Перейти к контенту
Golf IV Club

dragonrise

Пользователи
  • Число публикаций

    698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

dragonrise last won the day on 25 Января 2015

dragonrise had the most liked content!

Репутация

3 Обычный

4 подписчика

О dragonrise

  • Звание
    Свой
  • День рождения 29.06.1988

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/dragonrise

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург север

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Swap 1.4 На 1.6 Или 1.8Т

    Вообще если уже поменяли и пробуете заводить, то отталкивайтесь от ошибок которые выскакивают. Если меняете и приборку тоже то придется прописывать ключ. Если не меняете( чаще всего это не обязательно поскольку приборки часто идентичные, максимум может кодировка не совпадать), то и вмешательства возможно не потребуется.
  2. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Ликвидирую гараж и остатки запчастей в нем! Куча всего от гольф 4 1.6 АКЛ. Смотрите вложение. ОЧЕНЬ СРОЧНО,Ребят! Многое отдам за так!Преимущество Питер! Просьба админам сильно не пинать. Мой номер 89216443380 Если писать то лучше в ВК там быстрее отвечу:http://vk.com/id1884707 Цены на все очень демократичные потому что срочно, хочу до выходных освободить гараж. Двигатель Golf 4 1.6 AKL Блок Поршни КОЛЕНВАЛ Поддон с трещиной ГБЦ - ремонт распредвал гидрокомпенсаторы комплект Шкив Верхняя крышка Впускной коллектор, комплект с форсунками Задняя опора двигателя 2шт Опора двигателя левая Опора двигателя правая Ролик натяжителя ремня генератора Датчик массового расхода воздуха Дроссельная заслонка блок АБС Блок управления двигателем Корпус печки в сборе,мотор и панель управления Испаритель кондиционера Трубка кондиционера 2шт Решетка в бампер центральная Пластик центрального тоннеля Катушка зажигания комплект ВВ проводов Передние амортизаторы Monroe (комплект) Кулак поворотный правый Педальный блок (сцепление и тормоз) Карты дверей с мех стеклопод. 2 шт прав зад лев зад Обшивка потолка 5 дверей без люка Обшивка двери багажника Дверные стекла 4шт лев перед тониров прав перед тонир лев зад прав зад Внутр обшивка двери 2шт пер прав зад прав Колпаки BMW R15 (комплект) 4шт Бачок Адсорбера Цилиндр сцепления рабочий Усилитель переднего бампера(замят край)
  3. За ненадобностью продаю много всего гольфовского.Цены договорные,самовывоз из СПб - девяткино или по договоренности. 1.Двигатель 1.6 AKL.В полуразобранном состоянии.Нужно шлифовать плоскость блока.Голова уже отшлифована.Гидрики,новые болты и прокладки присутствуют. 2.Мозги от этого же мотора.Коммутатор.Абсорбер. 3.Блок насос АБС. 4.Блок вентиляторов. 5.Вакуумный усилитель тормозов. 6.Поворотный кулак со стойкой левый. 7.Стекла с передних дверей тонированые,задние не тонированые. 8.Усилитель бампера переднего. 9.Потолок чистый белый и пушистый без люка для пятидверки. 10.Обшивки стоек,обклееные черным кожзамом.(отдам так в нагрузку) 11.Локер передний левый оригинал. 12.Гофра двойная от приемной трубы.НОВАЯ. 13.Датчик ДМРВ.Возможно рабочий. 14.Корпус печки с кондиционером. 15.Дверные карты задние под ручные стеклоподы.Механизмы исправны. 16.Обшивки передних дверей. 17.Площадка под аккумулятор. 18.Генератор 90W.Нужно заменить щетки. 19.Две приборных панели.Одна с МФА,вторая обычная без МФА. ЧТо то еще допишу. Цены на все доступные,тк выкидывать жалко. По всем вопросам пишите лучше в ВК или по телефону. http://vk.com/id1884707 Тел.89216443380 Андрей
  4. что в комплекте?фото желательно
  5. Куплю Мотор На Vw Golf 4 C Эбу

    Могу предложить свой АКЛ, правда со снятой головой(нужно шлифануть блок),половина новых зч лежит к нему уже куплена.
  6. Невская Торгашня

    ни у кого не завалялся лишний ковер багажника в гольф?мой весь замаслился и раскис((((
  7. За ненадобностью хочу продать литые диски 7.0jx17, разболтовка 5*100, ЦО 72мм, в комплекте переходные кольца на ЦО 57.1 Надета резина, но 2 баллона стерты в ноль,на других 2 до корда. В целом состояние дисков на 4, есть небольшие царапины. Цена: 10 000р, одноклубникам готов подвинуться Также чтоб не плодить тем: дверь передняя правая - 1000 дверь задняя правая -1000 хлопушка - 1000 вместе дешевле.вся кузовня темно-синего цвета, но не такого как на фото. 8-921-644-33-80 Андрей
  8. Спали Одноклубника

    Привет и тебе!чем еще заниматься в выходные)
  9. Питерская Флюдилка

    Да какая разница где отмечать!!!)))главное собраться) Вот у меня другое предложение! Как вы смотрите на то чтобы провести НГ в финке?Потусить там пару дней в новогоднюю ночь.Единственная сложность может быть только с поиском домика.Но на это еще почти месяц у нас))
  10. Ключи Торкс

    непокоренных 11 или 13 , бокситогорская 1
  11. Привет!могу помочь с приборкой.у меня с донора осталась как раз такая же как у тебя.могу и прошить сразу ключи. все кабеля для этого есть
  12. Замена Крыши

    воспоминания воспоминаниями,но тогда уж лучше машину поменять на вариат с люком, а так,трата денег на прихоть непонятную.и все таки ты в питере живешь, а не на лазурном берегу где осадков почти нет. тогда уж вообще срезай крышу со стойками и делай кабриолет.
  13. Отдадим В Дар =)

    Отдаю потолок на 5дв перетянутый в черный кожзам, на эксперименты или так. Самовывоз. Торопитесь а то через пару недель выкину.
×