Перейти к контенту
Golf IV Club

Nickola

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Nickola

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  1. Volkswagen Golf Iv 1.6 Mt (101 Л.с.)

    За сколько продан если не секрет?
  2. Перерыл инет не могу найти эту втулку! там их две одна короткая вторая длинная. Мне нужна длинная. Разломала когда транспортировал с разобранной гранатой в сервис(((.
  3. 1,6 Akl Жрет Масло

    189 км на прямой! Все на хорошем 95 бензине на ровной пустой дороге!
  4. Доброго времени суток! Друзья гольфоводы вот решил поделиться проблемой и решением) Хотя больше тут мой недосмотр! а похожего случая я тут на форуме не видел. Были морозы под -30. Ездил не парился машина заводилась без проблем. Но в один момент звук движка поменялся. Не особо парился пока не загорелась масленка!! Думал датчик глючит ибо масло неделю назад поменял на более жидкое( Ликви моль 5w40) обычно катаю на 10W40, но дубаки и решил подстраховаться. Доехал до сервиса открываю капот, смотрю в меня бьет фотнан масла))) Еп......тв.... ма...Машину заглушил и так как температура -25 долго не думаю доливаю масло(Благо запасную таскаю с времен когда масло жрало до кап ремонта.) На глаз сразу приговорили прокладку масляного радиатора (номер 038117070А.) и не просто иссохлась или продавилась, а выбило прямо часть ее под давлением. В итоге из за резинки за 150 рублей выдавило все масло, я пока ехал канистру целую влил как загоралась масленка. А мог и двигатель стукануть на масленом голоде. И это сцу...о в мороз под 30. Ребят смотрите чаще под капот и имейте в запасе такие резинки я три дня в городе искал по наличию, а у всех под заказ. Чтоб была тема и для меня полезной пожалуйста подскажите, что еще может подобное развалиться от холода и старости! Спасибо!
  5. Всем привет! Вот скоро надо будет страховку продливать( Лучше бы девочек продливал))). Итак хотелось бы поинтересоваться о размерах корысти наших доблестных страховщиков. У кого сколько дерут за осаго? Гольфец 16 летний 100 кобыл ровно более 15 лет стаж вождения. Платил примерно рубля три раньше, сейчас кто сколько платит? Пысы ищвиняюсь за неграмотное изложение мыслей.
  6. Продам Двигатель Akl

    Интересует опора двигателя правая!
  7. Продам Навесное От 1.8T И Не Только

    16 позиция интересует можно фотку?
  8. Однозначно криво посаженный двиган! Сам с этой......ой проблемой маялся, тоько у меня разбивало постоянно к чертям шрус наружний (1,6 AKL) пока в ,более менее грамотный сервис не заехал, где на ошупь)) и с помощью шайбы, поправили немного, в поворотам бывают постукивания но ,уже с одной гранатой катаюсь тьфу тьфу больше года, раньше так же хватало на месяц! И не слушай ни кого по поводу фирмы гранаты и качества, я из за таких советчиков 8 шрусов поменял!
  9. Руль 3 Спицы G4

    Хоть бы фотку скинул!
  10. Решил Установить Гбо На Akl 1,6

    а пробег какой? как на динамике сказывается?
  11. если перключатель света в хорошем состоянии куплю!
  12. Ищу Akl\sdi

    Я свой планирую продавать весной! АКЛ 98 год, двигатель 1,6 Движок в отличном состоянии, ибо был грамотный ремонт головы. По ходовке косяки мелкие, сцупу планирую поменять. Хотя ты далеко я сам из Татарии) На бензине только разоришься)
  13. Багажник для сноуборда

    Спасибо ребятки!
  14. Ремонт Стеклоподьемника

    Легче тебе механизм заказать новый, даже если что топридумаешь у тебя он будет ненадежен и долго не проходит!
  15. Akl задымил на 180 км/ч

    Было у меня такое, тоже гоняю под 190 на хорошей трассе но обычно не более 5-19 минут так чтоб ворчун про*цензура*ся))) Итог закиданные маслосъемные колпачки, смещенная направляющая, перебор башки, хорошо что кольца не спалил. Сейчас все отлично катаюсь радуюсь. Но гоняю в меру теперь. Всем кто говорит 165 не больше, ребят хорошее масло постоянная диагностика и хорошее топливо и АКЛ петь будет и довольно урчать несмотря на возраст прошлого века)
×