Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Поздравляю, нормально смотрятся :biggrin: , где брал и почем, если не секрет. А я опять не могу сфотографировать свой аппарат, пока в командировке был, жена начудила на машине, терь на ремонте стою :KidRock_02: . Сейчас точно можно сказать, что 4-ка ето эксклюзив у нас, запчасти только на заказ, ну кроме свечей, датчиков, колодок и тому подобной шелупени. Так что лучше не ломаться.

 

Зато , пока скакал по городу в поисках запчастей нашёл на одной разборке остатки гольфа 4-го, завтра поеду посмотреть, что там за хлам лежит.

 

спасибо!брал на мира-московская магазин "автошины" по моему называется!стоят 70 000, мне почему то типа со скидкой отдали за 62 000!

А что ето за носок 4 у нас на разборе???как глянешь отпишись что там есть!мож че нидь и мне понадобится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, нормально смотрятся :wacko: , где брал и почем, если не секрет. А я опять не могу сфотографировать свой аппарат, пока в командировке был, жена начудила на машине, терь на ремонте стою :drag: . Сейчас точно можно сказать, что 4-ка ето эксклюзив у нас, запчасти только на заказ, ну кроме свечей, датчиков, колодок и тому подобной шелупени. Так что лучше не ломаться.

 

Зато , пока скакал по городу в поисках запчастей нашёл на одной разборке остатки гольфа 4-го, завтра поеду посмотреть, что там за хлам лежит.

Привет. а случайно там из остатков гольфа зеркала левого нету??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. а случайно там из остатков гольфа зеркала левого нету??

Привет, неа не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски реально красиффые, тока резина (у меня такая же) не стандартная....205 на 50 самое то было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски реально красиффые, тока резина (у меня такая же) не стандартная....205 на 50 самое то было бы...

 

пасиб!а резина и эта нормально себя ведет!просто на 50 как то не хотелось брать, ходова и так жесткая, а если еще ниже профиль то ваще....

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то добрался до инета. Вот, как и обещал, правда так до конца и не доделал. И капот тайваньский себя уже показал, на фото видно пару зайцев.

 

post-4119-1253025969_thumb.jpgpost-4119-1253025993_thumb.jpgpost-4119-1253026003_thumb.jpgpost-4119-1253026012_thumb.jpgpost-4119-1253026025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб!а резина и эта нормально себя ведет!просто на 50 как то не хотелось брать, ходова и так жесткая, а если еще ниже профиль то ваще....

Да лишь бы самому нравилось. А я наоборот с 215 на 205 слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец то добрался до инета. Вот, как и обещал, правда так до конца и не доделал. И капот тайваньский себя уже показал, на фото видно пару зайцев.

 

да...зайчиков видать...эт ты при закрывании капота так надавил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...зайчиков видать...эт ты при закрывании капота так надавил???

Да поломанный замок хреново закрывал, пока новый на заказ приехал пришлось под капот заглянуть, а закрываться не хочет, ну не расчитал, надавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да поломанный замок хреново закрывал, пока новый на заказ приехал пришлось под капот заглянуть, а закрываться не хочет, ну не расчитал, надавил.

 

 

мдее... нехорошо получилось!но чтож поделать...у мня после одних горе мастеров, (регулировали замок) капот открылся на 90 км/ч на трассе и обнял стекло, хорошо хоть не разбил!видели вы бы лица проезжающих мимо когда я по капоту ходил и прыгал, равнял его)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдее... нехорошо получилось!но чтож поделать...у мня после одних горе мастеров, (регулировали замок) капот открылся на 90 км/ч на трассе и обнял стекло, хорошо хоть не разбил!видели вы бы лица проезжающих мимо когда я по капоту ходил и прыгал, равнял его)))

 

 

кстати арек, я на фотах увидал у тебя брызговики!они с машиной шли или отдельно брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати арек, я на фотах увидал у тебя брызговики!они с машиной шли или отдельно брал?

C машиной были. Один кстати слева спереди уже оторвал в яме, пока вместо него универсальный прикрутил. Оригинальный не нашел, на заказ не хотят везти. Надо через Дэна попробовать на экзисте заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, продолжу. Провел большое ТО, заменил масла в движке, гуре, тормозную, антифриз, перебрал подвеску спереди с заменой стоек. Грешил на залегшие кольца, после вскрытия и диагностики пришлось все таки менять, зазор около 2 мм. был. Заодно поменял вкладыши и колпачки. До ремонта начала подъедать масла около 1,5 литра на 8000 км. Держу такой интервал замены. Что бы не говорили но считаю ездить с баклашкой масла для доливки не приемлимым, пусть он и в пределах нормы, как говорят. Сейчас пока расход масла по нулям. 

 

Пока всё. В планах доустановка попогрева на водительское (в пассажирское уже установлен), сборка салона, как разобрал когда ставил сигнализацию, так и езжу полуразобранный, съездить на разборы в караганду, а то дочка сломала сзади пепельницу и отломала пластину, закрывающую подлокотник сбоку. У нас не нашел, на заказ узнал по ценам, чуть не охренел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Я новенкий. Вливаюсь. Насчет попогрева как сделал? подскажешь? Тоже хотел бы. Зима жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно!то нигде не брал!немного фантазии,старания и мучений...и вот они перед вами! цена всего вопроса 200 тенге 1 кв.м. аракала и 200 балончик с краской(чоб цвет к машине подобрать).

Поможешь как тепло станет сделать реснички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотки. сорри за качество (сотка 2 mpx) + машина грязная. 

 

1)tFoto0002.jpg  

 

2)tFoto0010.jpg

 

3)tFoto0009.jpg

 

4)tFoto0005.jpg

 

5)tFoto0003.jpg

 

6)tFoto0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем. Я новенкий. Вливаюсь. Насчет попогрева как сделал? подскажешь? Тоже хотел бы. Зима жесть.

Приветствую! В единственном числе, так как больше никого не видно тута. Да и я изредка.

 

Ну, баха, во всех темах отметился :icon_yahoo:

 

 

По попогреву. В принципе сложного нету, *цензура*аго руководства по разбору всего и вся (ну по большей части) здесь есть, главное место и время, время в первую очередь. Себе поставил на передние седения сами обогревы, а вот с выводом кнопок на панель так и не закончил. Сначала думал поставить где они должны были быть по штату, но там они по габариту не уместились. Потом моздрячил рядом с кнопкой открытия бака, но так и не доделал. Так и езжу пока, кнопки управления просто болтаются спереди.

 

По коробке. Зайди на центр тяжести в астанинскую авто ветку, глянь в белом списке мастеров. Пока не сталктвался поэтому не могу конкретно рекомендовать. Про WS салон ничего не слышал :unsure: .

 

Кстати тоже сначалу хотел поменять с непривычки правое зеркало, но потом привык, просто при взгляде вправо делаешь небольшой доворот головы и вся мертвая зона видна.

 

Норм машина. Комплектуха какая?. Грязь фигня, сейчас погода такая, не угадаешь. Я уже свою если честно месяца два не мыл. На прошлой неделе только отбился и всё. Сегодня поехал с утра думал помоюсь, как на зло все помойки закрыты.

 

А откуда он?

С Кустаная :biggrin:. Ну был во всяком случае :icon_yahoo:

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я ждал вашего появления. =) Хоть кого нить. А по городу виже не мало Гольфов.

Комплектуха какая?
вопрос конкретно не понял. но попробую дать ответ. Машина будет с Японии (лева раулька) Jahre 25. Тока тока понимаю что такое Jahre. 0882 серия.

Сегодня поменял масло в движке. лбошлось это удовольствие 6000 тг. + фильтр. Замена бесплатно. влезло 4 литра.

Теперь хочу поменять свечи. Еще не знаю ценну.

Кстати можно было бы и махнуться зеркалами. мне без разницы длинную или короткую. главное семитрично смотрелось бы.

Что еще подскажете? где вы делаете? что сделали?

вопросов конечно куча. =) Долго я ждал вашего появления. =) Хоть кого нить. А по городу виже не мало Гольфов.

Изменено пользователем Баха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго я ждал вашего появления. =) Хоть кого нить. А по городу виже не мало Гольфов.

вопрос конкретно не понял. но попробую дать ответ. Машина будет с Японии (лева раулька) Jahre 25. Тока тока понимаю что такое Jahre. 0882 серия.

Сегодня поменял масло в движке. лбошлось это удовольствие 6000 тг. + фильтр. Замена бесплатно. влезло 4 литра.

Теперь хочу поменять свечи. Еще не знаю ценну.

Кстати можно было бы и махнуться зеркалами. мне без разницы длинную или короткую. главное семитрично смотрелось бы.

Что еще подскажете? где вы делаете? что сделали?

вопросов конечно куча. =) Долго я ждал вашего появления. =) Хоть кого нить. А по городу виже не мало Гольфов.

 

Привет! Свечи брал обычные бошевские, по моему по 400-500 штука. Менять их легко. На своей стараюсь всё деалать сам, если только требуется подъемник заезжаю к знакомому на СТО. За заправкой Ойл по Манаса праве въезда в гаражи южные на территрии стоянки боксы. Делают нормально и недорого, правда автоматами не занимаются и электрика нет. Чистые слесаря. Но у меня больше ничего и не ломалось.

 

Делал в принципе много чего. Но все поломки которые были только по своей глупости. Единственно недавно сделал мини капиталку, поменял кольца, колпачки, вкладыши заодно. Движок как то неожиданно начал подъедать масло, ну и не стал ждать сразу на корню извел проблему.

Один раз залил дерьмовый бензин, и в -35 залил свечи. А так никогда небыло, что бы машина не довезла куда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я рад Вас слышать тут. =) Что-то у меня АйрБаг загорелся. =( теперь вот в Алмате VagCom нашел. 50$ хочу купить и самому полазить в ошибках.

Колеса сегодня приобрел себе. КамаШин. 1 = 13500тг. Колеги посоветовали. Говорят нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за double post.

Изменено пользователем Баха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как я рад Вас слышать тут. =) Что-то у меня АйрБаг загорелся. =( теперь вот в Алмате VagCom нашел. 50$ хочу купить и самому полазить в ошибках.

Колеса сегодня приобрел себе. КамаШин. 1 = 13500тг. Колеги посоветовали. Говорят нечего.

Сигнал работает? Если с ламаты ещё не приехал вагком, у меня мастеркитовский есть прибор, можно пока снять ошибку и покататься, а там уже война план покажет. Буду свободен 1-го только, если, что в лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×