Перейти к контенту
Golf IV Club

orient

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О orient

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев, М.о.
  1. Повышенный Ch

    Кстати говоря, перед покупкой я делал компьютерную диагностику. Ошибок не было. Какую еще диагностику можно сделать?
  2. Повышенный Ch

    Сам не хочу новый кат покупать :-) Тем более за такие бабки. Машинка ездит, ничем вроде бы не беспокоит. А ТО уже намерен купить.
  3. Повышенный Ch

    Всем здравствуйте. Месяц назад приобрел гольфика с двигателем AEH. И как честный человек (а может быть и жадный, но скорее домовитый), решил пройти техосмотр самостоятельно, непокупая. Заодно, подумал я, и скрытые нюансы машинки узнаю. Узнал в итоге... :-) Проверка показала неодинаковость торможения задних колес и повышенный CH - 200, против нормативных 100. На задних колесах просто поменял диски и колодки, соотв. тормоза исправились. По поводу CH... сменил свечки, возд. фильтр и сделал промывку инжектора. В итоге CH стал равным 160. Ментосы посоветовали заменить катализатор. Как я прикинул по экзисту, новый ваговский катализатор порядка 50т.р. стоит. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное по этому поводу? Какой катализатор можно взять по более приемлемым ценам, может еще что-то поменять и может специалиста\сервис посоветуете? Спасибо.
  4. Здравствуйте Буквально на прошлой неделе приобрел Гольф-4. При езде порой ощущаются рывки при переключении передач, 1-2-3. Если плавно ехать, шибко не жать на гашетку, то в принципе едется плавно, но если хочется ускорить побыстрее, то бывают рывки. Может посоветуете что-нибудь полезное по этому поводу? Поменять масло и т.п., а заодно и спец.сервисы, чтобы уж если припрет знать куда обращаться. Заранее спасибо.
  5. Здравствуйте Не подскажете где можно диагностику сделать в солнцево или рядом? Буду смотреть там машинку, и что-то сомневаюсь, что ее хозяйка поедет в мои края для диагностики.
  6. Кто-нибудь может подсказать сервис в Москве, в котором можно диагностику авто сделать, перед подкупкой? Желательно в районе Ярославского или Щелковского шоссе.
×