Перейти к контенту
Golf IV Club

Zeleboba

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zeleboba

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1986

Контакты

  • ICQ
    444937804

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва, ЮЗАО
  1. Шеф, спасибо за советы! Поменял я все личинки и корпус замка зажигания, т.к. его пришлось ломать чтобы снять без ключа. Для справки, может кому пригодится: комплект из 5 личинок и 2х ключей стоит 7000р на Волгоградке 99 корпус замка зажигания 2300р в Авто-Z за работу взяли 5500р (не у официалов). P.S. теперь осталось техпаспорт восстановить и ТО и буду
  2. Вообщем то приключилась у меня беда, украли сумку с паспортом, правами, доками от машины, ключами от квартиры, кошельком и мобильным телефоном ((((((((......Сижу и прибываю в полной депрессии от предстоящего гемороя..... Ключ от авто естественно по закону подлости был единственным ((((( машина стоит в центре на улице, вижу два варианта событий по её реанимации: 1)эвакуатор в сервис 2)замена личинки с ключом на месте с прошиванием в мозги. Нашел сейчас в наличии комплект личинок с ключами от октавии. Подойдут ли они на носок? Как это узнать точно? Есть спецы кто может помочь это заменить на месте и прошить? Может еще есть идеи? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
  3. Всем привет! Потихоньку занимаюсь сменой подвески, пружины H&R -35 уже приобретены. Сейчас выбираю аммо, думал ставить Бильштайн Б6, но по деньгам не очень тяну сейчас. Вот задумался поставить Б4, вроде говорят что они до занижения -40 нормально. Как думаете ставить или будет полное г.....? Может какого еще производителя посоветуете чтобы недорого и хорошо? ))
  4. А ГДЕ ТАКОЕ ВЗЯТЬ?
  5. Всем привет! Собрался брать новые катки Но мучает меня вопрос какой размер брать!!! Мой движок 1,8 AGN (125 беговых пони ). Потянет ли он 17 радиус или значительно хуже по сравнению с 16 ездить будет? Прошу ваших советов!!! P.S. Предлагают вот такие от А3 16 радиуса. Что скажите? Мне кажется на гольфе хорошо будут смотреться. Просят за них 10 тысяч.
  6. Авто-Сервисы!

    Сколько людей столько и мнений. Например так же доволен сервисом "Гольф-Стрим", хотя отрицательные отзывы о нем тоже встречаются в сети. Отзыв на который вы дали ссылку был написан год назад, может изменилось что в руководстве сервиса. Повторю что мне ОЧЕНЬ понравилось и развода на денег не видел вообще. Гарантию на выполненые ремонтные работы дают 6 месяцев, на регулировочные работы 30 дней. В выходные поеду к ним искать проблему в заводке авто. Доложу как прошло
  7. Авто-Сервисы!

    Вот и я наконец-то посетил "такой" сервис, после которого хочется оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Заезжая на мойку на Звездном Бульваре обратил внимание на сервис VW/Audi где стояло много четвертых носков и зашел поинтересоваться ценами и посмотреть заодно. Так как предстоит замена всех стоек по кругу, то узнал цену и хочу сказать она меня приятно удивила - 3000 руб с копейками мне показалось очень даже хорошей ценой за все. Вчера решил опробывать сервис и совершить у них замену ремкомплекта стеклоподъемника пассажирской передней двери. Позвонил в шесть вечера, записалса на 10 утра. Привожу машину, очень доброжелатьельно встретили, выслушали, сказали что работа займет час-полтора. Стоимость операции 1000 руб. (мне кажется вполне ГУД ). Уехал по делам, время пролетело незаметно, на часах уже 15 00, подумал что-то долго не звонят из сервиса. Звоню сам, спрашиваю как машина? В ответ слышу что еще не готова, потому как ремкомплект не очень подходит (у меня действительно стоит неродной стеклоподъемник установленный еще первым владельцем в германии), но говорят не волнуйтесь, мы щяс коечто подпилим, выточим и все будет ОК! Про себя в этот момент думаю, раз ребята с 10 утра до 15 возяться, то цену наверное намного больше запросят. Приезжаю в 18 00, вижу разобранную дверь и 2х мастеров которые вокруг неё с бубнами пляшут. Приступаю к изучению детлей сам и понимаю что при всем желании они туда не встанут. (по выражению лиц мехиников вижу что они действительно весь день с ней ....). На вопрос что делать предлагают покупать полностью механизм стеклоподъемника родной без моторчика и ставить его туда. Благо Авто-Z через дорогу. Сами сбегали за ним (причем денег взяли ровно как он там стоит) Все установили, машину отдали в 19 00 с извинениями за задержку (это при учете что я им сам не ту деталь привез.) За работу с моей машиной с 10 утра до 19 вечера (причем она реально шла, а не просто машина стояла) с меня взяли 1600 руб и еще извинились за то что получилось больше чем договаривались изначально, это при учете затраченого времени на 7 часов больше. Нигде не встречал такого положительного и доброжелательного отношения к клиентам. Обязательно поеду туда еще. Да, чуть не забыл название "Армада", Звездный бульвар 17. Их телефон 788-0759. P.S. сейчас вспомнил что читал о них уже отзыв давно где-то у нас.
  8. Тонировка Лобового Стекла

    Ну может быть )) В плане штрафов я на правоту не претендую. Но за полгода меня и за год моего товарища не разу не штрафовали и практически не придерались. Тут кому что надо, хочешь чтобы тебя никто не видел - тонируйся, проблем быть не должно. Не понравится - растонируешься, не те деньги чтобы жалеть.
  9. Мойка Двигателя

    Мою двигатели на всех своих машинах весной, и радиатор. Никогда не было проблем, исключение тот случай когда решил сам это сделать, накрылась сигнализация за двушку зелени и пришлось тащить машину с дачи на эвакуаторе в Москву )))) Рекомендую делать это ТОЛЬКО на хорошей провереной мойке! Там мойщики знают что лучше и как прикрыть. Могу дать адресок, где все окей))
  10. Тонировка Лобового Стекла

    Ну скажем так, полгода ездил на вектре последней затонированной наглухо, в т.ч. лобовое. (такой досталась от товарища). Никаих проблем в плане езды не было вообще, все видно великолепно! С гайцами тоже никаких проблем не было, два раза остановили, после вопроса на каком основании, был дан ответ из серии - посмотреть кто едет, а то никого не видно. После чего был отпущен, так как никаким штрафом это не облагается.
  11. Вливаюсь в ваши ряды! Golf4 1,8 AGN МКПП 1998г. Ярко-зеленый. Это мой второй 4й гольф, до этого был 1,6 АКПП.
  12. Blaupunct Rcd 200

    Скажем так, хочется "дизайн" + хорошее звучание. Выйдет ли толк если зять эту голову, подключить уселок с сабом (это возможно с ней?) и хорошую акустику. Или это всеравно будет шарманка?
  13. Blaupunct Rcd 200

    Всем доброго времени суток. Появилась возможность взять 2din магнитолку родную с mp3 за 6000р. Знаю как любители музыки относятся к родным магнитолам, но все же.Стоит оно того или за эти деньги можно взять что-то поприличней? Меня подкупает родной дизайн, подсветка, то что не будет выпирать.
×