Перейти к контенту
Golf IV Club

stark_17

Пользователи
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О stark_17

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 25.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск-Северодвинск
  1. Гольфклуб В Архангельске

    Всё верно, все гольфы распродали, раньше собирались частенько, сейчас - нет никого
  2. Покраска Или Пленка

    Товарищ в МСК заказывал для полной оклейки машины, мне осталось чутка. стоит 2800р за погонный метр. Теперь у меня машина вся в таком виниле, только в синем)
  3. У меня такая же беда - как пригнал машину из германии, уже 3 года вручную ключом закрываю машину. Теперь вот дошли руки сделать эту штуку, а с чего начать не знаю. Это дело в блоке комфорта его менять нужно или что делать? Подскажите, люди добрые:) А то я уже за 900рублей сегодня купил обычный ВАЗовский ЦЗ и думал дополнительно его поставить со вторым брелком, но хочется чтобы с родного ключа открывалось всё
  4. Покраска Или Пленка

    Конечно там вставочка сделана, так ни одна пленка не вытянется))
  5. Покраска Или Пленка

    Это специфика пленки такая, карбон и прочие толстые пленки туда не лягут, до этого у меня там просто черный мат был, через две недели лопнул и отвалился. А эта пленка тянется и приклеивается просто на ура. Ну и для улучшения склеивания я туда еще специальный праймер нанес.
  6. Гольфклуб В Архангельске

    Давненько я тут не был. Вновь прибывшим - привет!) Если кому интересно - продаю 4 диска, штамповка оригинальная. r15 5x100 ET38 6J. Купил литьё, не знаю куда деть эти кастрюльки:) Цена 3600р. Тел. 89523027065.
  7. Перетяжка Винилом Дверных Карт.

    Понял, вопросов больше не имею))
  8. Покраска Или Пленка

    Пока раз десять переклеишь, уже и денег больше потратишь, чем один раз на нормальную пленку))
  9. Перетяжка Винилом Дверных Карт.

    С винилом можешь даже не заморачиваться, винил нужно клеить только на гладкие поверхности. Отвалится вся эта фигня у тебя. Если перетягивать - то кожей или каким нибудь другим материалом на клей. Я устал уже клиентам объяснять что все отвалится, которые приходят с вопросом: а можно торпеду карбоном заклеить? )))
  10. Покраска Или Пленка

    Купи нормальной пленки и будет тебе щасте)
  11. Покраска Или Пленка

    И сколько раз ты уже переклеивал свои панельки?)) Есть и китайский шлифованый металл, но по подложке пленки можно сразу определить и по запаху. Клеевой слой пленки 3М пахнет так же как и двусторонний скотч 3М, с ним наверно все сталкивались)) А китай наверно геранью воняет)))
  12. Покраска Или Пленка

    Спасибо!) Частично, где было целое - оставлял, где все зацарапано - сдирал всю эту резину, муторно ппц. Сдирать лучше нагревая феном. Люди, не клейте вы себе китайское фуфло! Оно очень быстро приходит в негодность, отклеивается отовсюду, и самое гадкое - китайский клей въедается в пластик и его потом только наждаком снимать. Опыт снятия есть, печальный( на клиентской машине). http://autovinyl29.ru/news/view/7 - вот последствия.
  13. Хрень какая то не по теме)) http://www.racechip.ru/92752-vw-golf/ - я про вот это говорю. Чиповать не хочу, блок говорят безопаснее.
  14. Всем привет! Хотел узнать, не ставил ли кто нибудь себе на дизель блок увеличения мощности? Как себя машинка ведет после установки? А то че то надоели дохлые 100 и одна лошадь)) с блоком должно стать 130)) В москве такая радость стоит 13т.р, а в Минске нашел за 8т.р, как раз туда поеду, хочу поставить.
  15. Покраска Или Пленка

    Давно не был на форуме, вот выкладываю фотки с детальками салона в царапаном металле 3M 1080 scotchprint: Правда фоткал ночью, поэтому качество не очень (ночи белые:)) [/url]" /> И фонари затонировал пленкой "3M день-ночь", пленка супер, светопропускаемость не изменилась, а фонари стали матовые и темные: Кожу не берите, даже Hexis отваливается от деталей салона, ей только наружную поклейку выполнять, слишком толстая.
×