Перейти к контенту
Golf IV Club

and-k7

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О and-k7

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 29.06.1983

Контакты

  • ICQ
    290098157
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/a.dunaev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Отдадим В Дар =)

    подарю шильду с мотора 1.4 16V и кассетную магнитолу BETA V (Philips)
  2. Друзья, Едем К Вам!

    про жильё: лучше посмотреть на авито квартиры посуточно. 1000-1500 в сутки за квартиру. а гостиницу дешевле 2000 с человека фиг найдешь...
  3. по ремонту омывателя тем полно! гелевая ручка и вперёд!!! сам по такой инструкции поменял в январе. пластик не закиснет!
  4. сколько прошла машина после капиталки?
  5. зависит от качества ремонта. некоторые двигатели после сборки завести не могут - не проворачивается двигатель - заклинен. тогда на галстуке таскают пока не притрется и не сможет самостоятельно держать холостой ход. ну это уж совсем топорная работа. нередко при обкатке двигатель перегревается. тут опять же виновато повышенное трение. выше трение - выше температура, ниже мощность, выше расход топлива. после проведения качественного ремонта двигатель почти как на новой машине. а вообще, у механиков (в теории), удачно проведенным ремонтом считают: если после проведения 1-го ремонта агрегат имеет не менее 2/3 характеристик нового, после проведения 2-го - не менее 2/3 характеристик 1-го.... и т.д. ну это уже лирика:) исходя из этого - у тебя всё нормально:) согласись, никого из нас такая теория не устроит:)
  6. после капиталки расход однозначно выше. обкаткой обычно считают первые 2000-3000 км. почитай старые посты по проверке лямбды
  7. у меня тоже бывает такой глюк. лечится так: открываю крышку багажника до конца и закрываю небольшим хлопком. всё работает. в причинах не разбирался.
  8. а ты уверен, что лямбду надо менять? у меня такой же движок, check загорается когда попадаю на плохое топливо (ошибка 17584 (P1176))
  9. перед проведением операции рекомендуют скинуть клемму аккумулятора!!!
  10. как я понимаю, на подушке только 2 провода, деталь чисто механическая. провода - запал пиропатрона. поэтому, хоть от чего воткни - заработает. главное - габаритный размер подушки.
  11. у меня показывает, что передние подушки стреляны и преднатяжители сработали. лампа на приборке загорается и гаснет как надо. 532-- ------- Напряжение в бортовой сети Низкий сигнал INTERMITTENT 595-- ------- Данные о столкновении записаны в память _ 1214- ----------Неизвестный код 588-- ------- Запал подушки AIRBAG - сторона водителя -N95 Замыкание на массу INTERMITTENT 589-- ------- Запал 1 подушки AIRBAG - пассажирская сторона -N131 Замыкание на массу INTERMITTENT 655-- ------- Правый запал аварийного стопора ремня безопасности -N154 Высокое сопротивление 654-- ------- Левый запал аварийного стопора ремня безопасности -N153 Высокое сопротивление 588-- ------- Запал подушки AIRBAG - сторона водителя -N95 Высокое сопротивление 589-- ------- Запал 1 подушки AIRBAG - пассажирская сторона -N131 Высокое сопротивление 1312- ----------Неизвестный код снял крышку пассажирской подушки - внешне нормальная. а когда снял саму подушку, увидел что она не подключена. разъем под торпедой желтый 3-х контактный (но 2 провода) "папа", а на подушке тоже 3-х контактный (2 провода), но оранжевый и тоже "папа"... пробил по номеру - Пассат Б5 (3B0 880 204 A) а теперь, внимание! вопрос!:) подойдет ли пассатовская подушка в гольф? будет ли она работать как родная (если поправить остальные проблемы). и почему лампа в приборке говорит OK?
  12. заметил, что сигналка перестала реагировать на открытие левых дверей (светодиод сигналки не моргает), с правыми всё нормально. МОЖЕТ КОНЦЕВИКИ? это со светом в салоне связано? и ещё: при включении левой или правой кнопки в плафоне на крыше, несколько раз моргает светодиод сигналки, как будто открыли дверь. Подскажите где искать? как лечить?
  13. дополню: уровень масла (оранжевая) сама не погаснет. надо скидывать клему с аккумулятора
  14. видимо нет живых электриков на горизонте. Андрей, подскажи где искать *цензура*ок управления центральной *цензура*окировкой. я погуглил - не нашел такое. где он *цензура*одится? только поподробнее, пожалуйста (для особо одаренных)! реле на фото не в нем ли стоят? кстати, может есть схемы, на которых обывателю понятно? буду копать, фотать и выкладывать:)
×