Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ну я и не говорю прям щя. потом чуток проездишь обдумаешь, может и запарит тебя зеркальце.

во общем как надумаешь напиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и не говорю прям щя. потом чуток проездишь обдумаешь, может и запарит тебя зеркальце.

во общем как надумаешь напиши.

 

ну как надумаю сообщу, ты наклейку себе не приобрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как зиму переносим? Нулевка все таки рулит, пока ни одного сбоя не было, утром с пульта из дома как за здрасте, правда и морозов особых не было ещё.

 

Термостат похоже подклинивает, иногда выйдешь минут через пять салон уже прогрет, а иногда уже в движении минут через пять начинает дуть теплым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... я термостат новый ставил так у мя через минут 15 только теплым начинает дуть.. это если температура окружающей среды -20 и ниже. а как начинаешь двигаться тогда быстренько теплеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы просто например долго прогревалась машина я бы не сильно заморачивался. Просто при примерно одинаковых температурных условиях в разные дни, машина нагревается за 5 минут, а в другой раз только через эти же 5 минут, но уже в движении после опять таки предварительного прогрева начинает только стрелка двигаться на первое деление. Так и пришла мысля, что термостат подклинивает, клинанет на малом круге, прогревается быстро, на большом соответственно долго.

 

ЗЫ. У нас озиада началась, честно говоря ожидал худшего, думал вообще хрен где проедешь, однако всё в рамках разумного (пока), от снегоуборочных машин проблем и то больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в движении у тебя температура не падает? шланг трогал? теплый?

 

 

 

 

да и в правду молодцы с азиадой, все культурно, и красиво!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в движении у тебя температура не падает? шланг трогал? теплый?

да и в правду молодцы с азиадой, все культурно, и красиво!))))

Да не, как прогреется стрелка температуры стабильно 90. Единственно субъективно долго нагревается.

 

С-цуко потёк рабочий цилиндр сцепления, нормальных не было, поставил что было в наличии, то есть китайский, думал на пару месяцев хватит, а за это время найду нормальный. Продержался падла две недели, *цензура*аго как раз подвезли в магазин покачественее. Три штуки на ветер.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у мя тож грееца долго... мин 15 нужно... уже смерился с этим так как, замена термостата не чего не решила!

слушай а ты в Астане где закупаешь зап/части на наш носок?ну что б соответсвенно покачественее были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у мя тож грееца долго... мин 15 нужно... уже смерился с этим так как, замена термостата не чего не решила!

слушай а ты в Астане где закупаешь зап/части на наш носок?ну что б соответсвенно покачественее были?

В Астане закупаюсь в Ержане на Республике и в Ерзате на Мира. Есть ещё отдел по немцам в кажется Коркеме, не помню точно название, это на Тлендиева соседи с газовой заправкой 3-ёх или 4-ёх этажное здание. Есть ещё шкодовский магазин на Сейфулина в доме с рестораном джунгарские ворота, но там цены подороже чем у ерж(з)ан(т)ов, но за качество ручаются, у них беру в основном *цензура*кости всякие, потому что рядом с работой :sad: , ну и на заказ пару раз отоваривался.

 

Обычно продаваны не скрывают китай, сразу предлагают на выбор, что есть. Что откровенное дерьмо, что по качественнее. 

 

Несколько раз ради интереса заезжал на Меркур, у них в наличие в основном только расходники и мелочь всякая. Остальное всё на заказ.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы по масло посоветовал бы у Киото-сервис.

Там на месте покупаешь и замена бесплатно. Работают они не давно 2 месяца тока. Но сервис уже не плохой. Купил в ГУР и антифриз масло поменяли бесплатно. Ну и двери смазали солидолом. Тока вот топливной фильтр не смогли поменять, побоялись что сломают и сказали лучше будет если поменяю в другом месте.

Рядом кстати встретил Гольф4 с наклейкой Г4. Был удивлен. номер z285STM я ее еще сфоткал.

Тут мы еще с Гольф клуба Казахстана встречаемся изредка. Если есть желании можете тут оставить номер а я буду оповещать вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы по масло посоветовал бы у Киото-сервис.

Там на месте покупаешь и замена бесплатно. Работают они не давно 2 месяца тока. Но сервис уже не плохой. Купил в ГУР и антифриз масло поменяли бесплатно. Ну и двери смазали солидолом. Тока вот топливной фильтр не смогли поменять, побоялись что сломают и сказали лучше будет если поменяю в другом месте.

Рядом кстати встретил Гольф4 с наклейкой Г4. Был удивлен. номер z285STM я ее еще сфоткал.

Тут мы еще с Гольф клуба Казахстана встречаемся изредка. Если есть желании можете тут оставить номер а я буду оповещать вас.

Приветствую!

 

Был на киото. Выбор у них большой и цены адекватные, единственно делают только замену, на дополнительные работы (это на другое авто) не подписываются, надо было регулировку сделать. Им бы не мешало внятную схему проезда нарисовать на обратной стороне визитки, пару вывесок рекламных с указателями по ходу движения в технопарке. Наткнулся на них случайно :ireful2: . Ну а так как замену жиж делаю сам в основном, и к тому же есть точка, где уже проверенное качество не стал с ними заморачиваться.

 

Бахтияр, если, что отпишись тут о встрече, тел. не пишу так как не знаю какой номер будет у меня работать. Если будет время подъеду.

 

ЗЫ. Наверно фиксаторы на топливопроводах закисли, поэтому не смогли снять фильтр.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я теперь ваш сосед. Живу в ЖК Кахарман.

 

Встречи обычно проходят по четвергам в Месяц 1-2 раза. Люди там адекватные и вежливые. Встречу обычно организовывает Neza. На главной его статьи есть. Фанат своего дела.

Так что советую приехать и просто познакомиться, есть еще Кактус который многое знает по электрике.

если вдруг нужна будет помощь вот мой номер. 87773679674 или актив. 87753139341

 

Арек, не видели Г4 с наклейкой от Golf4.ru?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47aa2821e497t.jpg

 

mashinko мы за тобой следим =) ты когда успел заклеит себе наклейки? холодновато на улице вид.

Изменено пользователем Баха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую. Я теперь ваш сосед. Живу в ЖК Кахарман.

 

Встречи обычно проходят по четвергам в Месяц 1-2 раза. Люди там адекватные и вежливые. Встречу обычно организовывает Neza. На главной его статьи есть. Фанат своего дела.

Так что советую приехать и просто познакомиться, есть еще Кактус который многое знает по электрике.

если вдруг нужна будет помощь вот мой номер. 87773679674 или актив. 87753139341

 

Арек, не видели Г4 с наклейкой от Golf4.ru?

Ух ты, а в каком подъезде. Если что мой тел. сейчас 87018478176, но сегодня не получится если вдруг, что будет.

 

Пока авто с наклейками не встречались.

А где mashinko удалось подловить?

PS C праздником всех.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам был в шоке когда увидел Г4 с наклейкой. Сразу улыбка на лице была. Вот надо дождаться его ответа.

а встретил я его возле Киото. Можно сказать напротив них.

а вот подъезд я не знаю. как под арку заезжаешь сразу на лево, новый дом, тока заселяются туда люди. Искал и вашу машину но не нашел. =)

И Вас с праздником.

Изменено пользователем Баха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы по масло посоветовал бы у Киото-сервис.

Там на месте покупаешь и замена бесплатно. Работают они не давно 2 месяца тока. Но сервис уже не плохой. Купил в ГУР и антифриз масло поменяли бесплатно. Ну и двери смазали солидолом. Тока вот топливной фильтр не смогли поменять, побоялись что сломают и сказали лучше будет если поменяю в другом месте.

Рядом кстати встретил Гольф4 с наклейкой Г4. Был удивлен. номер z285STM я ее еще сфоткал.

Тут мы еще с Гольф клуба Казахстана встречаемся изредка. Если есть желании можете тут оставить номер а я буду оповещать вас.

 

ВСЕХ с прошедщим ПРАЗДНИКОМ !!!!!! гольф с номером Z285STM энто Я))))))) наклейку клеил в гараже вроде держиться..резал из аракала. только на мойке одна буква W отклеилась!

Изменено пользователем mashinko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы это уже поняли. Гольф-четверг не собираешься приехать? там как раз расскажешь про свою Г4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, мы это уже поняли. Гольф-четверг не собираешься приехать? там как раз расскажешь про свою Г4.

 

а куда и во сколько? приеду с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам был в шоке когда увидел Г4 с наклейкой. Сразу улыбка на лице была. Вот надо дождаться его ответа.

а встретил я его возле Киото. Можно сказать напротив них.

а вот подъезд я не знаю. как под арку заезжаешь сразу на лево, новый дом, тока заселяются туда люди. Искал и вашу машину но не нашел. =)

И Вас с праздником.

Ну это получается вторая очередь. Моя стоит на стоянке, за подстанцией частный дом, там мужичок организовал стоянку, шиномонтажка у него ещё, ужо года два там стою.

 

а куда и во сколько? приеду с удовольствием!

 

 

Да, Бахтияр если что сообщи, тел. который писал, сейчас недействует, обмывал сына и проёб. телефон :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехех Думаю хорошо обмыли?

 

на этой неделе в Четверг встреча в 19,00. Возле Цирка, щя карту скину.

 

a6260fbe2cf6.jpg

 

Буду очень рад вас увидеть тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запутаетесь, вот мой номер: Билайн: 87773679674 Актив: 87753139341 Бахтияр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если запутаетесь, вот мой номер: Билайн: 87773679674 Актив: 87753139341 Бахтияр.

Если срастется всё постараюсь подъехать, так то понятно где сбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, вы приедете? сегодня четверг. в 19,00 возле Цирка.

Изменено пользователем Баха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×