Jump to content
Golf IV Club

Recommended Posts

Я смотрю пара человек было уже тут короче ХОТЬ ЕТО нибудь откликнеться нет из наших что во всем нашем МАРИСТАНЕ носков нет ))) Я лично 4видел но без значков, ток что ждем вас тут )

Так держать! :laugh1: Организовывай. Я листовки рассовывал под дворник Гольфоводам или на улицах вылавливал.

Будем потом вместе встречаться, может даже на природу выезжать. У нас в Чебоксарах уже 17 человек.

я тоже тут к980ан__12rus. давай как то объединяться что-ли ?

НУ я смотрю не часто вы появляетесь мз Какого города?????

Типа такого

Да, почти... (см. вложение). :smile: Только телефон свой укажи, у нас например на сайте мало кто зарегился. Побегать конечно придёться первоначально...

post-2397-1240489804_thumb.jpg

Здесь бываю постоянно. Сколько народу откликнулось? Завтра в Чебоксарах Drag, есть желание съездить?

Ну...., и как у вас движуха? Чего нибудь получается? на Drag кто нибудь приезжал? (народу там было море) Golf'ов от силы два или три вместе с моим. :biggrin:

Тишина и покой................:) На Drag не ездил, не смог, но очень хотел. Ничего, как нибудь на встречу к вам заеду. Смотрю в Чебоксарах и Казани дела с организацией повеселей....:)

Всё? :viannen_01: Заглохла инициатива без поддержки?

Всем привет. Я недавно стал обладателем гольфа 4 2000 гв с двиглом 1,6 механика. :sad: Езжу уже как месяц впечатления положительные к стати это моя первая машина. Какие ваши впечатления от машины? Может кто знает, у меня загорелся индикатор EPC, у кого было подобное? Сегодня собираюсь на диагностику куда лучше ехать?

Ну ты напиши из какого ты Города....Я в Казань езжу в Нур-Авто

Всем привет. Предлогаю выложить фото своих гольфов. Так сказать чтобы знать друг друга в лицо. Кто за?

Я ИЗ КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА.У НАС ТУТ 5 ГОЛЬФИКОВ КАТАЮТСЯ.У МЕНЯ ГОЛЬФ 4 2001 ГОДА.

Всем привет я тоже с Йошки!!! :sarcastic_hand:

Привет соседям!!!! Видел порядочное количество народу на Гольфах в вашем городе, но ни у кого не видел наклеек с символикой клуба.

Давайте как нибудь организуем доставку наклеек в наш город. А то гольфов в городе достаточно, а наклеек нет!!!

А никакой доставки организовывать не надо. Все что нужно, это отнести эскиз, который тут уже выкладывался в любую организацию, занимающуюся изготовлением подобной продукции (визитки, надписи на футболках и тд). Предварительно сделать перепись НАСЕЛЕНИЯ, чтобы знать, сколько наклеек заказывать! Все! У нас эту задачу на себя взял MaXxX.

Все привет!!! недавно взял гольфика 2.0, так что теперь можно подумать и о наклеечках, организации встреч...а то как то мертво выглядит, столько гольфов в йошке и все сами по себе!!! надо объединяться в свое движение!!! начнем с наклеек, готов заказать, пишите, съездим к рекламщикам!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws::drinks:

Похоже чем дальше от столицы, тем тише......

Edited by Edic

много раз заглядывал сюда. вот только сегодня зарегался. так что встречайте.