Перейти к контенту
Golf IV Club

Zox

Пользователи
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Zox

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 10.05.1986

Контакты

  • ICQ
    190818056

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Интересы
    АВТОМОБИЛИ!<br />Красивые девушки и ...<br />АВТОМОБИЛИ!!!
  1. Все что угодно может быть...посмотри пыльники или защиту - может дело в малом))) Стойка если бы была дохлая - понял бы не только на поворотах. Ступичный ты правильно говоришь обычно гудит, с трением чего-то об арку не спутаешь...Попробуй на месте, при повороте руля есть похожий звук? Если да, то смотри в сторону опор.
  2. Похожая ситуева сейчас у меня. Пытаюсь вылечить. Траблы такие. 1. На не заведенной машине напряжение на аккуме 12.5 В 2. Завожу машину-напряжение на клеммах 12.8 В 3. Включаю нагрузку(фары, подогрев)-обороты подпрыгивают до 950 об/мин-напряжение 13.6. При этом моргает приборка. Моргание не зависит от оборотов, вместе с ней мерцает остольная подсветка машины, хотя разглядеть это труднее чем на приборке(хорошо видно на лампочке подсветки пепельницы, лампочке габаритов в фаре). Бывает все ОК, даже мотор ровно работает, после пробега киллометров 100 всё начинается опять. Чистил клеммы-загорелась лампочка АБС...короч полный финиш. Замена регулятора напряжения не помогает. Похоже на гену. У кого какие мылсли есть? У кого было похожее по теме ещё в восьмом году как исправили?
  3. Лампочка в пластиковом колпаке-за него надо схватиться и немного поворачивать. Но с бампером оригинально-помимо бака можно и крылья открутить)))
  4. Не один точно. Если в дороге стуканет-прибавь эвакуатор. Давно шуметь-то нчала, прогрессирует?
  5. А на сколько сильный гул? Давно началось? Почему сразу приговор-коробка? Я думаю при отпускании газа на передаче 1ой или 2ой у всех в разной степени гул идет. Если бы клепки-то звуки странные были бы постоянно, т.к. дифф крутится постоянно. Если не прав-поправьте. Ещё два вопроса. Какой пробег у машины и как давно купил. DUU- страшные буквы, у некоторых кошмары от них начинаются: "Снимать срочно и разбирать"
  6. Вот тебе на встречи везет, я за два года только двоик запалил))) Синий в митино-мой
  7. Подскажите Сервис Планерная Химки

    От Химок недалеко и в Зеленоград заехать. Прям на въезде есть сервис АМС. Сосновая аллея 15. Обслуживался одно время у них-нареканий нет. А диагностику наверно надо перед покупкой было сделать...иногда полезно.
  8. Сверчки

    Попробую. Чет не нащупал там на прошлой неделе...Т.е. их откручиваешь, а в верхней части вентилятора защелки просто?
  9. Сверчки

    Если сломался микролифт-надо снимать бордачек. И саморез, который крепит сам шестерню микролифта ввинчиваем поперек самого крепления, предварительно втулку просверлив маленьким сверлом. Это чтоб обойтись без заказа деталей. Разберете-там все понятно становится. У меня другой вопрос. Сверчек внутри печки, но разобрать ее не могу. Подскажите как снять крышку круглую, которую видишь как снимаешь бордачек?
  10. Лишение Прав За Ксенон.

    Да не суть ставили или нет в крузак или ещё куда. Я образно говорю про большие машины)). Может и будет теперь слепить без ксенона, хотя раньше ездил с простыми фарами и таких проблем не было. Но ИМХО в большей степени от опыта вождения ночью зависит слепят тебя или нет.
  11. Лишение Прав За Ксенон.

    Сегодня слушал радио, там у бывшего начальника ГИБДД брали интервью в том числе и по-этому поводу. С его слов я понял, что сразу всех подряд лишать прав никто не собирается. На трассах не будут стоять тех бригады и скручивать с машин фары. Раздувается все для того, чтобы постепенно народ сам поснимал. Вечером сегодня заехал к ребятам, у которых покупал свой "колхозный" ксенон, взял себе лампочки H3 и галогенки хорошие. Поставлю ксенон в ПТФ, все-таки иногда нужен. Так вот, ребята эти узнавали у гаишников, те сказали что пока команды "ФАС" в ГАИ не было , кроме того иномарок это коснется гораздо меньше, чем тазиков, т.е. в первую очередь будут снимать с них. И пару слов от себя. Не понимаю людей, которые говорят, что их слепит колхозный ксенон. Каждый день по 100 км проезжаю по темному Пятницкому шоссе, где по одной полосе в каждую сторону в 6 утра и после 7ми вечера, когда темно пипец. Так вот, почему-то никто меня не слепит, даже намека нет. Максимум когда пробка и сзади какой-нибудь Prada с заводским ксеноном пристроится в метре от моего бампера.
  12. В какой теме? Нашел. Попробую подъехать. Позвоню.
  13. Всем привет! Ребят, подскажите что ещё нужно посмотреть? Ведет уже 4й комплект дисков. В среднем диски ходят от 3х до 5ти тыс.км. Ведет все время левую сторону. Когда вывешиваю колесо и кручу его, - в определенном положении колодки упираются в диск. Соответственно биение руля и торможение прерывистое около полной остановки. Поменл: Подшипник, ступица, диски-колодки (уже 4й комплект), ну и соответственно проверена работоспособность цилиндра в ступице и заменены направляющие. Рем-комплект на цилиндр не ставил, т.к. все ходит и возвращается отлично, подтеков, трещин на пыльнике нет. Может быть так, что кулак кривой и на нем суппорт криво стоит? Хотя из-за этого просто колодки бы криво изнашивались.
  14. Всем привет! Подскажите, после того как словил люк на ленинградке на скорости 120, началась следующая проблема. После оттормаживания до срабатывания АБС при последующем разгоне появляется хруст, вибрация в кузов и сильный гул. Метров через 150 пропадает. Я так думаю что это ШРУС. При поворотах молчит все. Может кто сталкивался? Что смотреть?
  15. Всем привет! Подскажите, уже третий раз меняю диски тормозные. Ходят 1000-1500 км и их ведет. Появляется вибрация в руль и прерывистое торможение, как будто овальные колеса. Супорт в норме. Сервисмены сказали ступица кривая-диск неровно стоит на ней. Кто что об этом думает?
×