Перейти к контенту
Golf IV Club

enzof

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя enzof

  1. Орел Все Сюда!

    Никто не собирается себе сигналку с автозапуском ставить? Могу помочь.
  2. Орел Все Сюда!

    Поздравляю с покупкой, а в чем проблема и чем мы можем тебе помоч?
  3. Орел Все Сюда!

    Спасибо.
  4. Орел Все Сюда!

    Всем привет, помню на всрече кто-то говорил, что в Орле есть парень, шарящий в прошивках, дайте контакт, пожалуйста.
  5. Орел Все Сюда!

    Народ, никому аммортизаторы передние на Гольф 4 не нужны? А то валяется в гараже пара новых. Летом покупал, на старой машине менять собирался, но не успел, быстро продал, вот и валяются без дела. Отдам дешево. P.S. Аммортизаторы Billstain. На Шкоду Октавию тур тоже подойдут.
  6. У меня проблемы с ЭБУ. Для того чтобы точно выяснить в чем причина, в ЭБУ или еще в чем-то, нужно подключить заведомо исправный ЭБУ и проверить останется ли ошибка или нет. Покупать дорогостоящий агрегат не хочется не убедившись на 100% в его неисправности. За помощь с меня и сделаю бесплатную диагностику ошибок, подскажу в чем причина, дам инфу по двиглу. Заранее спасибо.
  7. Тема более не актуальна. Модератор, удали ее.
  8. Орел Все Сюда!

    Всем привет. Всем удачи в новом году. Подскажите где в Орле можно хорошо покрасить машину.
  9. Орел Все Сюда!

    Парни, нужны штамповки на мой гольф 15-дюймовые. Где можно купить недорого? В объявлениях нет ничего.
  10. Орел Все Сюда!

    Мой телефон: 8 920 283 35 4 девять
  11. Орел Все Сюда!

    А поподробнее можно, где именно заказываешь?
  12. Орел Все Сюда!

    Что со временем то решили?
  13. Орел Все Сюда!

    Если подберет кто-нибудь то можно. Живу в районе больницы Семашко. С наугорки на михайлицина по пути
  14. Орел Все Сюда!

    Парни, боюсь на этих выходных я не смогу с вами встретиться, если только без машины
  15. Орел Все Сюда!

    Друзья, прошу прощения за офтоп, где в Орле можно купить или заказать запчасти дешевле чем в Exist?
  16. Орел Все Сюда!

    А что делать то будем? Что вообще делают на встречах клуба?
  17. Орел Все Сюда!

    +1 Надо вначале со своими встретится )) Я как правило свободен по выходным.
  18. Орел Все Сюда!

    Похож. Ну и цену он за него заломил, да еще по ходу и битый. По поводу молдингов не знаю.
  19. Орел Все Сюда!

    Ты имеешь ввиду на встречу клуба? Вообще я видел в Орле такого гольфа, зеленый он такой? с букавками GTI :-) Но конечно вероятность того что его владелец бывает на этом форуме невелика.
  20. Орел Все Сюда!

    Народ, а есть ли в Орле владельцы гольфа с двигателем 1.8Т 150 или 180 л.с. Если есть отзовитесь. Хочу с Вами пообщаться, так как задумал себе такого прикупить )))
  21. Орел Все Сюда!

    Спасибо за советы. Но я пожалуй забью на эту ошибку. Она, похоже, не влияет никак на работу авто. Да и выяснилось, что эта ошибка довольно часто встречается на таких ЭБУ, видимо это их особенность.
  22. Орел Все Сюда!

    Именно диагностика и выявила ошибку 01177 - ЭБУ не исправен. А так авто вроде бы ведет себя нормально.
  23. Орел Все Сюда!

    Народ, есть у кого знакомые счастливые обладатели авто с двигателем AKL? Нужно махнуть ЭБУ на минутку, есть подозрение что моему хана. С меня пиво и бесплатная диагностика ошибок. Прочитаю и если есть подскажу в чем причина )))
  24. Кажется нашел я этот датчик. Если он подключен, то холостые 1100 а если его отключить, то сразу падают до 800. Зависимость на лицо, думаю это он. А никто не знает как его проверить? Мне интересно дело в датчике или может в проводке или в ЭБУ? И можно ли ездить с отключенным датчиком?
  25. Попробовал еще раз. Адаптация видимо происходит, по крайней мере заслонка жужжит и щелкает, причем как по 001 каналу, так и по 098. Правда нужно делать немного не так как описано в здешнем руководстве: после захода в базовые установки не нужно переходить к режиму измерений, а вводим 098 или 001 канал и запускаем, зеслонка щелкает. Но правда у меня после запуска двигателя результатов адаптации не видно. Я предполагаю что нашел причину: "перед тем как выяснять отношения с повышенными оборотами ХХ необходимо проверить работу датчика давления в системе гидроусилителя руля. Проверяется он через четвертый параметр 19-ого Блока параметров. Здесь будет восьмиразрядное двоичное число. Второй разряд справа и есть статус состояния датчика ГУР. В нормальном положении он должен быть равен 0. Если повернуть руль до упора в какую либо из сторон, то он станет равным 1. В том случае, когда независимо от положения руля статус ГУР не меняется и равен 1, проводить адаптацию ДЗ бесполезно, т.к. все равно обороты ХХ не будут соответствовать спецификации. Необходимо разбираться с датчиком давления ГУР или его проводкой. Данная особенность адаптации ДЗ системы Simos не отмечена в фирменной БД Elsa для двигателя AKL. И до сих пор из других сервисов продолжают ехать машины с такими деффектами после промывки дросселя. Однако для двигателя AVU данная особенность описана." У меня тоже постоянно единица в 4м поле 19го *цензура*ока и еще есть ошибка 00557 - датчик давления в контуре усилителя рулевого управления-F88 29-00 - к.з. на массу. Вот. Может кто подскажет где *цензура*одится этот датчик гура и как его проверить? Заранее спасибо.
×