Перейти к контенту
Golf IV Club

Rul

Пользователи
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Rul

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 13.04.1987

Контакты

  • ICQ
    455280821

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    M.O.

Недавние посетители профиля

698 Просмотров профиля
  1. Куплю Golf 4 (1,6) Механика

  2. вот почитай http://pnevmopodveska-club.ru/topic/85-pnevma-na-vw-golf-mk-iv/ построить бюджетную пневму реально, но на это потребуется много времени,сначала для того чтобы понять что именно надо строить, ну а потом поиск необходимых комплектующих и сама стройка методом проб и ошибок!
  3. Вентиляторы Радиатора

    Тоже подумал про блок управления вентиляторами, была такая тема, оторвался кусок подкрылка, из-за этого залил водой этот самый блок, поменял блок, просушил все клеммы от блока до вентиляторов, и все заработало!
  4. По твоему описанию трудно однозначно ответить, скорее лучше будет тебе прокатить механика, пусть послушает, и лучше не затягивать!ну а вообще гудеть может коробка или шрусы.
  5. Была такая же тема, только при температуре -35,машина ночь стояла, утром не заводилась при этом горела лампочка масленки,как и у тебя!Аккум был в норме,и не заводилась она видимо из-за того что масляный насос не мог прокачать масло,то есть двиг сам себя спасает!Затем машина отогрелась при дневной температуре и вечером двигатель ожил,но выдавило прокладку под теплообменником (то к чему масляный фильтр прикручивается), видимо не везде отогрелось масло)) Вообщем все просто,смотри от куда течь,а там по обстоятельствам.
  6. Нужны Шины 205/45/17 И 215/45/17

    Спасибо что откликнулся, но интересует размер именно 205/45 или 215/45.
  7. Нужны Шины 205/45/17 И 215/45/17

    Все еще ищу!Друзья,что нет ни у кого лысой резины?
  8. Приму в дар или за символическую плату,можно с нулевым протектором,главное без проколов и грыж!Необходима для примерки!Место: юг Москвы или Моск.обл.
  9. подскажите по параметрам

    Хотелось бы домиком конечно,решено,поеду проверять,ровные или нет!машина уже занижена,но не критично!так поскребываю на лежачих)))
  10. подскажите по параметрам

    Спасибо)))теперь значит узнать бы на сколько будут торчать!
  11. подскажите по параметрам

    Подскажите,кто знает,диски присмотрел,диаметр 17",5*100 разноширокие 8.5 и 9.5,вылет у всех +30.Какие проставки понадобятся?Ширина резины в идеале?
  12. Спасибо,сделал не дождавшись ответа,в 22 *цензура*оке не смотрел,поменял датчик на новый все заработало,не понятно почему не работал старый,совпало просто с ремонтом,а датчик видимо просто сдох.
  13. Да в том то и дело,что не спеша делалось,друг делал,я помогал чем мог)визуально,проверил фишку,снял верхний кожух,провод уходит под шкив распредвала,вроде без обрывов.Видимо придется снова снимать ремень...По поведению мотора,заводится плохо,после долгих жужаний стартером,работает ровно,обороты с высоких до холостых сбрасывает равномерно,как едет не знаю,не хочу выезжать с неисправностью.Как проверить его на исправность не снимая или снимая если никак совсем?
  14. кто в курсе,подскажите!после ремонта двига (АКЛ),с заменой грм,и дефектовкой головы,появилась ошибка датчика холла g40,нет сигнала!вопрос,как проверить исправность?снимется ли он без снятия шкива распредвала?и может что еще проверить?до ремонта ошибок не было.
×