Перейти к контенту
Golf IV Club

vanek1315

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vanek1315

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.01.1987

Контакты

  • ICQ
    468125981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Тороит Двигатель

    А у меня Ситуация вообщем такая!Съездил сервис ГОЛЬФ клуб поменять ДТОЖ и заодно перед зимой решил сменить свечи!Всё *цензура*агополучно поменяли и я радостный уехал домой!Заметил что машина стала даже как то резвее.Приехал домой и поставил машину!С утра выхожу на работу,сажусь в машину завожу!Машина завелась сразу же но так же сразу и заглохла!Я подумал что холодно просто и решил ещё раз завести,во второй раз почти такая же ситуация!Кароче позаводил ещё несколько раз прогревочные обороты почти не держала сразу скидывала на холостые!Вообщем машина с горем пополам не заглохла и начала греться сразу на холостых,но её так начало колбасить что я даже испугался)выхлоп был неровыным"бу-бу-бу-бу-бууууу-бу-бу буууу бу бу"ну типо того)))холостые колбасило в районе от 800-928 это я по компу посмотрел!я так понимаю что это и называется что двигатель троит!Машина чутка прогреется и троение пропадает но движку всё равно потряхивает!Как думаете из за чего такое может быть? Почистил заслонку но не получается её адаптировать так как vag com не видит контроллер двигаеля(тока можно ошибки прочитать)Вообщем холостые теперь нестабильны!могут и плавать 1000-1200 !!а иногда просто намертво встаёт и холостые стабильны!Пробовал отключать датчик ДМРВ двигатель колбасит!когда обратно подключаю всё становится нормально!(вывод что датчик скорее всего исправен)Датчик ГУР тоже смотрел через комп(при повороте руля до упора с 0 меняется на 1 и когда обратно выкручиваю снова на 0 )значит тоже всё впорядке! Вообщем вся беда с холодным пуском двигателя!Может свечи не те поставили?хотя в сервисе сказали что тогда бы и на горячую троило!Вообщем хотелось бы услышать от кого нить дельные советы!может кто сталкивался с таким уже!!! Заранее *цензура*агодарю!!!
  2. Глохнет На Холодную

    Спасибо!!!завтра еду в сервис пусть смотрят и меняют если чё!!!!жаль что в сервисе тогда у них забыл старый датчик и свечи!!!ну свечи то ладно а вот датчик можно было бы проверить!!!
  3. Глохнет На Холодную

    И троит из за датчика?мне кажется что троит из за свечей!!!!
  4. Глохнет На Холодную

    Ещё хотел добавить что нету как таковых прогревочных оборотов!!!!завожу стрелка на 1200 об/мин держится пару сек. потом сразу на холостые и с них сразу глохнет!!!
  5. Глохнет На Холодную

    Такая же ситуация как и у тебя!тока я просто решил сменить свечи перед зимой!Приехал в Гольф клуб сервис и поменял их там вместе с ДТОЖ так как через VAG COM выдавало ошибку ДТОЖ !!! Всё поменяли всё завелось с пол тычка и я радостный уехал домой!Поставил машину у дома на ночь!! И вот выхожу с утра на работу,сажусь в машину завожу а она оп и заглохла!!!думаю ладно может типо холодно сильно вот и заглохла!!!завожу ещё раз!Она опять глохнет!кароче раз 6-7 заводил и потом она кое как завелась но с такими же симптомами как и тебя!!!начал ТРОИТЬ двигатель!!!потом чутка прогрелась и вроде лучше стало но всё же движку колбасило чутка!!! Вот я теперь думаю надо в понедельник лететь к ним в сервис обратно и пусть смотрят что они мне там накрутили!!!Мне кажется свечи плохие поставили или не подходящие на моё авто!!! До этого на старых свечках всё было чики пуки!!!Вот я теперь думаю свечи или ДТОЖ бракованный поставили?как думаете? Из за этих проблем увеличился расход бенза!!!!
  6. Дымит На Холодную!

    у меня вырезан катализатор!есть ошибка лямбды!а может из за этого быть обильным выхлоп? И если бы поджирал масло двигатель то капли масла бы вылетали вместе с выхлопом?
  7. Обороты Двигателя

    Почти такая же ситуация с оборотами но тока ничего не гудит!!! У тебя AKL 1.6 ???
  8. Чему Равно Кол-во Масла От Метки До Метки ?

    Спасибо Вам большое!!!А то я неопытный ваще и пугать начало!!!ну посмотрю к какому результату я приду к замене!!!меняю каждые 8 тысяч как предыдущий хозяин!!!
  9. Чему Равно Кол-во Масла От Метки До Метки ?

    Андрей спасибо большое! Вот вопрос теперь складывается у меня!!!Я проехал 3000 км и у меня опустился уровень с максимума до середины(ну иногда почему то показывает выше середины)видимо это из за уровня машины!!!Жрёт у меня масло или это ещё приемлемо? За этот период бывало по КАД ездил 150-160.
  10. Подьедает Масло.

    А если за 3000 км от максимальной отметки понизилось до середины это очень плохо?
  11. Подьедает Масло.

    Подскажите пожалуйста на 1.6 AKL от метки до метки на щупе какое кол-во масла?
  12. Может чё с термостатом!!!была ошибка ДТОЖ заменил термостат и ошибка пропала!!!!
  13. Дымит На Холодную!

    Golf 4 AKL 1.6
  14. Дымит На Холодную!

    HELP! я бы не сказал что дым сизый!!!но выхлоп ванюч слегка!!! Golf 4 AKL 1.6
×