Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Снова машинка ушла на покраску..Выравняем цвет - будет совсем персик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова машинка ушла на покраску..Выравняем цвет - будет совсем персик..

Мне тоже предстоит, но летом. Сейчас красить нет смысла: недавно из-за застывшего льда углы у дверей загнуло :( Теперь ждать лета и тогда уже исправлять косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я весь в раздумьях, хочу вставки в бампер передний в белый цвет выкрасить, но боюсь результата..вдруг испоганю внешний вид..


Или же их в цвет бампера выкрасить, но тогда вопрос с черной молдинговой полосой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я весь в раздумьях, хочу вставки в бампер передний в белый цвет выкрасить, но боюсь результата..вдруг испоганю внешний вид..

Или же их в цвет бампера выкрасить, но тогда вопрос с черной молдинговой полосой..

 Покрась жидкой резиной (пластидип). Не понравится - снимешь как перчатку и все будет как прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение..надо попробовать..

 

Вобщем, пересел временно на ниву, решил магнитолку воткнуть поновее..купил, заехал в авто-звук на горького..за установку взяли пол косопузого, выезжаю из бокса - печка не работает, свет и поворотники не горят, все датчики на панели зашкаливают, замок зажигания не реагирует на поворот ключа..вернулся - электрик говорит: я ничего не трогал, может оно само, может так и было..Час ползал, тыкал контролькой во все подряд, глаза круглые, нияего не понимает, вернул деньги и выпроводил меня от греха подальше..В итоге, у меня сломана запасная машина, обе магнитолы покоятся на сидении и на работу на такси завтра..И так в нашем городе всегда. Куда бы  не обратился: одно делают - второе ломают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение..надо попробовать..

 

Вобщем, пересел временно на ниву, решил магнитолку воткнуть поновее..купил, заехал в авто-звук на горького..за установку взяли пол косопузого, выезжаю из бокса - печка не работает, свет и поворотники не горят, все датчики на панели зашкаливают, замок зажигания не реагирует на поворот ключа..вернулся - электрик говорит: я ничего не трогал, может оно само, может так и было..Час ползал, тыкал контролькой во все подряд, глаза круглые, нияего не понимает, вернул деньги и выпроводил меня от греха подальше..В итоге, у меня сломана запасная машина, обе магнитолы покоятся на сидении и на работу на такси завтра..И так в нашем городе всегда. Куда бы  не обратился: одно делают - второе ломают.

Приезжай к нам: я тебе магнитолу бесплатно подключу. Думаю, что и остальное починим. Проверь все предохранители. Горе - электрик! Подключать магнитолу - это самое простое. Он, видимо, плюс не оттуда взял. Хорошо, если приборку не покалечил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет приборки) Горит значек дальнего света всегда..и датчик температуры то в максимум прыгает, то падает..К вам ехать далеко..без печки и света мне дальше гаража не выехать..пообзванивал электриков по объявлениям, выезд у них стоит косопузый + нормочас от косопузого до двух.. этой суммы на неделю такси хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет приборки) Горит значек дальнего света всегда..и датчик температуры то в максимум прыгает, то падает..К вам ехать далеко..без печки и света мне дальше гаража не выехать..пообзванивал электриков по объявлениям, выезд у них стоит косопузый + нормочас от косопузого до двух.. этой суммы на неделю такси хватит...

Да уж! Зимой такие "приключения" никого не обрадуют. Я перед зимой всегда печку чищу и обогревы проверяю: без них зима - испытание.

 

В Ниве все по схеме можно проверить. Там почти никакой сложной электроники нет, кроме блока зажигания. Все остальное прозванивается, начиная от предохранителя; все провода по цветам расписаны. Плохо если сама приборка после горе-электрика пострадала. Там все немного сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, там с кузова идет болт, на нем 5 проводов на массу. Один из проводов он выдернул по неосторожности. Щас все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, там с кузова идет болт, на нем 5 проводов на массу. Один из проводов он выдернул по неосторожности. Щас все работает.

Ну и слава Богу! В этих машинах все просто, главное чтобы электрик грамотный был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вобщем, там с кузова идет болт, на нем 5 проводов на массу. Один из проводов он выдернул по неосторожности. Щас все работает.

Ну и слава Богу! В этих машинах все просто, главное чтобы электрик грамотный был :)

Да, парень реально крутой. Он диагноз по телефону поставил. Уже сталкивался с такими проблемами на нивах. Ничего не трогал, сразу панель открутил, ручкой пролез куды надо и вуаля. Красавчег, одним словом. Носочек сегодня проведал, подготовлен полностью, сейчас первый слой ложится в эту минуту на правый бок. Диагноз не утешительный, задним крыльям отвели 2 года жизни, рекомендуют продавать друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он знакомый, брать не хотел ничего, всучил ему 3 столевых да сестренке конфеток купил..


Он ж мне и магнитолу подключил до кучи..молодчага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он знакомый, брать не хотел ничего, всучил ему 3 столевых да сестренке конфеток купил..

Он ж мне и магнитолу подключил до кучи..молодчага

Хорошо, когда есть такие грамотные и не жадные знакомые! Здоровья ему до ста лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он потрясающий..это лучший по кузовщине 4 носок в городе, я в этом практически уверен..но, за 2,5 недели простоя аккум сел в ноль..наверно, завтра не заведусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он потрясающий..это лучший по кузовщине 4 носок в городе, я в этом практически уверен..но, за 2,5 недели простоя аккум сел в ноль..наверно, завтра не заведусь...

Ждем фотки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rgho.st/7wnGgxdyv

 

Ну как то так, нижнюю губу выкрасил, но поставлю летом.

 

thumb.png

Изменено пользователем -Roll-
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маслянная стойка, фиксирующая капот, умерла..они не ремонтнопригодные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rgho.st/7wnGgxdyv

 

Ну как то так, нижнюю губу выкрасил, но поставлю летом.

Вах! Красавец! Такую же хочу! :)

 

Стойку проще от другой машины подобрать или на разборке что-то подобное найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовый упор

 

8L0823359

 

1J0823359D (Сталь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовый упор

 

8L0823359

 

1J0823359D (Сталь)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал и под капот и одну на багажник.


Может и клей хороший посоветуете для резинки на дверь, а то перед покраской пришлось оторвать, ибо это место как раз сгнило, новый кусок железа вварили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для двери багажника идет другой упор.

 

Что надо приклеить так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×