Перейти к контенту
Golf IV Club

tim

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tim

  1. Купил Ковры

    Итак перед зимой купил резиновые коврики (родные). Со стороны пассажира у коврика сделан какбы вырез с правой стороны и из-за этого пачкается ковралин. С моей стороны тоже есть вырез но там платформа для ноги (пластмасса). Это все такие коврики или я такие неправильные взял?
  2. Как Лучше Самому Почистить Салон?

    теперь понял. Всё возможно...
  3. Как Лучше Самому Почистить Салон?

    Неа. К сожалению сейчас немогу привести цифры, но на ряду со всеми конкурсантами его цена не велика. Были экземпляры и по 300 р.
  4. Как Лучше Самому Почистить Салон?

    В журнале "Автомир" первое место по очистке салона занял очиститель Liqui Moly. http://avtopasker.ru/goods/15357.htm
  5. Запотевание Стекол.

    Тебе надо приспособиться так, чтобы печка была постоянно включена (если конечно климата нету) - просто сделай температуру, при которой тебе будет комфортно в машине (она есть )! Стёкла у меня тоже потеют как и у всех! Также стекло может потеть даже со включённой печкой если нажата рециркуляция воздуха по салону!
  6. Все видели стандартные реснички: прямые и с вырезом под поворотник. А вот может кто-то видел чтонибудь более эксклюзивное!? Прошу сливать сюда фотки и предложения! Спасибо!
  7. Доводчик мона поставить вместе с сигналкой. Очень удобно - забыл закрыть стёкла, вышел из машины, нажал кнопку - всё закрылось. Ну и ессесно на ней есть куча других полезных и удобных функций.
  8. Шеф предлагае врезать в заглушки, но это Достаточно проблемотично. Аккуратно наврядли получится (хотя сделать можно ). Конечно намного лучше будет поставить родные.
  9. Лично у меня из этого ничего не вышло. Правда кнопки были немного другие.
  10. Я взял Гольфа за 10 000 $ в апреле 2007 года! Это как раз та сумма на которую ты расчитываешь! Двигатель 1,4, 75 л.с., и бедная комплектация в салоне! Но несмотря на это я каждый раз сажусь в Свою Мечту ! По состоянию у него всё в полном порядке - двигатель как часы, ходовая супер ! Конечно пришлось поменять шаровые но это уже пора было сделать - пробег 140 000. Так что у тебя есть шанс взять хороший агрегат! ВАЖНО: Многие автовладельцы покупают машину судя по внешнему виду т.к. Хорошее состояние снаружи играет огромную роль! Ты смотришь на неё и думаешь: "Блин, вот это ласточка! Возьму её, а все недочёты (например по ходовой) исправлю!" Короче не кидайся на "первый понравившийся" авто а тчательно рассмотри все варианты и ты останешься даволен! Ждёмс!
  11. Ксати у меня проблема со светом была тоже из-за предохранителя (советую все проверить!). А как быть на счёт концевика? Можно ли самому сделать?
  12. Купил Ковры

    Только вот упаковки не осталось. Но по форме такие же.
  13. Купил Ковры

    +100! Ковры один в один!
  14. Да! Правая смотрится отлично ! Быдем искать..
  15. Друзья мои, реально ли на разборе найти полноценное правое зеркало? Как вы понимаете с маленьким ездить неудобно (лично мне). И скока это будет стоить? Будут ли проблемы с заменой? (если самому делать)?
  16. Сверчок В Торпеде

    Попробуй прижать рамку КПП! У меня она стрекочит а такое ощущение что где-то под панелью.
  17. Реснички На Фары.

    Мда спасибо! Теперь я жду одни рисунки
  18. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    P.S. Хотя милицию бояться - за гольфом не ездить...
  19. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    Тайский бокс ваще жесть. Другу на тренеровке сломали ребро. (больше не ходит )
  20. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    Лыжи (в том числе и горные), Волейбол, пэйнтбол..
×