Перейти к контенту
Golf IV Club

ShAN

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ShAN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1978
  1. Кто, какое моторное масло заливает?

    А я заливаю Kuttenkeuler Strikersyn 3, масло специально разработанное для автомобилей концерна VW.
  2. А я заливаю Kuttenkeuler Strikersyn 3, масло специально разработанное для автомобилей концерна VW.
  3. Чего-то Не Хватает

    На первой фотографии крышка закрывающая диагностический разъём, а на второй в этом месте установлен подстаканник
  4. Практически тоже самое, задний дворник самостоятельно срабатывает, кто может знает причину и где её искать
  5. Расход Топлива

    Как я и думал с двигателем всё ок, диагностика ничего не показала, перед этим поменял воздушный фильтр. В последующем всё таки нашёл причину перерасхода топлива, которая оказалась до одури идиотской, а именно в левом заднем колесе немного согнулся один направляющий болт супорта и подклинивало колесо. Скажете, вот олень неужели не чувствовал это приезде, по данному поводу хочу пояснить, что в принципе накат в автомобиле был нормальный, да и ездил на небольшие дистанции, до работы 3-5 минут езды в зависимости от светофоров. Заметил чисто случайно, когда мыл автомобиль мойкой высокого давления и обдал левый задний диск водой, который от перегрева зашипел, тогда и стало понятно, что подклинивает колесо. Всем спасибо за советы, также могут в последующем пригодиться.
  6. Расход Топлива

    Спасибо за совет. Завтра поеду на комп, может что проясниться. Хочу пояснить, что двигатель работает без проблем, тяга тоже отличная, скорость набирает ничем не хуже чем бензиновый, заводиться по утрам отлично (в том числе и зимой), воздушный фильтр чистил перед зимой. Если добзюсь толку, то отпишусь, указав причину большого расхода.
  7. Расход Топлива

    Народ подскажите как уменьшить расход топлива с технической точки зрения, что то последнее время мой Гольф стал прожорливый. кушает в среднем 10 литров на 100 км по городу, ранее расход был примерно 6,5л на 100 км по городу
  8. Расход Топлива

    У меня этой зимой хавал по 10 литров по городу как, ни езди. Знакомые говорят, что много. Не знаю что и думать. Может, кто подскажет по данному поводу. Для сравнения: ранее был Гольф 3 1.9 TDI 90 л.с., летом 10 литров по городу хватало на 180 км, зимой на 150 км
  9. Расход Топлива

    Здраствуйте уважаемые форумчане. Мой вопрос к владельцам Гольф 4 с двигателем 1.9 TDi 85 кw 115 л.с. по поводу у кого какой расход топлива при различных режимах езды. Хочу просто сравнить со своим расходом. Автомобиль у меня БК не оборудован. Особенно интересует расход топлива при движении со скоростью 120 км/ч на 5 передаче и при движении 140 км/ч на 6 передаче. Имеется ли какая-нибудь таблица по расходу топлива на различных режимах. при условии конечно, что автомобиль в исправном состоянии.
×