Перейти к контенту
Golf IV Club

makc69

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О makc69

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17 Ноября

Контакты

  • ICQ
    369323242
  1. Всем привет. Решил я опять купить себе гольфа..как и в прошлый раз купить хочу с форума. Вообщем немного о том что хотелось бы получить за 160-180 тыр. Цвет белый,ярко синий, ярко красный или глухо черный. Двигатель только от 1.6 до 2л. Состояние не гнилой, не битый. Коцки, легкие повреждения все это за такие деньги может присутствовать.) Механника. Автомат не радует совсем. Более подробно что то писать тут не имеет смысла. Предлогайте свои машины, друзей знакомых. Покупка к концу марта планируется. Территориально интересно не дальше Питера.
  2. Возвращение К Истоку.

    Что-то посмотрев все темы о поисках авто часто встречаю, что кто-то ищет похожее что-то.(((
  3. Возвращение К Истоку.

    Про буквы увидел уже после создания темы в подписи, так и думал что кто-то напишет))) По поводу дешевле или нет.( 100% нет.). Тут все дело в том что хочу сделать его с нуля под себя(чтоб было по кайфу). При этом вкладывать в него постепенно.
  4. Вообщем то суть дела таково. Года 2.5 назад приобрел себе Golf IV 1.4( буквы не помню уже было давно). Все меня устраивало в нем, но горячий дух молодого 18 летнего парня совсем не устраивал двигатель 1.4 хотелось больше но на 100 рублей в день далеко не уедешь и приходилось терпеть , терпеть и.....))) Время шло(очень быстро шло), за спиной приближался военкомат так неожиданно что я даже растерялся, но поразмыслив на досуге решил продать любимою мной машину и сходить в армию.(что я собственно и сделал). Шло время до дома оставалось 50,25,10, 5,1 день и вот я дома. Радость меня переполняла, но не на все 100( . Так как сколько я не думал в армейки на что потратить те самые деньги с продажи Гольфа, так и не придумал. И начался хаус. Долго все рассказывать. Вообщем ездил я и на БМВ 3 в 46 кузове, и на Шкоде, в итоге пересел на Mazda 6 Zoom Zoom 2.0л 6мт. Накатавшись на всем этом, решил задуматься о дальнейшей жизни продал Мазуту и открыл магазин. Понеслись рабочие дни, отсутствие денег и т.д и т.п. Вообщем то о чем речь. Решил я вернуться к своей первой машине. Так как на хорошего гольфа денег нет сразу, захотел собрать его постепенно. Весь рассказ хоть и не большой о том что.... Хочу приобрести кузов с доками Golf 4 с мертвым двигателем,коробкой, можно слегка битый , без каких то элементох кузова( только не критично, по типу передок у меня в москве, а жопа в питере, а продаю я днище.) Цвет не имеет значения. Колеса должно быть хотя бы 2 чтоб его можно было дотащить на прицепе. ( Расстояние не более 220 км от Твери Ну я думаю все мы тут понимающие люди и о чем речь идет всем понятна. Примерное время приобретения этого счастья около января-февраля 14 года. Хотя я сомневаюсь что найдется то что мне нужно к такому времени. Задавайте вопросы если хотите что-то уточнить. Буду рад ответить.
  5. 15 С РЕЗИНОЙ НА 14 без неё))) Срочно)

    Да резину купили уже 14 ) Поэтому так все сложно)
  6. 15 С РЕЗИНОЙ НА 14 без неё))) Срочно)

    ну поидеии шкодовские штампы точно такие как и на гольфе.) 5х100 там )
  7. Вообщем есть R15 штампы 5х100 с резиной зима на 1 сезон может и хватит.( не убитые не кривые и не квадратные) Поменялся бы на штампы которые подходят на шкоду фабию 2 R14 (без резины) +пиво или совсем чуть чуть денег) ( соответственно не кривые и не квадратные) Телефон 8 9о4 оо8 76 56 Максим. Либо на деньги поменяю) Цены предлагайте тогда)
  8. Перегреваюсь(

    Ну я был растроен..как то не подумал:)
  9. Перегреваюсь(

    Посмотрел я вообщем,потрогал. предохранители целые а вот патрубки: Нижний холодный(тепловатый) а верхний горячий.Вообщем температуры оч сильно отличаются.)
  10. Перегреваюсь(

    Нужно посмотреть сходить. Заодно патрубки потрогаю какие теплые какие холодные. И кстати когда включаю климат кондей дует как нужно..тепло холодно как захочу.
  11. Перегреваюсь(

    Предохранитель смотрел на вентелятор.(в салоне который с лева) он в порядке. На термостат может какие предохранители есть?)) Чесно говоря ппросто не знаю.)
  12. Перегреваюсь(

    Такая вот проблема.(( Сегодня ехал с работы и машина вдруг перегрелась..130градусов заорал комп STOP)) Я выхожу смотрю *цензура*кость выбило из бачка небольшая нужа на дороге. Ну думаю бывает..залил *цензура*кость до нормы завел Жду опять начала грется но вентелятор не крутится.подумав что сломался именно он я включаю климат.работает.) Поехал с печкой до дома температура поднилмалась до 95 и опускалась опять до 90..( Проблема в термостате или в чем то еще? сколько стоит он на 1.4АПЕ ктонибудь может сказать если конечно же проблема в нем?
  13. Купил Бы Р14

    Благодарю) сегодня позвоню сьезжу.
  14. Купил Бы Р14

    ап
  15. Купил Бы Р14

    Посмотрел(купил) бы катки р14 на фабию(голф) 5"100 может у кого завалялось что-то не плохое.
×