Перейти к контенту
Golf IV Club

Аккаунт удалён

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Аккаунт удалён

  • Звание
    Новичок
  1. Интересная Проблемка,не Заводится С Первого Разу

    To Diab: Спасибо за сцылу!!!! Картину глянул, в принципе понятно где этого шайтана искать.... Как приеду - буду искать.... Как чё-нить найду - то отпишу обязательно!!!!! На крайняк - скручу фильтр.... Уж очень хочется мне докопаться до причины!!!! :-) Пасиб ещё раз!!!! To Homer: Я вот честно скажу... Брехать не буду... Но не помню точную марку свечей, которые мне ставили.... Ибо это было в прошом году.... Но уверен, что там поставили нормальные... Так как должны мне не по-детски... :-) про "карандаш" не слыхал.... Интересно конечно!!!! НО факт, что мой двиг со второго раза, впрочем как и на горячую с первого раза - заводится идеально!!!! А на хоолдную - исключительно со второй попытки... Вот в чём фишка-то....
  2. Интересная Проблемка,не Заводится С Первого Разу

    To Homer: Теоритически со свечами конечно же могли что-то сделать.... Я слышал, что надо к нашим машинам очень кропотливо свечи подбирать, исключительно согдасно каталога и заводским характеристикам... Мало того, могут воткнуть и неоригинальные свечи... Они почти в два раза дешевле..... Вот у меня - сервис вроде неплохой, официальный, проверенный.... И детали только оригинальные и бензин "для своих" и всё равно такая проблема присутствует.... To Diab: Уж звиняйте великодушно, у меня особо нет времени в машине колупаться.... На сервисе вроде всё осматривали и всё было нормально.... Я сейчас в командировке... Далековато от дома... Скажи пожалуйста, где этот датчик *цензура*одится и какие провода к нему смотреть??? Как приеду домой - посмотрю обязательно!!!!! Потому что уже хочу в слепую менять ДМРВ и посмотрю, что получится.... Спасибо ребят, за отзывы!!!! Пишите ещё!!!!! Надо развить тему и разобраться с неприятностью!!!!!
  3. Интересная Проблемка,не Заводится С Первого Разу

    День добрый!!!! Слушай, у меня такая же проблема.... Никаких больше проблем нет, но вот на холодную - заводится исключительно со второго раза и с пол-тычка... Уже и свечи менял и ДТОЖ менял.... Ничего не помогает.... Расскажи пожалуйста, чем тогда дело закончилось??? Заменил ли Ты ДМРВ??? Помогло ли???? Заранее признателен!!!!
  4. Гольфовод Из Краснодара

    Ой, ребят простите, что долго не появлялся!!! Тут в командировку небольшую в Махачкалу хотят заслать.... :-) fischer - спасибо за коммент! Видишь ли, тут вопрос не в деньгах, а я перфекционист...)))) Люблю, чтоб всё было идеально, а уж касательно машинки - дык денег особо не жалко.... Если мне они реально понравятся - то куплю и оригинальные диски!!!! жора - спасибо за приветствие!!!! Я тоже Тебя приветствую!!!!! FineBrob - ну чтож, желаю Тебе Удачи!!!! Скорее всего сдирут конечно немало, главное - чтобы всё получилось и проблема Твоя была решена!!!!! Отпишись потом, а то правда интересно, сколько же эта операция будет стоить???? Ребят, я улетаю завтра и вернусь только в пятницу поздно вечером, на выходных будем зажигать на юбилее, так что, в следующий раз отпишусь только через неделю..... Всем Удачи!!!!!! И без поломок!!!!!!
  5. Гольфовод Из Краснодара

    Не, ну это понятно.... А как по просвету реально???? Поднялась???? Я вот подумываю, как вариант даже взять оригинальные литые диски по 11т.р. за диск.... А они бывают либо 14, либо 15....
  6. Гольфовод Из Краснодара

    Ок! Спасибо большое!!! Хотя Ты знаешь - смотрится вроде неплохо и с 15.... Буду думать ещё.....
  7. Гольфовод Из Краснодара

    Ок, спасибо за комментарии!!! У меня сейчас стоит R15 205x60. В шинном магазине, консультанты сказали, что это наиболее оптимальное соотношение для этой машины.... То есть, максимально обеспечивающее комфорт, мягкость и высоту авто.... Собственно, так обутым он и пришёл из Германии..... Что скажешь на это??? Нормально??? Или может что посоветуешь???
  8. Гольфовод Из Краснодара

    FineBrob - Спасибо Огромное за совет по резине!!!! Я как раз в лето собираюсь менять резину и диски..... Fischer - я полностью с Тобой согласен, что надо залазить самому и не разводиться РАВовцами!!!! Но сейчас холодно, времени мало, да и бабки пока остались, не жмёт.... Так что, пока решил не связываться.... Но летом - обязательно начну лазить по машинке!!!! Люблю это дело делать, но.... в комфортных условиях.. :-))))
  9. Гольфовод Из Краснодара

    Ребят, спасибо Вам за ответы и участие!!!! Я вернулся домой уже месяц как... Чехол поменял в лучшем виде, *цензура*агодаря форуму... Сейчас он у меня из отличной кожи.... Печка - гадина, продолжает свистеть, сегодня заказал в РАВе - 7200руб, аж припух малость.... Мягко говоря не дёшево....(((((( Обещают привезти через две недели.... А так машинка хорошая конечно, из недостатков могу отметить уж очччень маленький дорожный просвет!!!!! С асфальта сворачивать категорически нельзя!!!!! FineBrob, попробуйте сгонять в РАВ и поговорите там с ребятами. Они толково разберут торпедо и докопаются до воздуховода или же, изучив толмуд рискните разобрать сами. Касательно динамики на трассе - попробуйте перегазовать более 3000 оборотов - приём замечательный!!!!!!
  10. Гольфовод Из Краснодара

    Большое Вам Тханк ю:-) И Мерси Боку :-) В Москве я в основном проездом, точнее пролётом....:-))) Работа такая... Гоняют по всему миру.. А в Москве филиал компании... Вот и приходится постоянно через Москву тусить..))))) Но, так или иначе - Спасибо Конечно!!!! Если на время встреч - окажусь в Москве - то обязательно заскочу!!!!!!
  11. Гольфовод Из Краснодара

    Ок, договорились..... По Краснодару адреса разборок пока не знаю, но относительно часто мотаюсь в Москву - их там валом..... Так что, если что-то нужно не тяжёлое и не габаритное - то могу притаранить..... Я сегодня в сетке не появлюсь а то у нас разница во времени большая.... У нас уже вечер... Так что, если что - то пиши, а я завтра отвечу.... Удачи!!!!
  12. Гольфовод Из Краснодара

    Ок! Спасибо Огромное!!!!!! Буду пытаться сделать печку сам.... На крайняк - можно будет самому купить (заказать) неисправную часть и поставить её самому..... Действительно сэкономлю... А эти деньги можно будет вварить в диски (хочу литьё хорошее взять)..... Также попробую слазить на сайт Экзиста... Посмотрю что да как... А то мне мелочи кое-какие нужны.... Например: отвалилась и потерялась заглушка крепящая коврик у пассажира.... Вроде пустяк, а неприятно..... Ну а расходники тогда смело буду брать в РАВе... Ещё раз Спасибо Большое!!!!!
  13. Гольфовод Из Краснодара

    Рад Зе*цензура*ку!!! Спасибо за совет! У меня есть букварь по Гольфам - так что, как вернусь из своих дальних странствий - почитаю толмуд - и попробую сам залезть..... Насколько я понял - там надо снимать перчаточный ящик, а вентилятор там где-то за ним прячется..... Если е получится - поеду в RAV... А Ты, кстати, где обслуживаешься???
  14. Здравствуйте, Уважаемые Гольфоводы!!! Прошу Вас принять Новичка из города Краснодара! Зовут меня Денис. У меня, как и у всех Вас имеется Гольф IV. Приобрёл его сравнительно недавно, в сентябре месяце.... 2003 год, 1.4, чёрный цвет. Учитывая мой командировочный характер работы, намотал я на машине всего около тысячи км. Сразу после покупки, как водится - загнал в сервис, сделал ТО-100тыс. Поменял все расходники, какие только можно... Пока проблем особых с машинкой нет, ну если конечно не считать - так по-мелочи... Сейчас свистит печка, только не на высоких скоростях, как уже обсуждалось в форуме, а на первой скорости - самой часто-используемой..... От свиста можно с ума сойти :-) Особенно, когда долго катаешься.... Ну и конечно же проблема с вытертым чехлом рычага переключения передач..... Как вернусь домой - поеду в сервис - делать печку.... Хотя конечно, если Вы мне что-то подскажете - буду очень признателен!!!!! Чехол буду пробовать менять сам - спасибо Вашему форуму!!!!!! Так что, надеюсь, что будем помогать друг другу!!!!!! Удачи Вам и буду признателен за любые комментарии, советы, пожелания!!!!! Пишите сюда или на ящик..... С Уважением, Денис.
×