Перейти к контенту
Golf IV Club

maikl121

Пользователи
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maikl121

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 20.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-Зуево
  1. С просони понаписал)!на скорости в поваротах стук ,и в кузов отдает и немного в руль.когда прямо едешь не чего не стучит. А вот как на девятках или на восмерках когда ппц шрузу,руль до усера вываричиваешь и резко трогаешься там все трещит ,тут такого нет!от сюда и вопрос ,шрус ли это?!
  2. Граната ли это вообще ,проблема такая,когда едешь прямо все окей когда поворот ,левый правый,все ровно на скорости,поевляется стук ,с места не каких звуков при выверну том руле .что может быть?подшипники ?гула нет.
  3. Ребят помогите !нужна левая внутренняя граната на 2.3v5 98года мотор AGZ проблемы в том что экзист и остальные магазины говорят что она идет вместе с тягой которая и к внешнему крепится стоит это дело в порядке 12 тыс руб оригинал .может кто сталкивался должна же быть отдельно граната ,подскажите..заранее спасибо!!!
  4. Мужики подскажите

    Все ребятки !отвез в другой сервис ,"хороший" разобрали ,потрогали ,померили ,приговорили на 70тысяч рублей....
  5. Мужики подскажите

    Из маслосьемных тут выбор то не велик reinz,erling,ajusa
  6. Мужики подскажите

    Вот вы правильно говорите про направляюшие больше и быть не чего не может !!а сервис говорит направляюшие в поряде ,,такие лентяи ппц..
  7. Мужики подскажите

    На счет цен они не борзеют берут уже в пол цены ,делает сам хозяин сервиса,задумываюсь тоже о кольцах!!но почему он за три дня что стоял в сервиса стал дымить не пойму этого !!до поломки все было идеально!
  8. Мужики подскажите

    Я им предложил вариант с кольцами,мол может все же кольца залегли а не второй комплект маслосьемных *цензура*овничает ,они про кольца и слушать не чего не хотят.раскоксовка не помогла (лавр брал)!!!!!
  9. Что за клапан?

    Пусть попробует отключить его все легче чем разбирать ,сравнит что изменилось !А на счет канала то это не помешает!
  10. Мужики подскажите

    Поеду за раскаксовкой!!!!
  11. гнёт или не гнет? Azd

    Проведенно на себе!!
  12. Что за клапан?

    Сними с него клему и гоняй не о чем не думай только чек будет гореть!!!но зато мотор оживет
  13. Мужики подскажите

    Спустя две недели все же решили они его взять и переделать .что получается erling которые прошли от сили 30км не тысяч а просто 30км по диагнозу мастеров оказались дерьмом ,привез еще один комплект новых Reinz.все собрали сказали забирать приехал но он все ровно дымил ,на что они сказали прокатьсь это остатки там сейчас про горит все будет окей ,не помогло ,сейчас вышел завел пока грелся задымил всю улицу со страшной вонью как дымовая граната .что делать какие у кого варианты?!
  14. Мужики подскажите

    Это все один раз,когда меняли клапана с грм заодно поменяли колпачки,так как Забирал его в 9вечера и сразу поехал домой не заметил что дымит а а утро заметил что дымит взял другую машину и к ним .ну они конечно съехали что их вина и сказали привози еще одни новые маслосъмные и тачку и три куска еще.в экзисти самые дорогие по 29с капейками за штука ,фирму не помню какие то итальянские !думую иХ взять.
×