Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну где ж мой прЫнц на тёмно-сине-грязном гольфице с ксЯноном, заднее стекло всё обклеено всяко-разным, в частности, конечно, Гольф4 Клуб в правом верхнем углу, тонированный. Эх... ищу тебя... :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где ж мой прЫнц на тёмно-сине-грязном гольфице с ксЯноном, заднее стекло всё обклеено всяко-разным, в частности, конечно, Гольф4 Клуб в правом верхнем углу, тонированный. Эх... ищу тебя... :g4c:

 

 

может меня ищешь? :thank_you2:

 

post-1809-1244201369_thumb.jpg post-1809-1244201376_thumb.jpg post-1809-1244201379_thumb.jpg

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее... с тобой мы на Дмитровке встретилися)))) а тот был весь обклеенный и крупными буквами Golf IV Club)))) твои буковки я бы и не заметила)))

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее... с тобой мы на Дмитровке встретилися)))) а тот был весь обклеенный и крупными буквами Golf IV Club)))) твои буковки я бы и не заметила)))

 

 

:preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... всё еще ищу прЫнца... :Police::preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, убейте меня, я нашла машинку своей мечты.... ааа, сижу, слюни пускаю...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3489052.html

 

3х дверка, 1.9 турбо, 110 кобыл на РУЧКЕ, кожа-климат-подогрев сидений... зеркала, фары тюненые... аааа... :viannen_27: щас заплАчу... темно-синенький цвет...

 

7d0a825f0285.jpg

 

cb2110ea6bee.jpg

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде бэдлук? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала, перепутала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант 2.0, 115 л.с, инжектор, бензин - а-ля Туманоносок

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3486533.html

 

9680c6a6148e.jpg

 

462282bc7c19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на РУЧКЕ

 

Анна, ручка ведь - допотопное зло, разве нет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно синий цвет ВАГа значит предпочитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темно синий цвет ВАГа значит предпочитаешь?

 

темно-темно)))) темнее твоего))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет какой красавец у тебя. у миня такой же только серебро. А не скажешь где именно на Минке на заправке? Я по минке частенько катаю и на лукойле заливаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет какой красавец у тебя. у миня такой же только серебро. А не скажешь где именно на Минке на заправке? Я по минке частенько катаю и на лукойле заливаюсь

 

моя красавица в теме на 1й странице, привет! А здесь - пока мечты... Какая именно заправка - понятия не имею - ездила к друзьям в гости - по пути остановились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!я тут тоже новенькая,но меня чет не так приняли :blink: .хочется со всеми пообщаться,познакомиться,но не знаю куда вообще писать,как писать,а то я уже в первый день неправильный шрифт сообщения использовала,и на меня ругались(((. свою машинку тоже в один день купила,уж очень понравилась :blink: ,я на Golfик давно слюни пускала,вот влезла в неимоверные долги,а она еще и сломалась(((починить пока не могу,со средствами прблемы :sad: .а на счет автомата,абсолютно солидарна,предпочитаю исключительно ручку)))пишите мне,хочу общаться! :ae:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a0d8ee8e0727.jpg

 

вот моя хрУша-грязнУша

 

Собссна 1.4, КОНЕЧНО ЖЕ РУЧКА ибо не приемлю автомат... ну 2000 года рождения, кондиционер, все дела, полный электропакет. КсЯнона нетуть... нафиХ не нужен)))

 

 

 

В Питер-не проблема... Просто суть в том, что движочек надо бы послушать, да и есть пара вопросов, которые можно тока сидя за рулем решить... Не подумайте ниче)))))

 

Вот за ручку отдельный РЕСПЕКТ!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик!я тут тоже новенькая,но меня чет не так приняли :dash2: .хочется со всеми пообщаться,познакомиться,но не знаю куда вообще писать,как писать,а то я уже в первый день неправильный шрифт сообщения использовала,и на меня ругались(((. свою машинку тоже в один день купила,уж очень понравилась :JC_doubledown: ,я на Golfик давно слюни пускала,вот влезла в неимоверные долги,а она еще и сломалась(((починить пока не могу,со средствами прблемы :sad: .а на счет автомата,абсолютно солидарна,предпочитаю исключительно ручку)))пишите мне,хочу общаться! :ireful2:

 

Пишу давай будем общаца))))

Чё с МаФыНкОй случилось та???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу давай будем общаца))))

Чё с МаФыНкОй случилось та???

 

 

приветик!у мафынки привод полетел(((вот на днях купила другой,осталось тока поставить!)))уже так соскучилась по ней,хочется кататься!а еще хочется скорее познакомиться со всеми гольфоводами))) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик!у мафынки привод полетел(((вот на днях купила другой,осталось тока поставить!)))уже так соскучилась по ней,хочется кататься!а еще хочется скорее познакомиться со всеми гольфоводами))) :18:

 

Привет! В этой ветке (для тех, кто только что зарегистрировался) заведи свою отдельную тему, напиши про машинку, скинь фотки. Можешь также написать о проблемах - мастера здесь есть. В крайнем случае дельный совет дадут всегда!

 

Привод - что в твоем понимании? Привод чего? "купила другой" - сильно сказано... Создавай темку, опиши проблему, обсудим. И успехов! Я уезжаю в отпуск 2го августа, буду не раньше 16го. А только сегодня была на Енисейке - родной райончик. Звони, пиши, координаты все указаны в профиле - достаточно ткнуть на НИК и выбрать - ПОКАЗАТЬ ПРОФИЛЬ!

 

Успехов! И Добро пожаловать! :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере что-то уже все перепробывал..... ничего лучше ЛЮКа не нашел =))) Тем более дисконт есть на него (бонус по работе так сказать)

Лукойл так себе, нравится Shell !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×