Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет друзья. :smile:

 

В этой теме предлогаю делится информацией о всяческих модернизациях своего четырех колесного друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри Ромыч, чтоб супруга ненароком не заглянула в тему и не обнаружила каких-нить тайных доработок! ;)))

будь бдителен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот у меня некоторые новшества появились))) такие как тонировочка на передних окнах и муза :sarcastic_hand:1pOMUVVOl2.jpg

 

 

I5l8aG780q.jpg

 

 

RHRNqzT58k.jpg

 

 

 

97DoiQUFb6.jpg

 

 

 

hhmGQrG64x.jpg

 

 

 

hC7WT8L2tR.jpg

 

 

 

 

wMKvUM6jX2.jpg

 

 

 

FQ7TS9133I.jpg

 

 

 

mjsTatyrB4.jpg

 

 

 

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну....сказала, Аня и поставила себе немного музыки!! ))

 

дан старт большему звуку))) :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дан старт большему звуку))) :Mauridia_23:

 

 

не могу удержаться: брэнд "мистери" - как-то не солидно для немца .... извиняйте за прямоту, но кто-то должен раскрыть эту страшную тайну ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Женя..ну вы вроде уже большой мальчик...... пока что деньги за меня решают какой БРЕНД выбрать приходится...а знаете как я вот этому НЕсолидному бренду пока радуюсь?? ээээхххх...... не понять вам! жестокие вы люди!! :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Женя..ну вы вроде уже большой мальчик...... пока что деньги за меня решают какой БРЕНД выбрать приходится...а знаете как я вот этому НЕсолидному бренду пока радуюсь?? ээээхххх...... не понять вам! жестокие вы люди :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Женя..ну вы вроде уже большой мальчик...... пока что деньги за меня решают какой БРЕНД выбрать приходится...а знаете как я вот этому НЕсолидному бренду пока радуюсь?? ээээхххх...... не понять вам! жестокие вы люди :d_canon:

 

Просто не было нужды брать 4-х канальник, а за эти деньги разумней купить усилитель на 2 канала, чисто для сабуфера, другой фирмы(но не пролоджи или мистери).

Или ты за сладкую ложь?

 

Вобщем без обид. Главное - что нравиться, а как разонравится - спросишь у форумчан(у юджина например) какую конфигурацию звуковых компонентов выбрать.

p.s.

Я тоже в первый раз купил мистери усилитель+ саб ... за лето усилитель сгорел 2 раза - это при том, что я ездил на машине только по выходным - сказали недоработка схемы виновата. Отдал обратно, добавил денег и купил систему менее китайскую - уже 3 года работает...тьфу х3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мое это, тонировка, музыка, имхо, лучшая музыка - звук мотора

а дороботки по механической части есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,я люблю доработки. Но больше я болен автозвуком и все что с ним связано..........

 

Скоро выйдет в свет мой новый колхозный проэкт))). СВЕТОРЕСТАЙЛИНГА богажного отсека.

Изменено пользователем pauchok_288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты паука с фазоинвертором перекрасил что-ли? хочу живьем посмотреть, а то не понятно, как такой эффект получился

 

зы. теперь надо с открытым багажником ездить, чтоб народ смотрел и завидовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты паука с фазоинвертором перекрасил что-ли? хочу живьем посмотреть, а то не понятно, как такой эффект получился

 

зы. теперь надо с открытым багажником ездить, чтоб народ смотрел и завидовал :)

Жень жду в гости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я климу в верхний слот приколхозил, может на днях отчетик на форум скину. Получилось офигенно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×