Перейти к контенту
Golf IV Club

ShooD

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя ShooD

  1. Продается VW Bora 2003 г. Мотор 1.6 (BFQ) Акпп Климат контроль Я второй владелец. Куплена первым владельцем новой у оффициалов в России, сборка Германия. Пробег по одометру 123000. Осмотр МО, г Пушкино, писать в лс Цена 280000
  2. Меня вот немного смущает мой вопрос... но я все же спрошу... Я вот ничерта не понимаю по-украински... А те кто его организовал будут говорить на этом языке, ведь да?:)
  3. Отсрочка То?

    Блин.. Вот бредятина... щас парюсь с тонировкой, ищу кого нибудь с не заклеенными окнами... ТО кончается в июне.... может мне подфартит?)))
  4. Фоточки С Vwfest '11

    Romario, ай красава!!! :))
  5. Фоточки С Vwfest '11

    http://vkontakte.ru/album10580740_135251205 Небольшой фотоотчет не небольшой фотоаппарат) приятного просмотра з.ы. Фотки в хаотическом порядке и с двух фотиков, так что не ругайтесь плз)
  6. G4 Supra Low Monsta

    а мне понравились пороги. вполне сочно смотрится, правда нелюбитель я спойлеров, вот хоть застрелись:) и сток фонари, хоть гти, хоть от обычной комплектации, хоть мега-пупер тонированны... хз)) у самого правда ара-тюнинг крестики-нолики, но мне нравится, безумно, а подавляющему большинству - нет :) моя машина - мои правила. Теме жить, машина, по виду, делалась старательно, 5+ тебе :)
  7. Приём Заявок Ярких Авто На Vwfestival

    я голосую за гарика :)
  8. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    52. ShooD - Дмитрий, скорей всего +1 моя подруга Ирина) п.с. не смог найти время чтобы приехать передать денюжку. Вообще еду со своими друзьями и своей компанией, но к вам на огонек и поздороваться обязательно загляну))) Ну и если будет к месту, то и денюжку тоже передать, в случае чего)
  9. лью SUPER TRONIC Longlife III 5W-30 или 5w-40 , точно не помню, синтетика, дорогое *цензура*о, но ниразу не жаловался, очень даже доволен им)
  10. Дергается Двигатель И Хлопки

    шипение может быть из-за того, что где то в системе инжектора образовалась дырка, ну или не закрутили какую-либо шпильку, тем самым он не только из системы питания воздух берет, но и "извне", то есть нарушен и баланс работы инжектора и как таковой компрессии нету (тяги, давления, голова не варит сказать правильно). В общем ищи то место откуда шипит, я сталкивался с такой проблемой когда на работе собирали движок, весь свои нервы портили, а потом просто шпильку прикрутили на свое место и сперва даже сами не поняли почему стала нормально работать :D потом уже поняли откуда шипело и почему работало хреново... опять я тут нафлудил много лишнего)
  11. ехал как то на разборку за ней (приобрел оную за 30 рублев), пока ехал туда, на кочку наехал и акб снесло настолько, что ударило по патрубку с охлаждающей *цензура*костью и вместе с пластиковым фиксатором "снялось" полностью :D в итоге надел обратно и залил литра 3 антифриза сверху))))) хорошо что с собой вожу) так что лучше ездить спокойно))))
  12. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    хочу и вероятностью в 80% буду!
  13. Грацаем Димона со вторым зачетным носком! =) Только он чего то не заходит суда совсем =)
  14. С Днем Святого Валентина!

    нет) я уже принял) у меня сегодня 2 праздника)))
  15. С Днем Святого Валентина!

    поздравляю всех с этим замечательынм днем! *ик* =)))))
  16. Вибрация На Холостом Ходу!(golf 4 1.6 Azd, 16v)

    не знаю поможет это или нет, но у меня была такая же ситуация с гольфом моего друга, двигатель был такой же, в итоге болячка исчезла после прочистки фильтра топливного насоса и прочистки маслозаборника (приемника), что из этого точно помогло сказать не могу, делали обе операции вдвоем одновременно. По логике могло помочь и то, и то. Т.к. изза засоренного фильтра насоса не хватало тяги двигателю, отсюда могло вибрировать. От давления масла конечно не зависит, но опять же тяги может не хватать, если в двигле плохо смазываются узлы, отсюда вполне может быть слышен стук в моторе.
  17. +1, это вообще не в тему... на счет проточки, я именно так же и думаю)) что я лоханулся, к лету готовлю бабло, буду менять абсолютно всю подвеску и расходники в виде дисков, подшипников и т.д. вывод: проверь все, чтобы точно знать, что это в дисках проблема, можно еще узнать фирму производителя - чаще всего, вина в этом ;)
  18. можно, но не всегда это лучший вариант. Про шкурку, не буду спорить со старшими, однако скажу, что ею мало чем поможешь, это скорей ржавчину снять... я точил у токаря, снял он мне малюсенький слой (сделал ровные диски), покатался я 3 месяца и опять начинается вроде вибрация, не комфортное торможение совсем, но не так сильно как было...
  19. самому проверить его на "толщину" и сравнить если есть такая возможность с новыми к примеру, ну или в интернете посмотреть и сравнить штангелем свои ) у меня у самого искривление было, если еду нормально, то все норм, как только начинаю тормозить, руль начинал вибрировать.. бывало, когда они нормально так нагревались и не било, но это до первой остановки минут на 10 )
  20. банальное искривление тормозных дисков, ну или же, они уже "кончаются"
  21. а я тебе дальним моргнул... думал не увидел))
  22. Оп-оп-оп, ответьте, певый раз вижу в наших краях таких сочных =) Местный, не? =) как часто в Пушкино бывает?)
  23. Кого сегодня встретил недалеко от макдака в Пушкино?))) Синий носок, помоему карбоновый капот и на лобовом наверху посередине наклейка нашего клуба?))) Дальним разок моргнул, но кажется не заметил)) Где то в районе 14:30.
  24. Maks Infiniti

    Ооооо..... И я присоединяюсь!!!!! С днем рождения!!!! =))))) Ну... ты сам знаешь))))
×