Перейти к контенту
Golf IV Club

*DI*

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О *DI*

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Как Янять Держатель Телефона?

    У меня кондей обычный, снимал рамку центральной панели,( там то ли 2, то ли 4 болта( торекса)), когда магнитолу менял.... кстати, может нужен кому этот держатель?
  2. Бардачек

    Вот вроде камрад продает в сборе..... " бардачок "...... Может понадобится
  3. Помогите Советом По Печке

    Ура....В машине жара..... Камрады, спасибо всем большое за советы.... промыл радиатор не снимая, столько грязи и герметика вылилось, видимо пред.влад. сыпал, что б не тек тройник.... Теперь надо от заказанного как то отказываться (по глупости заказал в экзисте новый и внес предоплату), вернут ли деньги хз...
  4. Помогите Советом По Печке

    Zlodey Спасибо большое, сегодня загоню на подкаты погляжу, что да как...правда надо наверное сначало подкапотное пространство помыть (до этого тройник все залил антифризом) Бачок расширительный менял( туда куда подходит шланг сверху, там лопнула эта «фиговинка» на которую одевается сам шланг). И если я все правильно понял, то можно радиатор продуть/промыть не разбирая приборку салона, и не вытаскивая его, а прям на прямую??
  5. Помогите Советом По Печке

    Ну и я воздухом прогонял.... 3239 Дата Сегодня, 16:43 а машинка не перегревается? нет, не перегревается... эх...вчера чуть не околел в машинке)) если так пойдет, придеться в кишках подземных ездить
  6. Помогите Советом По Печке

    Спасибо....надо посмотреть... Если вдруг еше, кто чего знает - пишите... Просто если все-таки радиатор, то дорого выходит...ибо сам врядли смогу заменить (нету условий, да и представляю это слабовато как-то.... :)
  7. Помогите Советом По Печке

    Как выгоняли? раскажите... Мы опрессовкой систему пронали вроде, может плохо....
  8. Камрады подскажите пожалуйста! Не греет печка, дает холодный воздух. В машине кондей Патрубок на впуск то горячий, то теплый, патрубок на выпуск теплый. Поменял тройник (тек) под термостат, соответственно и термостат, практически полностью антифриз(немного вроде осталось в системе . Грешил сначала на радиатор печки, но потом товарищ рассказал про электронные термостаты(или как там они называются, к ним еше несколько трубочек идет). Вытащили из них фишку, и о чудо в салон пошло тепло, правда чуть чуть. Как только я поехал, через минут 5 опять холодина. Даже не знаю что и делать, может дело не в радиаторе и не в них. Помогите пожалуйста так плохо в машине в шапке ездить =)
  9. Подскажите По Боковому Стеклу (golf 4)

    стекло заднее да можно конечно и бу, так наверное даже лучше будет... Только, друже не знаю я где у нас в мск разборки, может кто подскажет, буду очень признателен :)
  10. Камрады, помогите пожалуйста выхожу сегодня днем, какая-то ... разбила стекло. Где можно купить (может продает кто) и поставить за не очень дорого боковое стекло? На форуме пару дней, может я не по разделу написал, подскажите.... Мск.
×