Перейти к контенту
Golf IV Club

Марсюк

Пользователи
  • Число публикаций

    519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марсюк

  1. Предлагаю сюда скидывать всю инфу по тому, что вы делали с АКПП (ремонт, замена масла, замена коробки и пр.), на каком пробеге, в каком сервисе. Все с самого начала покупки вами автомобиля. Быть может тогда будет понятны такие моменты: менять ли масло, ремонтировать коробку или лучше взять б/у. Понимаю, что это часто бывает индивидуальным, но все же будет статистика. Соответственно по своей машине: брал восьмилетней в январе 2007 года с пробегом 105тыс.км после женщины. Буквально через месяц коробка начала без какой-либо системы входить в аварийный режим (кто не знает-эт когда машина ездит только на 3-й передаче, соответственно динамика никакая и на 60км/ч 3000оборотов на тахометре), приехал сюда: http://www.transmatik.ru/ через пару часов позвонили-все готово, оказалось что отходил контакт на коробке, укрепили+сказали что долили масла до нормы. Отдал что-то около 2тыс.руб.-все с тех самых пор проехал 125тыс.км больше ничего с коробкой не делал, на холодную при минусе есть небольшие рывки, на горячую все нормуль. Сейчас пробег 240тыс.км. Машина продана на пробеге около 300тыс. Один раз доливали на 125 и второй на 260-270тыс. масло не менял, сейчас новый хозяин наездил еще тысяч 20-полет нормальный.
  2. Катки Вашего Города

    Собственно кто катается на коньках-Wellcome! В прошлом году был в Сокольниках-был кошмарный лед и на Sparke-получше конечно, но лед все же не айс. Больше всего нравится уже последние лет 5 каток в г.Королев на стадионе Вымпел, посетил его 2 января-все оосталось как есть. Лед-вполне хорош, ценник-60р. за вход, добавилось музыкальное оформление, что очень порадовало. Около входа на территорию стадиона есть чай с лимоном по 30р и неплохие чебуреки по 20р. Из минусов-отсутствие кормушки/поилки непосредственно около льда и отсутствие ящиков для вещей, но лед и размеры лично для меня это компенсирют. Адрес: г.Королев, Чайковского д.10, для навигатора: 37.824376,55.916916 Работает до 11.01 с 17 до 22 без вых, далее птн, сб, вскр по такому же расписанию.
  3. Други, напишите, если у кого то стоит камера заднего вида-какими девайсами данная тема организована
  4. Здрасте, други! Проблема следующая: криворукие слесаря при замене колодок сорвали разьбу на кулаке в который вкручиваются пальцы, которые держат супорт, приговор-замена кулака, цена вопроса 3000 (кулак б/у)+1500(работа). Может кто сталкивался с такой траблой и *цензура*одил более бюджетное решение вопроса (пальцы от других авто и пр.) Заранее спс.
  5. Заднее Стекло

    История такая: стою на стоянке, около МсDon на Новорязанке передом к нему, задом к BP, соответственно сзади никого нет и подъехать никто не может. Сильный такой удар, выхожу, ничего не понимаю, осматриваю машину-вмятин нет, потом смотрю на заднее стекло-все в паутине, осматриваю-следов удара камнем или от пули нет, предположение токо одно-от старости в том месте где его пронизывает дворник появились микротрещины, которые затем привели к этому. Хорошо что была тонировка, весь оставшийся день с таким отъездил, а вчера поменяли-цена вопроса стекло+замена=5740руб. Кстати лобовуха там стоит примерно так же. Стекло Made in France. P.S. аккуратней закрывайте крышку багажника.
  6. а еще как вариант поискать б/у коробку, ну и Трансматик конечно.
  7. Мой мини Таурег

    17-е диски хороши!
  8. ребза, подскажите где в СВАО, САО занедорого (<3500р) можно поменять ГРМ?
  9. С Носка На Носок!

    редкостный у нас зверь появился, я вообще такой первый раз увидел, у него сколько кобылок по ПТС?
  10. Привет Всем! Мой авто видимо все таки не выдержал жару. Проблема такая: сначала на ходу на панели загорелись лампочки ABS и подушек безопасности, потом отключилась музыка, потом начала гаснуть подсветка, ну и наконец машина остановилась, теперь на поворот ключа вообще никак не реагирует. Есть определенные мысли, но раньше с такой ситуацией не сталкивался, может у кого была такая проблема? Заранее спасибо.
  11. Андрей, спасибо за ответ, попробую с другой акб сделать замеры.
  12. контакты почистил, смазал солидолом, пока лазил в подкапотном пространстве обнаружил такие странности: 1) генератор практически сразу после начала работы начинает очень сильно греться 2) на коробке с высоковольтными проводами на акб очень сильно греется крайний левый провод (черный ) 3) на выходе генератора 14.2В, на акб 13.7-13.8В при всех отключеннх электропотребителях
  13. спасиб, попробуем.
  14. пришел к машине, воткнул ключики, повернул-завелась, как ничего и не было, померял напряжение-акб заряжаетя, что за *цензура*???
  15. вот я на генератор грешу больше.
  16. Хотел Всего Лишь Ограбить...

    что-то с трудом верится в правду статьи)
  17. Golf Который Построил Или Строит Жора

    кольца будут белым светить что-то я не нашел их светящимися?
  18. Подмосковный Носок

    кто же тебе такое чудо впарил, хотя есть конечно идеи, но все же-озвучь, имхо в клуб такие помойки западло продавать
  19. Golf 6 Наконец-то Доехал

    отвечу за автора-очень бодро, мне показалось, что поинтересней 2.0 атмосферника, ну и шумка намного приятней чем у g5.
  20. Уфимский Гольф Iv 1.6 Akl

    резина естественно не в тему, диски красивые, померь 205-55-16, вид должен улучшиться, низкий подвес не поможет без замены резины на более высокую
  21. не стал играться с огнем-поменял как писал в начале, все таки тормоза-в топку колхоз, если кому нужен кулак с одной сорванной резьбой-пишите, звоните, отдам за недорого.
  22. вот знать бы от какой пальцы подойдут? разговаривал, ругался, не получается на них спихнуть
  23. Машину пользуешь с одним закрученным пальцем? Если да, то сколько? Что за зверь-резьбовая вставка, где можно попытаться найти?
  24. Сняли Дворник

    вроде размеры щеток на Г4 и Лансере разные
×