Перейти к контенту
Golf IV Club

micronix

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О micronix

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.01.1985

Контакты

  • ICQ
    105355399

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg , Kupсhino
  1. Продам Гбц Apk/aqy (Спб)

    Осталась пылиться на полке ГБЦ от 2.0 8v дрыгателя. На одном или двух цилиндрах "умельцами" похерена резьба в свечных колодцах. Это лечится футорками. Цена вопроса - 1000р. СПб, Купчино/Балтийская. для связи: 8 95o oIo48Зo (10-23)
  2. 06A 905 161B , в куче хлама валялся, снят был с рабочего двигателя. Если кому надо - звоним, забираем, иначе полетит в помойку. Территориально - Купчино. 8 95o oIo48З0
  3. Бензина В Петербурге Осталось На Две Недели

    1 не решаешь, а вот тысячи и миллионы уже могут.
  4. есть ли возможность продублировать фотографии из 19 поста этой темы ? не отображаются.
  5. Все, понял, паходу надо резать и обжимать новую клемму, на старом все тупо припаяно.. это ж надо с завода такую лажу лепить.. :(
  6. Модераторы, извините, решить проблему нужно как можно быстрее, поэтому сюда... Стал менять моторчик печки, вынул его, а разъема по сути нет, провода не отсоединить (или их щипцами сильно надо дергать?). Колхоз этот или нет - не знаю.. вот фото старого (Valeo) и нового моторчика (Hans Pries):
  7. Подниму тему вверх.. итак, кто-нибудь менял щетки на вентиляторе печки ? Если да, то подробнее опишите ;)
  8. А вот у меня говноколодки поставлены предыдущим владельцем - ситуация такая же, как ты описываешь. Сначала торможение адекватное, потом плывет как по маслу и не схватывает. Как только кончатся колодки, поменяю их и диски тоже.. по кругу. :) Зимой все норм.
  9. Сарайко=)

    Пока деньги есть - приятный момент ожидания + подумать.. правда, это при наличии повседневной *цензура*овозки.. а вобще без машины очень скучно. ;)
  10. Заводится Не Сразу

    Маловероятно, но с точной уверенностью сказать не могу, т.к. после смены ГБЦ хотел сменить резиновые колечки под форсунки, но облажался с выбором и пришли не те, пока что форсунки недовоткнуты полностью во впускной, т.к. колечки оказались жирнее.. :) Старые резиновые колечки при снятии просто развалились.. видать, от старости ;)
  11. Заводится Не Сразу

    Тоже предполагал, что бензонасос и делал, как вы говорите, без изменений.
  12. Возможна Ли Раскоксовка Двигателя

    А причем тут скорости ? Речь вобще про оборотых двигателя.. :)
  13. Заводится Не Сразу

    На холодную заводится с нескольких оборотов стартера. Вне зависимости от температуры окружающей среды. На горячую заводится чуть быстрее, но тоже не сразу. Недавно менял ГБЦ (резьба под свечи была похерена предыдущими горе-хозяевами, а футорку я ставить не захотел), вместе с этим было заменено все сопутствующее.. при всем этом машина заводится также, как и до.. Если кто сталкивался с этой проблемой и решил ее - отзовитесь. На двигателе маркировка APK, а при опросе шнурком ЭБУ идентифицируется как AQY. Может ли быть дело в различии прошивок APK/AQY ? Ошибок при диагностике шнурком не выдает, дроссельную заслонку я чистил.
  14. Мой Малыш =)

  15. В примере, который я привел - лишь удаление образовавшейся коррозии. Тряпочкой такое можно тереть до усрачки. :) Тем более это не тот расходник, на котором есть смысл экономить. До меня на машине ездил нищеброд, которому было накладно поменять треснувший корпус воздушного фильтра, салонный фильтр. Масляный фильтр какое-то *цензура* (оригинал-то ведь недорого стоит!), колодки производства "цитрон" (вместо нормальных ATE, накрайняк Lucas/TRW). И если трапеция закиснет в очередной раз - я пойду и куплю новую, поскольку купил машину, чтобы на ней ездить с комфортом, а не извращаться с копеечным ремонтом и колхозить дешевку. Ничего личного.
×