Перейти к контенту
Golf IV Club

zubrik

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О zubrik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    в данный момент развиваю направленные спутников мониторинга в краснодарском крае
  1. у меня такая же байда(((( и началось после замены масла в frgg? насколько я сейчас понял масло тупо слили и долили нового((( возникла дисперсия и теперь происходит сброс в аварийный режим. в *цензура*ижайшее время поеду менять масло полностью при помощи вакуума. или как то так. Причем проблема с пробросом скоростей носит циклический характер, месяц долбает, потом ездит нормально месяца 2-3.
  2. *цензура*ин скоро поседеем а так и не увидимся))) Надо с перва с местом определится и договориться например каждую пятницу встречаться , а кто может подтягиваться будет)))) и собрать все наши данные в одном месте) и делать рассылку смс)))) как то так))) я Иван +79181961551, катаюсь на черном гольфе с наклейкой)
  3. народ хелп ми, подскажите к кому в Краснодаре можно обратится по акп или ДЗ, кто хоть немного волокет в наших машинах, если есть сердобольные форумчани то мой номер +79298242214 Иван
  4. Я тоже за))))) кто возьмется за организацию!!!!!!!!
  5. А я ведь тоже собирался ладно хоть vadimka предупредил, что нет никого.vadimka
  6. +1 я тоже приеду, щя может клич на кубань ру кину, время точное какое?
  7. Пятничные Питерские встречи

    да, да, наклеичку тоже надо)))) мне тоже без разницы, как народ решит, я вообще в краснодаре новенький, езжу по навигатору)))))
  8. Всем привет, вот с месяц назад обзавелся носочком 1,6 автомат 2002 год, Сам из Красноадра, но в Краснодаре относительно не давно, приехали на пмж в марте из Нижнего Ногорода, до этого была Москва. Сейчас занимаюсь системами глобального позиционирования, проще, глонас мониторингом))) +7 918 195 один шесть шесть один. Иван. Фотки позже будут. Машину не фоткаю принципиально так как дурная примета (у меня точно), буду рад встретиться пообщаться. аську то забыл 303623595
×