Перейти к контенту
Golf IV Club

Pioneer

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pioneer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.06.1985
  1. Двери в сборе за исключением водительской. Частично разобрана. Цвет темно синий. За весь комплект 10000 рублей Двери в Мытищах Помогу с доставкой
  2. Добрый день, форумчане проблемы с двигателем AKL Нестабильно работает, когда горячий. Иногда заводится тяжело с добавлением газа. Обороты набирает медленно и только до 5000, потом начинает издавать непонятные звуки может отстреливать, как будто работает не на всех цилиндрах. Причем такая проблема возникает непостоянно. Обычно заводится с полоборота. Разгоняется уверенно и динамично, двигатель уверенно крутится до 6000 оборотов в минуту. Данная проблема возможно не связана с температоурой двигателя, но на холодную ниразу не было, чтобы завелся с трудом, но и на горячую такая проблема бывает не всегда. Холостые обороты в любом случае держит ровно 800 без колебаний не зависимо, как завелся и как раскручивается. Иногда может просто заглохнуть, когда стоит на холостом, но редко. После того как заглох, запуск обычно происходит с трудом, но холостые опять держит стабильно 800. Подозреваю, что барохлит какой-то датчик. Подскажите, в чем может быть причина? Проблему решил. Был неисправен датчик положения коленчатого вала!
  3. ABS работала без нареканий. и бац!... не стала работать.
  4. Доброго времени суток. Недавно обнаружил, что не работает ABS. Заблокировались колеса и машина спокойна ушла в занос. Эксперементировал торможением, но колеса при любой скорости *цензура*окируются без всяких напоминаний, что в машине есть ABS. Датчик неисправности ABS не горит (может его нет, при повороте ключа нет никаких обозначений на приборке). Подскажите где собака зарыта? С чего начать поиск проблемы? Спасибо.
  5. Плавают Обороты

    номер в EXISTе подсказать можете? и всетаки проблема в сетке или симптомы не те?
  6. Плавают Обороты

    Сеточку обязательно поменяю, вот только где ее найти?
  7. Плавают Обороты

    Помогите советом. Подошло ТО со сменой всех фильтров. Решил продуть фильтр грубой очистки топливного насоса т.к. при длительной езде на большие расстояния очень редко но бывали провалы. После вскрытия обнаружил, что сетка вся забита. Ура причина найдена, но не тут то было! Сетка практически не продулась, но как мне показалось стало лучше. Собрав все на место, машину как будто подменили. :( Ваще не поехала. При прогреве обороты плавают, машина глохнет. прогретая не глохнет, но обороты по-прежнему не стабильны. А при езде ваще катострофа. Не тянет до 3000 об.мин., провалы. давлю на газ, а ее как будто держат за *цензура*у, после 3000 наблюдается динамика. приходится качегарить постоянно. в результате расход повысился!!! Хелп!!! 1) причина действительно в фильтре или совпало с неисправностью какого-нибудь датчика или еще чего 2) где найти этот фильтр насоса, в EXISTе не нашел! может номерок подскажете. спасибо
  8. Датчик Давления Масла

    При недостаточном давлении загорается и пищит зуммер?
  9. Подскажите, как должен реагировать датчик давления масла. Поворачиваю ключ, не завожу. все датчики загораются, спустя некоторое время многие гаснут, давление масла тоже гаснет, а двигатель еще не запущен. это нормально???
  10. Плавают Обороты Хх

    Обнаружил, что плавают в основном на прогретом двигателе. На холодном четко 800! Это говорит о чем-то? Фильтр пока не поменял.
  11. Плавают Обороты Хх

    хм... ГУР? а он как влияет?
  12. Плавают Обороты Хх

    Про фильтр я и не подумал. давно не менялся. спасибо за совет
  13. Доброго времени суток, уважаемые одноклубники. Подскажите пожалуйста. у меня плавают обороты ХХ 800-1300 это бывает не всегда, но неприятно. ошибок по двигателю нет. Подозреваю датчик положения дроссельной заслонки, может и нет. Поделитесь опытом, подскажите что поменять, что стоит денег и какой фирмы лучше ставить. Спасибо, гольфоводы! :)))
×