

    Все же стоит заменить датчик?
  14. Epc?

    Возможно, я особо не обращал внимания, мне так казалось...
  15. Температура

    Согласен...
×