Перейти к контенту
Golf IV Club

Zey

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zey

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  1. Здравствуйте одноклубники. Нарисовалась такая проблема - сломался замок задней правой двери. Хочу купить новый но не оригинал. Заходил на Exist, там их два вида: для автомобилей с Ц.З и без него. У меня как раз нет его. Для меня там только оригинал, зато аналогов для авто с Ц.З завались. На картинках нифига не понятно чем отличаются. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  2. капиталка у 1.4

    Вот вот!!! У меня тоже 1,4. Ни чё у меня не дезелит, ни какие тызы меня не обгоняют. Отлично едет. Все серийно выпускающиеся моторы ремонтируются, даже у Ферари.
  3. Золотой носок!

    Спойлер классный *цензура*ин!!! Где такой найти можна???
  4. 35-00?

    Выход - не выход. А два года отъездил. А то что постоянная я знаю. 34 - вид ошибки не определен 36 - обрыв цепи А 35 шо такое?
  5. Всем здравствуйте. Такая проблема: не могу выполнить адаптацию дросельной заслонки. Выскакивает ошибка: Базовые установки не выполнены 35-00 Что за вид сигнала такой? Есть список у меня сигналов который выкладывался на этом сайте, но на против 35 там как раз ничего не написано. Может кто знает чё эта за...? Я грешу на ДЗ так как проктически всегда вылазиет ошибка: G60 Выход открыт сепорадическая. Но раньше с этой ошибкой заслонка адаптировалась. Правда два года назат я разбирал её и оживил. Она тогда обороты не держала. Недели три назат опять случилась такая *цензура*ня. Я её разобрал, почистил, дорожки как и первый раз мягким карандашём натёр, адаптировал. Правда первый раз тоже ошибку выдала при адаптации, но на второй раз адаптировалась. Сегодня клемму с аккумулятора снял(ABS сдохла, контакт плохой был на *цензура*оке предов), решил адаптировать ДЗ - ну астальное вы знаете.
  6. Товарищ по несчастью!!! У меня тоже ABS вчера ночью сдохла после заноса и резкого торможения.
  7. Чудесное излечение потери мощности

    Первым делом посмотрите катушку. На диагностика она никаких ошибок не выдаёт. Выкрути одну свечу и посмотрите на искру. Она должна быть синего цвета, если есть красный оттенок то хана катушичке. Машина поехала сейчас потомучто на улице низкая температура и катушка не нагревается. Была такая проблема на 1,4AHW. Зимой машина ездила нормально, летом совсем беда, особенно при длительной езде. Новая катушечка - полёт отличный. Но и кат посмотрите обязательно. Года 2 назад делали ремонт двмгателя AUDI 80. На ней был пробег тыщ 400. Всё собрали...незаводится. Выкрутили свечу завелась, обратно завернули - ...й, выкручиваем 2 свечи - работает, выкручиваем ещё одну - НА ОДНОМ ЦЕЛИНДРЕ РАБОТАЕТ!!! Подходим к выхлопухе, а дым не идёт, пробили кат и всё гуд.
  8. Поршни кольца вкладыши

    А как цену посмотреть? И ещё у меня вопросик к вам. Я как понимаю вы из компании Vag-tuning. Мне хотелось бы узнать размеры бампера http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=3...ELEMENT_ID=1792 а именно высоту. Насколько он ниже стандартного бампера с юбкой. Я обращался с таким вопросом в другой интернет магазин, но мне сказали что производитель не располагает такой информацией. Как то странно... они не знают сами что делают...
  9. Здраствуйте форумчане! Пока есть свободное время решил починить двигатель. Заменить поршня, кольца, вкладыши на Audi 80. Подскажите какой фирмы запчасти подъискать. Kolbenschmidt нормальная продукция? Смотрел в existe только непонял это цена за 1 поршень или комплект http://www.exist.ru/price.aspx?pid=626017E0&sr=71
  10. Я тоже считаю что без разницы какой движок в твоей машине. Главное чтоб тебе хватало. Я сомневаюсь что многие владельцы мощных аппаратов используют больше половины своей мощности. Я бы вот на Мустанге 69 года и с 2 литровым движком поездил бы. А красоту пока никто не запрещал. Автору +100 за старания. Самое главное...это когда утром заходишь в гараж, видишь свою машину(улыбка до ушей) и думаешь: "Твою мать! Это же моя тачила!"
  11. Молодца! Прикольно выглядит. Ты механизм регулировки от старой туманки спаял с хелловской туманкой?
  12. Уговорили робяты! Будем ставить ксенон раз можно отрегулировать чтоб не слепил. Не ставлю сам ксенон в *цензура*ижний потому что полюбому все моргать будут и дальний включать. Чем я собственно каждый день и занимаюсь. Одно время было вообще желание визде ксенон наставить и дополнительных фар прикупить и туда ещё наставить...так зае..ли
  13. Здраствуйте дорогие одноклубники! Мучаюсь с выбором. Проблема короче такая: Нужен хороший свет в дождь и на мокром асфальте. Для этого я думаю лучше взять туманки. Ближним я своим доволен, но только в хорошую погоду. Когда дождь нифига не видно т.к. свет у лампочек белый. Стоят Osram NightBreket Plus, уже 25т.км с ними проехал, пока не сгорели. Туманки буду использовать только на мокром асфальте. Поэтому вопрос. Ставить в них ксенон или нет. Как я понял micro de это линзированная оптика и у неё направленый пучёк света. Нашёл дешёвый корейский ксенон Sho-me c температурой 3000К. Как вы думаете стоит ставить или нет? Влезут ли ксеноновые лампочки в противотуманку?
  14. Такая же ошибка вылазиет постоянно. Всё работает отлично. Тоже думаю что этот косяк из-за сигналки
×