Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я смотрю пара человек было уже тут короче ХОТЬ ЕТО нибудь откликнеться нет из наших что во всем нашем МАРИСТАНЕ носков нет ))) Я лично 4видел но без значков, ток что ждем вас тут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать! :laugh1: Организовывай. Я листовки рассовывал под дворник Гольфоводам или на улицах вылавливал.

Будем потом вместе встречаться, может даже на природу выезжать. У нас в Чебоксарах уже 17 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа такого

 

Да, почти... (см. вложение). :smile: Только телефон свой укажи, у нас например на сайте мало кто зарегился. Побегать конечно придёться первоначально...

post-2397-1240489804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь бываю постоянно. Сколько народу откликнулось? Завтра в Чебоксарах Drag, есть желание съездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...., и как у вас движуха? Чего нибудь получается? на Drag кто нибудь приезжал? (народу там было море) Golf'ов от силы два или три вместе с моим. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина и покой................:) На Drag не ездил, не смог, но очень хотел. Ничего, как нибудь на встречу к вам заеду. Смотрю в Чебоксарах и Казани дела с организацией повеселей....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я недавно стал обладателем гольфа 4 2000 гв с двиглом 1,6 механика. :sad: Езжу уже как месяц впечатления положительные к стати это моя первая машина. Какие ваши впечатления от машины? Может кто знает, у меня загорелся индикатор EPC, у кого было подобное? Сегодня собираюсь на диагностику куда лучше ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Предлогаю выложить фото своих гольфов. Так сказать чтобы знать друг друга в лицо. Кто за?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!!!! Видел порядочное количество народу на Гольфах в вашем городе, но ни у кого не видел наклеек с символикой клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте как нибудь организуем доставку наклеек в наш город. А то гольфов в городе достаточно, а наклеек нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никакой доставки организовывать не надо. Все что нужно, это отнести эскиз, который тут уже выкладывался в любую организацию, занимающуюся изготовлением подобной продукции (визитки, надписи на футболках и тд). Предварительно сделать перепись НАСЕЛЕНИЯ, чтобы знать, сколько наклеек заказывать! Все! У нас эту задачу на себя взял MaXxX.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! недавно взял гольфика 2.0, так что теперь можно подумать и о наклеечках, организации встреч...а то как то мертво выглядит, столько гольфов в йошке и все сами по себе!!! надо объединяться в свое движение!!! начнем с наклеек, готов заказать, пишите, съездим к рекламщикам!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже чем дальше от столицы, тем тише......

Изменено пользователем Edic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз заглядывал сюда. вот только сегодня зарегался. так что встречайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×